Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 19:45:42

Попробую через Paint мегабайты убавить... Только вот качество пропадёт...
Лучше через IrfanView, потеря качества не так заметна..

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 20:13:09

Чёт получилось...

Добавлено after 11 minutes 17 seconds:
1

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 20:16:54

что вы за гавнобраузеры юзаете??? постаф огнелиса и опероф...с ними проблем нет вроде не у каго
а скрипты в настройках включаются кстати по дефолту должны быть включены местные

Добавлено after 1 minute 13 seconds:
хотя зачем картинкам скрипт??? :dont_know: там тег [img]работает[/img]

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 20:23:31

Не пойму, видны фоты или нет. Что огнелиса, не знаю такой. А в опере у меня видео не шло. Не стал её больше ставить на новую винду, после перехода на Ксеон. На старой винде с двухядерным процем, в опере видео не шло...

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 21:03:56

у мня идет и на интелях и на амдэхе.. косячные верси проскаkpsdf.n иногда ноих быстро фиксят
неи вижу не тока фот но даже тегоф на них

Добавлено after 18 minutes 58 seconds:
если кинули на радик там есть заготовки тегоф для форума например 3 его там копируешь и вставляеш в текст ответа тег готоф...можно и ручками написать если не лень
например
Код:
[img]гифки-507333.jpeg[/img]


Добавлено after 17 minutes 46 seconds:
Изображение
Последний раз редактировалось musor Ср апр 25, 2018 21:14:15, всего редактировалось 1 раз.

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 21:12:03

Попробуй залей фотки например сюда:
http://piccy.info/

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Ср апр 25, 2018 23:19:52

Slavok77 писал(а):фотки не отправляются, т.к больше 256 Мб
:shock:
Как бы это помягче сказать... Представляю, какого размера будут фотки, когда выпустят 100-мегапиксельные камеры (а это всё-же будет, да-да). :facepalm:
Зачем здесь на форуме такая избыточность? Молекулы у процессора рассматривать?

Уменьшить разрешение картинки позволяет абсолютно любой графический редактор. Нужно лишь задаться целью.
Далее: картинка загружается на хостинг; а прямая ссылка на неё, обрамлённая тегом [img], публикуется здесь, в сообщении.

Пример:
Код:
[img]http://imagehosting.com/image.jpg[/img]
Также тут читают: как вставлять картинки

Правда, там несколько сумбурно, но основную суть можно уловить. Да я её написал уже выше: в сообщение помещается прямая ссылка на картинку в тэге [img]

======

Превратили тему в ликвидацию кампутирнай бизграматнасте... :evil:

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Сб апр 28, 2018 20:12:56

256 мегабайт - вы там в 12к фото сделали штоле? на имгур загрузите, если радикал не хочет. (к слову, с ublock никакой рекламы на радикале не вижу. И вообще нигде не вижу.)
Воткните уже этот проц и протестируйте. От себя советую 24-36 часов Prime. Если за прогон не умрет - будет жить, пока не перегреется (ну или пока молния в комп не ударит). Я этой прогой тестировал восстановленный после рукожопого скальпирования процы, пока еще никто не вернулся.
От того, что там 1-2 кондера отвалено - ничего страшного не будет, их там обычно в параллель штук 10 ставят. Вся их задача (если они по питанию) - фильтровать напряжение. Если на мамке кондеры свежие - можно забить. Ну или отдайте кому-нибудь, кто с термофеном и розе умеет обращаться, за 10 минут вам все напаяют.

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Вс апр 29, 2018 11:41:11

musor, это списаные проци, они стоят в 10 раз дешевле чем стоили больше 10 лет назад когда появились.

Содраные конденсаторы на работу не влияют, на некоторых экземплярах могут быть глюки в особых условиях. Но при проверке это не определить как и сказал китаец.

Представляю, какого размера будут фотки, когда выпустят 100-мегапиксельные камеры
современные камеры делают фотки не больше чем 5500 пикселей, уж не знаю что там у автора такое, видимо чтото с руками.

Как можно в разделе ремонта 2 страницы спрашивать как залить фото.

Зачем вы вообще с таким на вопросом на этот форум.
Идите в группу по китайским покупкам в твитере или где вы там тусуетесь и спрашивайте у покупателей из китая что делать.

Подозреваю все проблемы из за авторского зеона где он не заметил китайский дефект и поэтому не может залить фото :)))

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Пн июн 04, 2018 16:57:57

может на сканер положить и отсканировать ))процессор :roll:

Re: Повреждённый проц с Али Intel Xeon E5450

Пн июн 04, 2018 19:22:14

думаю уже работает на нем-месиц+ прошел
Ответить