Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

Re: USB вход в кассетную автомагнитолу

Чт сен 28, 2017 18:29:55

а блютуз модуль не рассматривается?

Re: USB вход в кассетную автомагнитолу

Чт сен 28, 2017 19:36:59

Это слишком простое решение! :)) Тем более, что дешевые "синезубые" модули часто дополнены микрофоном и могут выполнять функции "свободные руки", очень удобно, кстати... :) (у меня в машине такой болтается - на предмет ткнуть носом особо дотошного полицая - если пытается придраться к использованию сотового телефона за рулём...)

Re: USB вход в кассетную автомагнитолу

Сб сен 30, 2017 06:23:50

6ф1 писал(а):С ''навсегда'', в общем то :dont_know: .
У меня флешка для авто - там и живет, но иногда !!! хочется чего нибудь добавить/убавить. То есть, вариант доступа все равно нужен.
Ну поэтому я и поставил "навсегда" в кавычках. :)
Естественно не навсегда. Просто достаточно приобрести флешку того объёма, который занимает ваша фонотека для автомобиля, записать на неё, и оставить в гнезде магнитолы.
А эти китайские FM-трансмиттеры - действительно зло. У них 12-битный декодер, и ещё плюс тракт РЧ "боже ты мой". Хотя если снимать непосредственно с выхода микросхемы DAC - то кому-то может и удовлетворить такое качество... :dont_know:

Re: USB вход в кассетную автомагнитолу

Сб сен 30, 2017 06:36:42

В самых первых - использовался полноценный аппаратный декодер с 16-битным, довольно приличного качества, ЦАП... Потом схему упростили и удешевили...
Ответить