Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Как восстановить флешку микроCD ?

Пн фев 27, 2012 16:41:03

Здравствуйте,хотел спросить, можно ли как то восстановить карту памяти MICRO CD . Ни телефоны ни комп ее не видят ,данные не нужны.

Сюда перенёс..

МитяРа..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Пн фев 27, 2012 17:02:27

скорей всего статикой побило, восстановить не возможно.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Пн фев 27, 2012 17:16:26

на чем предполагается ее просматривать, и на чем форматировали :)

Re: Как восстановить флешку микроCD

Пн фев 27, 2012 17:27:40

Не знаю на чем форматировали, наверное на Самсунге ДУОС она была в нем.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Вт фев 28, 2012 19:15:53

Я смотрю желающиие востановить есть,а предложений как это сделать пока нет.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Вт фев 28, 2012 19:23:47

Дык описания проблемы нету :( Пихайте в комп и в "Управление компьютером" на винде смотрим, появился ли дисковый девайс.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Вт фев 28, 2012 19:43:21

Да как же нет описания проблемы , я же писал ; ни телефон, ни комп ее не видет вообще.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Вт фев 28, 2012 20:23:50

Не видит "вообще" или не видит в "моём компьютере"?

Re: Как восстановить флешку микроCD

Вт фев 28, 2012 20:48:06

В " моем компьюторе" пробовал ещо пару программ по восстановлению.Ридер видет карту нет.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 04:48:59

Карта памяти Micro SD имеет размеры 10х12 мм (приблизительно). Как вы ее подключаете? Через адаптер 20х22 (24х31 мм). Если через адаптер – могут быть проблемы из-за самого адаптера. Не нужно подключать карту памяти во включенные устройства. Это не флешка.
Попробуйте программы Flash Doctor, Flashnul. USB Disk Format Tool. Хотя вряд ли что-то уже поможет.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 06:35:40

Ну если честно то у меня такая проблема..только смысл в том что я флешку форматирую на своем телефоне после чего ее ни телефон ни комп не определяет..выхожу из ситуации таким способом беру телефон который поддерживает такую флешку и форматирую ее..что то с телефоном у вас..потому что мне даже прошивка не помогает..попробуйте может поможет..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 10:27:07

Ридер в порядке и адаптер тожа (у меня есть и рабочие флешки) , Телефон мой (причем не один) тоже в порядке, да и как можно форматировать то чего нет. Обьясняю суть. Талефон ДУОС не старый , не моченый, нашол брат в России не живой Он был ударенный в дисплей (досталось и матреце) в нем были две телефонных карты и одна эта флешка. Я пологаю что его не выбросили, забрали ба симки хотябы.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 12:05:15

Борис я не буду говорить вам что да как и почему..У меня нет просто желания строчить без толку..я свое предположение высказал..и больше ни каких не появится у меня..так что вы сами определяйтеся как да что..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 12:09:25

Мне только интересно то комп ее совсем не определяет..или вы просто зайти в нее не можете..телефон ее так же не определяет..или видит..но тоже зайти не может..да и телефон видит другие флешки вообще..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 12:41:00

Ни комп, ни телефон ее не видет ВООБЩЕ НИ КАК.Другие видет, Вы наверное не читали, я уже писал про это.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 12:52:57

Если через слот в компе подключали не видит.через поиск подключенных устройств.через программы не видит.видимо флэш померла.кабздец. :shock: пробовать на других мобилах.или компах.если повезет форматнуть и все.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 13:10:13

Так вы говорите как я понял только об одном компе и одном телефоне..а я говорю вам про другой комп или телефон..хотя тут комп ее не увидит..мне больше интересен тот раздел в телефоне который отвечает за флешку как он там называется память или что то другое..а комп ее наврятли увидит..только через телефон пробовать..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 13:12:27

Вот и я не понимаю логику как телефон другой ее форматирует а мой нет..И только после этого она становится видимой..

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 13:14:04

Ну этот ответ уже наверно близко к истене,так я и планировал делать. Я просто хотел узнать,может быть есть какие небуть иные (хитрые) способы, которых я не знаю. Ну что то вроди востановления фузов на контролере.

Re: Как восстановить флешку микроCD

Ср фев 29, 2012 13:22:09

Ну не знаю..мне пока не удалось еще нае..телефон что флешка после форматирования на компе будет видна в телефоне..и прошивки уже менял и все..комп не принимает мою флешку с телефона и наоборот..
Ответить