Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Чт дек 28, 2017 14:21:13

Может кто нибудь из специалистов по радиотехники ответит? Надоело бла бла справлять...

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Чт дек 28, 2017 14:36:11

Здесь не подают...здесь ПОМОГАЮТ...улови разницу.....

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Пт дек 29, 2017 10:50:02

Благодарю за отзывы!

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Пт дек 29, 2017 12:18:55

На Ваших фото кстати нет самих мозгов. Что там алгоритм то определяет, дискретная логика или процессор? Тогда будет ясно можно ли там что крутить или всё через меню. Смущает что на индикаторах нет нет дублирующих обозначений то есть что он двухрежимный.. типа время газа/время сварки/энергия. Может там вообще ничего не устанавливается? Крутилки обычно тоже снаружи доступны всегда.

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Пт дек 29, 2017 14:39:31

надо курить полное описание возможно еснет на инглиш перевести в OSR китаянское
счас многие перевродчики это умеют распознавать сканированый текс

Re: Электроимпульсная сварка. Китайская.

Пт дек 29, 2017 18:32:48

На Ваших фото кстати нет самих мозгов. Что там алгоритм то определяет, дискретная логика или процессор? Тогда будет ясно можно ли там что крутить

Мозги могу сбросить прямо сейчас. Просто разрешение фото буден плохое. Форум пропускает только 250 кВ. Будет мутно. По другому я не знаю как сбросить ...даже через клевый не получается.

Добавлено after 3 minutes 1 second:
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3271530#p3271530"]надо курить полное описание возможно еснет на инглиш перевести в OSR китаянское
счас многие перевродчики это умеют распознавать сканированый текс


Пробовал переводить. Кнопка Select внизу регулирует подачу газа 0,5 сек, 1,0сек,1,5сек. Но этого мало. Искра появляется только через 2,5 сек.

Добавлено after 1 hour 21 minute 36 seconds:
Мозги
Изображение

Добавлено after 2 minutes 39 seconds:
Кондесаторы
Изображение
Ответить