Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

led фара мотоцикла

Чт ноя 08, 2018 07:00:26

HTB1XUrzrgoQMeJjy0Fpq6ATxpXaV.jpg
(143.99 KiB) Скачиваний: 629
Добрый день уважаемые коты. Есть светодиодная фара для мото, в ней сгорели 2светодиода, помогите с маркой светодиодов похожи на 1-3ватные но не такие

Re: led фара мотоцикла

Ср ноя 14, 2018 17:38:13

А фара полностью погасла?

Добавлено after 2 minutes 32 seconds:
просто я там вижу 2 канала, может из двух собрать один, и померять режими ток/напряжение
для кристалов, и уже по ним определить какие покупать?

Re: led фара мотоцикла

Ср ноя 14, 2018 19:35:52

меня умилят таким вапроссы..скажи то не знаю что помоги не знаю чем... назвния чипоф не названы... :shock: :facepalm: :kill:
вобше проблемы не виду :idea: идем в гамаз покупаеи белые в тако корпусе т тупо без трений и вапрософ акуратно меняем :idea: :beer: можно канечно замерить и парпаметры живого а можно тупо заменить разом все..но все это скоре анонизм и пукстой трут и время ибо диоды там скоре всего врослед по 4 х2 канала в иппулсной step, up стабилизирующей ток -его легко посчитать зная тип чипа и схемку...(референсная годитца) найдите даташиту на чип и сравнитен
при необходимости ток чут снизте подбором реза токодатчика :beer:

Re: led фара мотоцикла

Сб ноя 24, 2018 17:55:20

Я себе такие на Али выписывал. на 1 вт и 3 вата. Сделал на 1 ват настольный светильник, на авто ДХО 3 вата, светят нормально, доволен. Так что выписывай на Али, и меняй. Тем более что не дорого отдают. За 100 шт 288 руб.. отдал.
Вложения
Копия SMD_5730 ramer.jpg
(60.47 KiB) Скачиваний: 465

Re: led фара мотоцикла

Вс ноя 25, 2018 10:20:50

Этот тип корпуса может иметь разные линзы - и, соответственно, разную диаграмму направленности... Может не подойти к существующей оптике фары!

Re: led фара мотоцикла

Вс ноя 25, 2018 11:18:04

меня умилят таким вапроссы..скажи то не знаю что помоги не знаю чем... назвния чипоф не названы... :shock: :facepalm: :kill:



Ты не умничай .....сказано же, что " рация на бронетранспортере." :)))

Re: led фара мотоцикла

Ср дек 05, 2018 13:47:11

Спасибо Всем за помощь, проблема решена установкой обычных 3вт светодиодов. Тему можно закрыть.

Re: led фара мотоцикла

Ср дек 05, 2018 13:49:27

проблема решена

надеюсь мотоцикл игрушечный.
вообще в байки человеческие ксен нужно ставить, чтобы быть максимально заметным на дороге.
Ответить