Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

ремонт блока климат контроля

Сб мар 11, 2017 09:04:53

Добрый день. Вышел из строя блок климата на мерсе w202 94г.(неаккуратные сварщики) кто сталкивался - подскажите - интересует схема. Заранее спасибо!

Re: ремонт блока климат контроля

Сб мар 11, 2017 09:37:38

Я бы просил помощи на профильном автофоруме ......... если уж погуглить ( или купить ) книжку по обслуживанию никак невозможно .

И непонятно для какой цели нужна схема ? Что вы там хотите увидеть ?

Re: ремонт блока климат контроля

Вт мар 14, 2017 20:53:00

подозрение на неисправность блока. хотелось бы схему чтобы понять что в нем может быть неисправно.... схем в интернет не нашел. на профильных форумах - тоже.....вот решил спросить здесь...

Re: ремонт блока климат контроля

Чт мар 16, 2017 10:26:38

Надо смотреть, что выгорело, в принципе поднять можно все, но если сдох микроконтроллер, то можешь смело выкинуть его в мусорку. :))

Re: ремонт блока климат контроля

Чт мар 16, 2017 19:36:45

я один блок с мерса "поднимал"....ток я-больше по "железу"....что чем дразнится-мало разбираюсь(климат там или мозги... :dont_know: ....для меня все-"железо")....нам-бы фото "дэвайса" заиметь.....возможно,это такой-же узел,как и ковырял я......а возможно-и нет. :? .....да и неисправность огласить....
P.S. мну так кажется-схемы вряд-ли будет.....в свободном доступе....так-что если плата не трехслойка-наверное проще срисовать самому. :dont_know:
Ответить