Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

Радиоуправляемая машина

Пт ноя 22, 2019 20:36:26

Попросили оживить китайскую радиоуправляемую машину детскую. Потерян на даче пульт управления.Может ли подойти пульт от другой машинки или дело дохлое?

Re: Радиоуправляемая машина

Пт ноя 22, 2019 21:10:49

китайскую радиоуправляемую машину детскую. Потерян на даче пульт управления.Может ли подойти пульт от другой машинки или дело дохлое?
50/50..
Всё зависит от того, чего туда китайцы впихнули..
Фото приёмника, самой машинки, и, если есть возможность- ссылка на такую же машинку в магазине.

Вс ноя 24, 2019 20:00:51

Фото приёмника, самой машинки, и, если есть возможность- ссылка на такую же машинку в магазине.
если я правильно понял, то это машина не р\у игрушка,а на которой ребенок ездит. До приемник там не так просто добраться, но скорее всего 27МГЦ. На 2,4 я таких еще не встречал. Тут только метод научного тыка рулит -брать и пробовать. Но большая вероятность что придется подбирать пару кварцев для пары приемник-передатчик.

Вс ноя 24, 2019 21:14:03

если я правильно понял, .

А я так понял, что, nestor50 типа "обиделся", что от него попросили ответить на уточняющие вопросы, а не сразу предложили ГОТОВЫЙ ОТВЕТ.. :dont_know:

Пн ноя 25, 2019 00:08:08

АлександрЛ а это уже его личные проблемы. Тут не склад готовых решений в ожидании вопрошающего.

Пн ноя 25, 2019 16:20:53

Весной найдется пульт

Пн ноя 25, 2019 16:56:33

Может подойти, а может не подойти
Ответить