Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

ремонт унч амфитон-002с

Пн июл 30, 2018 14:17:15

Всем добрый день .Господа кому не лень,подскажите пожалуйста-куда припаять провод (оторвался без меня)идущий с платы предварительного уилителя( красный)под номером22соединен на плате с R3 а дальше...скачал пару схем в нете но ввиду плохого зрения ничего не могу разобрать(даже при увеличении)схему преда прилагаю.Что он под номером 22 это я на плате под лупой рассмотрел там лучше видно...Прошу не писать куда он идет схематично Я схему не разгляжу мне словами ответьтьте...Так как статью я просил напечатать,ну и соответственно попрошу прочитать ,так вот что б со слов понятно было.Заранее спасибо за понимание...Схема кто не в курсе про Амфитон.может глянуть и написать.Буду очень благодарен.
Вложения
Амфитон У-002 стерео (схема).djvu
(119.22 KiB) Скачиваний: 133

Re: ремонт унч амфитон-002с

Пн июл 30, 2018 14:42:03

R3 подключен к светодиоду расположенному возле сетевого выключателя. Вроде R3 на плате ТБ, хотя не помню. могу вечером дома посмотреть и сфоткать. Светодиод подключается проводом к плате ТБ. в средней части платы, ближе к перегородке ТБ.

Re: ремонт унч амфитон-002с

Пн июл 30, 2018 16:16:17

спасибо! большое за Ваш ответ и потраченное время!
Ответить