Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

планшет Nomi ultra+

Вт дек 04, 2018 19:35:08

После того как розрядился в ноль начал неправильно онображать статус батареи(постоянно показывает что батарея заряжается хотя зарядка выключена и неправильно отображает проценты заряда батареи при зарядке повышается но после отключения не падает) устройство перезагружал но ничего не помогло. Извлекал батарею (на время помогло) но после попытки подзарядить проблема вернулась обратно. Помогите пожалуйста ,зарание благодарен.

Re: планшет Nomi ultra+

Вт дек 04, 2018 19:38:54

гнездо проверь и обвяз он считает чо подключено 5в порта

Re: планшет Nomi ultra+

Вт дек 04, 2018 19:44:05

Нет возможности я как бы сейчас в армии и у меня с инструмента ничего с собой нет

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
И вот что может ли ёто быть программная ошибка а не електронная часть?

Re: планшет Nomi ultra+

Вт дек 04, 2018 19:46:47

если работает и заряжается просто ЗАБЕЙ!!!

Re: планшет Nomi ultra+

Вт дек 04, 2018 19:58:28

Можно и так сделать но меня очень роздражает ета проблемма , хотелось бы её решить как нибуть. А интетересно не поможет ли калибровка батареи?

Re: планшет Nomi ultra+

Чт дек 06, 2018 16:43:42

Пробовал хардресет не помогло хотя ошибка явно программная так как в программе калибровки напряжение батареи отображается правильно а напряжение самого аккума нет.

Re: планшет Nomi ultra+

Сб дек 08, 2018 19:34:49

Сижу на улице морозю планшет и тут вуаля значёк зарядки ишез и проценты начали падать. Походу ёто електронная часть

Re: планшет Nomi ultra+

Пн дек 10, 2018 22:31:03

гнездо грязное идут утечки яже писал есои есть возможность промой плату в спирте смотри не замочи саму матрицу

Re: планшет Nomi ultra+

Ср дек 12, 2018 12:38:18

Оно кристально чистое. Что гнездо что плата.

Re: планшет Nomi ultra+

Вс дек 16, 2018 11:42:16

После того как розрядился в ноль начал неправильно онображать статус батареи

тут два варианта или батарея неисправна если хитрая из нескольких частей с епром памятью или программное обеспечение планшета нужна прошивка :))
Ответить