Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Чт мар 07, 2019 23:19:59

нужна схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS с описанием логики работы , помогите пожалуйста

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Сб мар 09, 2019 09:00:49

Окей, Гугл -
почитайте, авось и проблема более локализуется

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Сб мар 09, 2019 21:18:29

к сожалению все это я уже прочитал давно, сегодня еще раз перепроверил-может быть пропустил что-то, но нигде не нашел того, что мне надо. На холод форуме спрашивал гидравлическую схему-обругали, дали фото задней стенки холодильника другой марки и сказали что этого достаточно. А датчиков 10к я давно заказал на али и они есть в наличии. На х-ке есть схема на задней стенке, но нет номиналов и где какой датчик установлен. А Вам спасибо за ответ.

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Пн мар 11, 2019 18:59:19

а в обще в чём проблема с холодильником то а ??что не работает или работает не так ?

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Пн мар 11, 2019 19:04:14

я кстати тож не вьехал в чем проблема мож просто сеть подвисла

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Ср мар 13, 2019 17:36:05

а в обще в чём проблема с холодильником то а ??что не работает или работает не так ?


проблему с холодильником буду решать с мастером, а на этом форуме пытаюсь найти схему модуля . Это все же радиокот. Интересна логика управления клапаном трехходовым при какой температуре происходит переключение между ХО и МК, какие номиналы датчиков и т.д.

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Ср мар 13, 2019 19:27:22

Если это клапан который перключает фреон, то я изучал вопрос, даже накидал схему свою оч простую. Принцип клапана он как поляризовпнное реле, но тут еще раз в минуту или чаще на него нужно подавать сигнал иначе может подклинить. Ничего страшного не случится прст будет неправильно морозить. Конкретно твой не гуглил, изучал вопрос на беларусском холодильнике

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Сб мар 16, 2019 22:25:51

а в обще в чём проблема с холодильником то а ??что не работает или работает не так ?


проблему с холодильником буду решать с мастером, а на этом форуме пытаюсь найти схему модуля

схема модуля только у сервис центров есть да и то не факт ,да и что она даст там программное обеспечение всем рулит но его исходник не кто не даст ((( только замена модуля на новый :)))но это если модуль выгорел из за блока питания а так там всё не убиваем кроме литов :roll:
работал я с такими холодильниками там обычный шаговик был :hunger: три положения но главное там есть сервисный режим только верхнее отделение только нижнее и два вместе :tea: главное уметь пользоваться :))) этим режимом на этикетке должно быть написано сзади
а у вас по опыту скажу не работает верх мало градусов ?утечка в испарителе в верху :(
я в такие медную трубку ставил год полёт нормальный
Последний раз редактировалось romaoo1 Вс мар 17, 2019 13:15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: схема модуля управления холодильника LG GC-339NGLS

Вс мар 17, 2019 11:11:20

Почитал вкратце, да с клапаном, как и беларусский. Если интересно стучись в личку нарисую схему как планировал для белорусского холодильника. Схема дубовая простая без мк. На двух механических термостатах. Если бы доделал холодильник статью бы на форум нарисовал. Конкретно холодосами не занимаюсь, коллега попросил чтото с электроникой помочь, хозяева не захотели ждать
Ответить