Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Микроволновка samsung-ce2738nr

Вт сен 12, 2017 17:06:36

musor писал(а):дык микрики замени для начала ну илим если нечем разбири их проверь

Я проверял их несколько раз. Подключу тестер и дверкой хлоп-хлоп. Всё четко.

musor писал(а): с испавными микриками двери НИКАК не включится питание на транс магектрона ПРИ НЕЗАКРЫТОЙ ДО ЩЕЛЧКА ДВЕРИ КАМЕРЫ- там 2 защита

Да фиг его знает, может магнетрон и не включается. А гудит движок вращения тарелки.

musor писал(а):кстати фотай все четко как было до

Я просто зарисовал, да и всё.

Re: Микроволновка samsung-ce2738nr

Вт сен 12, 2017 17:19:35

гудит?и это вертушка-она включена впаралель трансу мага так что все страно
двигтарелки там обычно беззвучный и запитан от21в от обмотки 21этого мотора вертушки-тотмото-автотрансформатор для тарелочного движка
в ставых MWO СТАВИЛИ 230В СИНХРОНИКИ на тарель но это давно забыто-слишко много меди шло туда

Re: Микроволновка samsung-ce2738nr

Вт сен 12, 2017 18:01:56

musor писал(а):гудит?и это вертушка-она включена впаралель трансу мага так что все страно


Я на одном видео видел, как человек поставил туда контрольную лампу 220 вольт. И смотрел, что как работает.
А сейчас вот думаю...а если отсоединить вход ВЧ транса от 220 вольт, и вместо него включить лампу накаливания 220 вольт, то можно очень даже свободно и смело всё там поглядеть.
Ведь тогда и транс и магнетрон отключены-обезопасены.
Верно?

Например, без боязни померить подходящее к плате управления напряжение. И на самой ей.
Мерцающий сегмент дисплея, это же серьёзное, весомое данное?

Подсказывающее, что может там постоянки хорошей нету? Разве может мерцать сегмент, если на плате есть положенная постоянка?

Re: Микроволновка samsung-ce2738nr

Вт сен 12, 2017 18:11:23

VTHWFYBT LBCGKTZ R ;TKTPE JNYJITYB BVTN RJCDTYJT CRJHT DCTUJ BKB ,BNSQ GJHN vr BKB GJKELJ[KSQ BYL.R BKB DTHYT DCTUJ YTGHFDBKYJT GBNFYBT vr BPPF LJ[KS[ ,FYJR YF GKFNT GHJWTCJHF

Re: Микроволновка samsung-ce2738nr

Вт сен 12, 2017 18:58:33

musor писал(а):VTHWFYBT LBCGKTZ R ;TKTPE JNYJITYB BVTN RJCDTYJT CRJHT


О чем Вы?
Ответить