Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 18:25:32

Здравствуйте!
У меня случилась проблема, из-за которой я не могу пользоваться телефоном.
Телефон Redmi 5+
Всё началось с того, что сам Android лагал. Когда я хотел войти в аккаунт Google, по ошибке, я ввёл не ту почту, и меня, после этого, просили ввести пароль. И дело в том, что когда я нажимал кнопку "Сменить почту", ничего не работало, сенсор будто залагал. После этого, я уже вошёл в эту почту (фиг с ним), но после этого, начались другие проблемы. Не мог зайти в WhatsApp, некоторые приложения просто не запускались, и в настройках творилась всякая ересь. И самое главное, когда я только включил телефон, когда меня попросили создать аккаунт в MIUI, я пропустил этот шаг, и аккаунт, каким-то образом, создал себя сам, при этом, я не знал его пароля. После 3 месяцев использования, я решился обнулить систему до заводских настроек. И тут, у меня попросили пароль от MIUI, который я не знал. Что-бы убрать этот аккаунт, и поменять на другой, нужно, что-бы на номер привязанный к этому аккаунту пришла SMS. А дело в том, что моя сим-карта перестала работать. Она была куплена в начале нулевых, и, как вы помните, симку можно было купить прямо на улице, по этому, восстановить номер не получилось, как и доказать то, что я его владелец. По этому, я перезагрузил телефон, и зашёл в recover menu, где и сделал сброс. После, мой телефон включился, и просит ввести пароль от MIUI. Теперь, он у меня полностью не функционален из-за этой фигни, и по сути, сейчас - это кусок пластика. В общем, я поговорил с преподавателем, и он мне объяснил ситуацию - мне нужен человек, у которого есть программатор, и который сможет мне перепрошить модуль памяти. В общем, он мне порекомендовал этот сайт, и здесь описать проблему. Я зашёл на этот сайт, и почитал немного тем на форуме. Здесь действительно добрые люди (даже коты), которые помогают, чем смогут. Я прошу вашей помощи, дорогие котики, у кого есть программатор, пишите.

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 18:45:26

Здесь злые, иди на 4pda.ru читай форумы. Наверняка полная перепрошивка с форматированием поможет, ну и с имеем помучаешь восстановишь

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 18:47:35

вобщем типовуха ... ТС нашел или купил у барыг чужую дернутую мабилу...а акаунтоф то нема могбы юзать пока
полицаи не заметут или юзер не залочит но он хотел чистую систему чистый имей...вот и имеешь почти кирпичь задачка решаема мастерам нечистыми на руку за пару тон ну или авторизованом центре если есть документы о легалности владения(чек о покупке)
вариан сделаю сам я тут не расматриваю ибо тогда не былоб этой темы те кто может отвязать залоченое тело
работают тихо и не семафорят в сети -дело то противоправное...

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:03:54

Необязательно и ворован. Эти ебучие андроиды и настоящим аккаунтом бывает таскают "подождите 24часа, чототам ошибка гугла"

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:12:52

да бывает если сет херовая но в этом случае можно повторить и привязка\0твязка пройдет

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
кстати дроид еше можно обломать а вот иосю хрен вам

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:24:02

Телефон НЕ ВОРОВАН, а куплен ЛЕГАЛЬНО!

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:27:29

ну тогда в авторизованый сервисцентр тебе дорога сделают за 10минут

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:28:47

Чеки с коробкой давно выброшены

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Пт мар 15, 2019 19:52:03

Окей, гугл
А лучше в сервис

Re: Не могу пользоваться телефоном, нужно обойти MIUI

Сб мар 16, 2019 11:00:06

В наше время не должно быть сложно подтвердить факт покупки ЛЕГАЛЬНО купленного телефона. Конечно, случаи бывают всякие. И можно было бы поверить в цепь случайностей "чек и коробку выкинул, андроид залагал, не ту почту ввёл, в настройках творилась ересь". Но в то, что в конце этой офигительной истории "телефон создал аккаунт сам" - верится слабо.
Ответить