Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

Видеорегистратор Anytek AT66A слишком быстро разряжается

Ср дек 27, 2017 21:32:52

Здравствуйте уважаемые радиокоты-профи! Подскажите пожалуйста, должен ли потреблять ток видеорегистратор в выключенном состоянии? А то мой почему-то потребляет 30 мА. В других тоже так? Кто сталкивался? За сутки он полностью разряжен. Или он так рассчитан, чтобы быть все время подключенным к АКБ авто? Писал этот вопрос на нескольких форумах, но почему-то никто не отвечает :cry: Может я глупый вопрос задаю :oops:

Re: Видеорегистратонр Anytek AT66A слишком быстро разряжаетс

Ср дек 27, 2017 21:35:14

Теоретически - не должен. Но! Каким образом регистратор пишет видео при появлении движущегося объекта в поле его зрения на небольшом расстоянии (пару метров)? (Это - если Ваш так может).

Re: Видеорегистратор Anytek AT66A слишком быстро разряжается

Ср дек 27, 2017 21:40:37

видеорег с датчиком движения питает матрицу и проц всегда если обнаружена активность в заданой зоне( ввадрат в центре) включает запись при дежурке он жрем немного но жрет конкретно сказатьтрудно но 10-30ма в полне может жрать и даже поболее
а вот при записи потребление выше
не если рег батарейный без дежурки то ондолжен в неактивке жрать доли имикроампера...

Re: Видеорегистратор Anytek AT66A слишком быстро разряжается

Ср дек 27, 2017 22:18:45

(Это - если Ваш так может)
да, мой так может, но в настройках эту функцию специально отключил.
не если рег батарейный без дежурки то ондолжен в неактивке жрать доли имикроампера...
У него есть свой встроенный аккумулятор (если я вас правильно понял :wink: ) на 400 мА. А вот насчет дежурки- там по схеме гуляют какие-то напряжения (когда он выключен). Может ли быть такое, что даже при отключенной опции "автозапись при движущемся объекте" дежурные напряжения все равно присутствовали?

Re: Видеорегистратор Anytek AT66A слишком быстро разряжается

Ср дек 27, 2017 23:50:49

с процика питание не снимается никогда с матницы и дисплея снято кроме режима записи диспле1 при тихой записи отключается по уставке в меню от 30сек до 5мин или совсем -ручками
а в чем собствено проблемато? вы не сказали если хотите писать автономна на внутренем АКБ -забудте его емкость толко исключае слет прошивыизза мусора при вкл-откл и кректного завершения записи без порчи ФС работат в автономе оно может не боле 5минут обычно
если вы хотите работать автономно или выводите конца от литика наружу и паралелте банками от ноутаили планшетки или повербанка-этовариант требует вскрытия...
можно и подать5в на разьем от внешнего мошногоисточеника(повербанка например) но тут надо учесть что примерно 30% его можности потеряете зря в региках могут стоять не толко DCDCнои обячные линейки-грелки

Re: Видеорегистратор Anytek AT66A слишком быстро разряжается

Чт дек 28, 2017 08:55:44

musor благодарю! Как раз то, что я и хотел понять 8) :beer:
Ответить