Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Трамвайный звонок

Ср июн 22, 2016 17:20:51

Это к автомобилям и пешеходам на дороге как относится?

Re: Трамвайный звонок

Ср июн 22, 2016 17:38:50

А думаешь на воде мало отдыхающих на катерах, яхтах и прокатных лодках?
Я уж не говорю о челдонах на пляже рядом с моей стоянкой.
Да простит нас Боба за оффтом в его теме.

Re: Трамвайный звонок

Вт сен 06, 2016 19:56:17

katalist писал(а):Да простит нас Боба за оффтом в его теме.

Да без проблем...
Просто пользоваться такими штучками каждый раз только идиоты будут, а приструнить такого идиота на дороге, не считаю большим грехом...
Можно конечно тифон поставить, но дорого сильно получается, там рессивер надоЮ клапаны всякие еще, компрессор...

Re: Трамвайный звонок

Вт сен 06, 2016 23:28:43

boba писал(а):вопрос спорный...
дудки на фурах тоже не предусмотрены конструкцией, да и пяток фар у них на крыше тоже...рельсы вместо бамперов сзади тоже...много чего можно перечислять...антенны сибишные тоже не предусмотрены, да и рации тоже, а уж о музыке вапще молчу...усилители сабы и прочее...

все что не предусмотрено конструкцией попадает под "статью" за которую не только штраф можно получить,а еще и лишится ВУ!кроме случаев когда внесенные изменения были зарегистрированы !
и в ПДД пользование звуковым сигналом тоже прописано!

Re: Трамвайный звонок

Чт авг 10, 2017 14:15:13

boba писал(а):Просто пользоваться такими штучками каждый раз только идиоты будут, а приструнить такого идиота на дороге, не считаю большим грехом...

только смотрите чтобы этот идиот в последствии вас не приструнил завязав вашу же дудку на вашей же голове или не вставив вам в одно место!-бывают такие случаи!

Re: Трамвайный звонок

Чт окт 05, 2017 07:05:32

все что не предусмотрено конструкцией попадает под "статью" за которую не только штраф можно получить,а еще и лишится ВУ!кроме случаев когда внесенные изменения были зарегистрированы !
и в ПДД пользование звуковым сигналом тоже прописано!

Год назад лично слышал трамвайный звонок на газели. Причём штатная пищалка тоже осталась на месте - машина могла как пищать, так и звонить. А на трамваях у нас наоборот - некоторые водители ставят пищалки от автомобиля и пользуются ими отдельно или одновременно со звонком.

Re: Трамвайный звонок

Пт ноя 17, 2017 07:19:18

МП 42 Б писал(а):На машине под бампер вштырил СВТ

А что за штука? Яндекс выдаёт только "самозарядная винтовка Токарева", из неё конечно хороший гудок выйдет :))) , но...

Re: Трамвайный звонок

Сб ноя 18, 2017 19:38:25

Есть переездный звонок. Ревет очень сильно. На 24 В постоянного напряжения. Но работает в больших пределах.

Re: Трамвайный звонок

Вс ноя 19, 2017 16:38:45

фотку потрохов егоных можно?
может он такой как на трамвае?

Re: Трамвайный звонок

Вт мар 27, 2018 07:46:22

Звонок переездный, а так он на 4 стр. "продам". И описание. Цена вопроса 190 руб. Так как он б/у, но в хорошем состоянии. Конечно реальная цена намного выше. Но ревет он мощно.

http://img.radiokot.ru/files/126313/thu ... 3k1veo.jpg

Re: Трамвайный звонок

Чт авг 30, 2018 20:10:02

Если нужен очень громкий звон и не особо важно напряжение питания - лучше искать "звонок громкого боя" на 220 вольт. Такой, как ставили когда-то в школах, с двумя колокольчиками.
Изображение

Re: Трамвайный звонок

Пн июл 08, 2019 03:03:08

В киевской области человек этими звонками занимается. Ссылку кину в личку.

Re: Трамвайный звонок

Пн июл 08, 2019 12:56:34

В киевской области человек этими звонками занимается.

Зачем ТС-у из ЗЕЛЕНОГРАДА человек с Украины? Да и этот звонок он "ищет" уже четвёртый год.. Наверное, он ему так "срочно нужен" :))) :))) :)))


зы.. Если бы мне такой звонок был бы нужен, то я бы давно сам его напильником из железяки выпилил.. :facepalm:

Re: Трамвайный звонок

Вс авг 18, 2019 20:15:00

Не хочу напильником... На лодку хочу поставить...
Нету чет звонков на продажу... Или трамваи закончились...
За адкватную цену возьму

Re: Трамвайный звонок

Вт окт 01, 2019 07:42:52

А какая "адекватная цена" на звонок новый и б/у? :)

Re: Трамвайный звонок

Пт окт 04, 2019 03:23:27

Видимо, 10 копеек.. :dont_know: :))) :))) :)))

Re: Трамвайный звонок

Пт окт 04, 2019 12:26:49

От состояния зависит, есди все ок... Видится полтора рубля, плюс пересыл

Re: Трамвайный звонок

Пт окт 04, 2019 19:38:07

Ан-2 разбирал, трамвай не довелось пока что :(


В АН-2 разве не такой же?

Re: Трамвайный звонок

Пт окт 04, 2019 21:24:58

Ан-2 разбирал, трамвай не довелось пока что :(


В АН-2 разве не такой же?

Я если честно в шоке :shock:
Как я в этой теме отписался,прошло 3,5 года, как она еще жива :dont_know:
Я не знаю какой звонок в трамвае, но могу отправит ТСу, звонок от АН-2.Безвозмездно! То есть дадом.
Пересылка на ТСе.

Re: Трамвайный звонок

Ср мар 18, 2020 10:46:17

ТУ134 разбирал, АН2 не приходилось... Что там за звонок какой и зачем, грачей распугивать?
Если большой и громкий то взял бы, но всеравно трамвайный ищу...
Ответить