Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

Отпирание дверей в два этапа сигнализацией

Ср ноя 14, 2018 20:48:23

Установил на свою Шестерку сигналку Alligator D975 и хочу реализовать отпирание дверей в два этапа, сигналка это позволяет. Сначала отпирается дверь водителя, при повторном нажатии в течении пяти секунд разблокировки открываются остальные двери. Всё подключил согласно схемам, но запирание трех дверей кроме водительской не работает, отпирание же в два этапа работает. Целый день потратил но, так и не понял по какой причине при реализации схемы нет запирания.
Может кто разберется...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Отпирание дверей в два этапа сигнализацией

Пт дек 21, 2018 10:31:43

Я не установщик сигнализаций, но на втором рисунке надпись "выход для отпирания всех дверей" как бы намекает...
Думаю, нет смысла в двухэтапном запирании, запирание должно быть сразу всего, поэтому попробуйте подключить запирание всех дверей к релюшке, которая идет на водительскую дверь, чтобы запиралось все с первого раза.
Наверное, логика именно такая.

Re: Отпирание дверей в два этапа сигнализацией

Ср дек 26, 2018 17:17:53

Не знаю как ты подключил пассажирские актуаторы, но без дополнительного реле не обойтись. Тебе нужно воспроизвести мою схему. В инструкции на сигналку дано описание подключения двух шагового отпирания к системе с модулем центрального замка.
Изображение
Ответить