Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

как подключить усилитель kicx sp600d в авто

Вт мар 27, 2018 17:22:53

помогите пожалуйста.подключил усилитель к сабу в машине на маленькой громкости все работает.громкость прибавляешь срабатывает защита на усилителе.загорается вместо зеленой лампочки-красная на усилителе.поставил другие провода.чуть ли не сварочные-тот же эффект.и еще одна фишка-включаешь усилитель на маленькой громкости все работает.как только заводишь машину-так же срабатывает защита и он выключается.усилитель брал новый.может кто подскажет что с моей бедой делать ???

Re: как подключить усилитель kicx sp600d в авто

Ср мар 28, 2018 09:00:39

С динамиком все в порядке для начала?

Re: как подключить усилитель kicx sp600d в авто

Ср мар 28, 2018 16:45:43

с динамиком все норм.на малой громкости магнитолы работает.прибавляешь на выносном регуляторе басы -динамик работает что сигналки у рядом стоящих машин срабатывают.проверил напряжение на аккумуляторе когда заведенная машина 14 вольт

Re: как подключить усилитель kicx sp600d в авто

Ср мар 28, 2018 22:16:51

Усь в машине сам подключал? Плюс и минус откуда взял? Отцепи всё от усилителя, оставь только саб. Плюс и минус подключи напрямую к аккумулятору. В усилителе на контакт между плюсом и минусом кинь перемычку на плюс - усь включится. Когда дотронешся пальцем до входа, должен такой хороший чистый фон пойти. Дальше посмотрим. Похоже у тебя масса шла только через тюльпаны или у динамика омов мало для этого кикса. С киксами я только пару раз дело имел, но твой похожий случай как раз был, только там на кочках хрип и перегрузка проявлялись. Клиент тоже сам проводку выдумывал. Тут может кто ещё что подскажет.

Re: как подключить усилитель kicx sp600d в авто

Чт мар 29, 2018 02:12:46

В усилителе на контакт между плюсом и минусом кинь перемычку на плюс - усь включится.
??? скорее всего выключится. До похода в мастерскую уже точно. Как вариант спеть басом еще самому
Ответить