Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Ср янв 25, 2012 03:39:52

И такс, копаясь в хламе нашел убитую мыльницу (вроде бы исправил) непонятного производителя и иди-пойми какой модели, DigiCam 1.3mp ... ну в общем на фото видно что за фрукт:
Изображение
Изображение
Может у кого есть такой же ? Нужны дрова , хелп 8)

P.S. сам знаю, что это не камера, а г.....но китайского пикинеза, знаю что Canon рулит, Sony разруливает, Nikon замыкает; знаю что зеркалки правят миром и спорить не собираюсь. Тем не менее драйвера нужны для этого китайца :solder:

Re: Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Ср янв 25, 2012 11:02:49

А дрова то зачем?
Комп должен видеть её просто как флешку.

Re: Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Ср янв 25, 2012 15:43:36

nik-as: нет, сколько ее помню, без установленного драйвера , при подключении компьютер плевался (УСБ устройство работает не верно, УСБ устройство неопознанно ). ней по идее фотки видны долны быть только через программу её, так же как и на камере-брелке того же самого неизвестного производителя.

Re: Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Ср янв 25, 2012 15:48:09

REB писал(а):P.S. сам знаю, что это не камера, а г.....но китайского пикинеза, знаю что Canon рулит, Sony разруливает, Nikon замыкает; знаю что зеркалки правят миром и спорить не собираюсь. Тем не менее драйвера нужны для этого китайца :solder:

Причем тут зеркалка ? Это даже не мыльница :)))
Это старая детская игрушка под фотоаппарат.

Могу сказать, где купить такую же за 500р новую с доставкой. Правда в ней мегопиксел в несколько раз болше и видео снимает :)))

Re: Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Ср янв 25, 2012 17:30:05

Satyr: Уважаемый толку то в мегапикселях? Мы ведь о китайцах говорим, они матрицу этой игрушки не постесняются растянуть (программно) и до 12ти метропендалей , прилепить пластиковую трубку с цветным стёклышком спереди и написать сверху CACON или Nikakon и через месяц поголовье ванильных педовок вырастит до катастрофического уровня и Шайгу начнёт спасать мир по средствам дейчметел и камасутры=)))

Мнеб для этого аппарата дрова найти. По 500р: во первых я не из России, во-вторых и эта камера отлично справится с ролью скрытой охранной системы (Мнеж не в журнал фото слать, а тупо опознать крысу по фото)

Re: Помогите найти драйвера для фотоаппарата

Пт янв 27, 2012 17:48:45

ТАк есть у кого драйвера для оной погремухи?)
Ответить