Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 20:46:29

Появилась такая проблема почти во всех видео, звук становится тихим и булькающим, перезапуск браузера помогает не сильно.
Это у всех там или у меня чтото случилось?

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 21:19:46

Сию минуту посмотрел по два случайных ролика в двух бряузерах - всё ОК. :dont_know:
Смотрите у себя, попытайтесь из другого браузера.
Подобное наискивается только методом исключения.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 21:35:49

Ну пару роликов я тоже просмотреть, да на третий глюкануло и главное видос такой что перезапуск не помогает, а другие вроде работают

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 21:42:00

Предлагаете мне посмотреть десяток? У меня терпения не хватит. :))
Мне кажется, либо проблема надумана, либо не в порядке кодеки вашего браузера (системными Youtube не пользуется).

Вы лучше адреса тех роликов сюда выложите, и сравним. Надо конкретику.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 22:50:35

Дошло до того что и в игре такой звук стал.
Вопрос скорее что такое случится могло, кроме того что проц на 100% загружен, да этого то неделю работало

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Вт июн 27, 2017 23:26:05

Оторвался либо пропал контакт в общем проводе к наушникам или колонкам.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Ср июн 28, 2017 01:41:09

Подозреваю разгону напруги не хватает. Если ещё множитель добавить игры тупо вылетают, омтавил так неделю работало, а тут систему переставил и на второй день началось

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Ср июн 28, 2017 05:35:12

Некоторые ролики и в самом деле записаны с тихим звуком... Ну так для таких случаев есть регулятор громкости - что мешает протянуть руку и повернуть его ручку по часовой стрелке?! :)))
(а вот замирание картинки на 21 - 23 минутах воспроизведения уже задолбало!!! :kill: В чём причина, так и не смог понять... :dont_know: )

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Ср июн 28, 2017 16:11:52

74LS00 писал(а):Подозреваю разгону напруги не хватает.
А шины вы при этом зафиксировали?
Вся звуковая приблуда сидит на PCI, в том числе и интегрированная. Разгона шины оно очень не любит.
Зачем гоните - это уже другой вопрос, не относящийся к теме.
As писал(а):...замирание картинки на 21 - 23 минутах воспроизведения уже задолбало!!!
Смотрите в Chrome. Он заточен под гуглосервисы.
Я в нём даже научно-популярные передачи по часу нормально смотрю.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 15:26:10

Товарищи берём и сносим флеш плеер, для проигрывания он используется а браузер это красивая рамочка, ну и конечно кодеки. И ещё а что там по процессору, какой? как там с нагрузкой? может у вас что то шалит в системнке, крутит вертит

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 15:45:30

Fury писал(а):берём и сносим флеш плеер
Youtube с того года вещает в HTML5.
Если только насильно заставить его играть через Flash, но полагаю это сейчас мало кому в голову придёт.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 16:27:19

Андрей Бедов писал(а):Если только насильно заставить его играть через Flash
Угу, именно это и помогает на старых машинах. :)
Андрей Бедов писал(а):но полагаю это сейчас мало кому в голову придёт.
А вот здесь не соглашусь, есть спецовые плагины/расширения типа "Magic Actions for YouTube". :wink:

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 18:38:51

А с какой вообще целью играть через Flash? Он вот допустим у меня сильнее тормозит, потому-что не пользуется аппаратным ускорением. А HTML5 - пользуется.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 18:55:36

Андрей Бедов писал(а):А с какой вообще целью играть через Flash?
korob писал(а):помогает на старых машинах
Буквально на днях другу на дачу собирал из говна и палок компик для просмотра новостей, слушания музыки и т.д. АMD Athlon 64 5700+, 2ГБ. RAM, Radeon X700 256Мб. Так вот эта машинка выполняла абсолютно все возложенные на неё задачи (даже HD фильмы ON-Line в 1080р), а вот в ютубе была проблема со звуком :shock: (рвало, заикался и т.д.) процессор при этом в полке :shock: . Как оказалось X700 не может аппаратно "играть" ютубовские ролики. Вот так и набрёл на это расширение, после установки которого комп как будто в церковь сносил. :wink:

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пт июл 07, 2017 19:05:42

М-мм... Ну дай бог.
У меня этот фокус почему-то не прошёл. Пришлось принудительно "отучать" от Flash.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пн июл 10, 2017 08:40:48

Fury писал(а):берём и сносим флеш плеер
Youtube с того года вещает в HTML5.
Если только насильно заставить его играть через Flash, но полагаю это сейчас мало кому в голову придёт.

Упс! Сорян забыл совсем про это. И да тогда мой совет ни о чём.

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пн июл 24, 2017 11:59:53

Так и не победил "замерзание" видеопотока в ютубе... :( 23 минуты 18 секунд - и всё, видео останавливается, звук идёт... Если сместить "ползунок" плеера хоть на один кадр - воспроизведение восстанавливается, ровно на тот же период... Если не двигать позицию воспроизведения - стоп-кадр продолжается до окончания файла, после чего звук заканчивается, а видео "размораживается" и продолжает воспроизводиться - но уже без звука... На обоих моих компьютерах проблема выглядит одинаково, значит, она чисто софтовая...

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пн июл 24, 2017 12:37:09

конечно -размер файла подкачки по умочанию он выбирается равен 2 RAM увеличте до 4-10гигов думаю поможет если памяти до ху.. лучше напртив отключить файл покачки

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пн июл 24, 2017 15:14:46

musor, фантазии...фантазии...
Ролик не кэшируется полностью, никуда. Ни в RAM, ни в pagefile.
Это потоковое видео. Кэшируется несколько десятков последующих секунд, не более (зависит от качества ролика).

Re: Проблемы со звуком на ютубе

Пн июл 24, 2017 15:45:01

Ролик не кэшируется полностью, никуд
тем не мене откудато возможен локалный повтор...надо поискать откуда правда это работает не всегда наверно изза нехватки памяти
Ответить