Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Чт май 11, 2017 12:01:56

в 1970-х годах майских жуков «тестировали» в условиях невесомости на космических кораблях типа «Союз». К каким именно выводам пришли экспериментаторы до сих пор неизвестно. Неизвестно для широкой общественности и для научно-публицистических изданий. По всей вероятности и тут жук попал под гриф «секретно».

Рихард Кун называл майских жуков-носорогов моделью антигравитатора.

Добавлено after 2 hours 44 minutes 43 seconds:
и как раз Новосибирск на второй странице, но это просто фантастический рассказ :)) , так как или все жуки такие или нет, а то получается, что жуки летать не могут, но как то летают, значит антиграфитация, епта, но если только в особенных антигравитация, то в остальных что? как остальные летают?

так что нужно читать этот рассказ фантастический с отключенным мозгом, и да все ради спасения живой природы, я вам ничего не расскажу, так ты же увидел там микроструктуры, почему не зарисовал, сфотографировал, в то время тебе бы на любом углу выфрезировали... и в 1988 живя в ссср член французкого общества.. фантазировать так фантазировать, только зачем так издеваться над неокрепшими детскими мозгами :kill:

Изображение
Изображение

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Чт май 11, 2017 17:08:05

))) Если кто поймал жука (жуков), то уже придется покупать. А так, мне сказали, что скоро их сезон начнется и мне их наловят.
Как правильно поняли, то да, хочу их надкрылья под микроскопом посмотреть... И всего лишь. :dont_know:

Думаю, тему можно закрыть или перенести в мяу и прилепить к любой существующей про летательные аппараты. Если уже там решили обсуждать про гравитацию.

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Чт май 11, 2017 21:03:59

Понятно, значит отбой. Успокаивает только то, что мои жуки погибли ни как большинство раздавленными, а гуманно уснули в коробочке, приняв наркоз в виде паров спирта от пропитанной тряпочки.

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Пт май 12, 2017 00:42:09

После нескольких дней оттепели тут опять морозы, снег, по всей россии, так что сезон откладывает, а потепление будет только через неделю, нема пока жуков.

Рихард Кун называл майских жуков-носорогов моделью антигравитатора.


Так майских или носорогов? Вообще чел который все это замутил изначально с надкрыльями скарабеев развлекался.

Такие рассказы это постоянные публикации желтых газет 90х. А ведь есть те кто в такое свято верит, на ютубе таких много, жукам крылья отрывают.

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Сб июн 03, 2017 15:16:21

У нас второй год напасть эти жуки.
Если ещё нужны, могу несколько десятков подарить (пока в почте лететь будут- сами высохнут)
Вложения
IMG_20170603_161434_001.jpg
(173.66 KiB) Скачиваний: 415

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Сб июн 03, 2017 17:33:56

Да уже извините.
Хотел купить сразу. Сказали мне здесь, что скоро и наши полетят. И пока огород вспахивал, личинок 50 их угробил. Значит точно будут. Ждемс...

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Сб июн 03, 2017 18:13:31

... И пока огород вспахивал, личинок 50 их угробил. Значит точно будут. Ждемс...

полетят.
А эти личинки у нас всю клубнику угробили.

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Пн июн 05, 2017 20:41:13

Если вдруг колорадские понадобятся,пишите.Наберу на почтовую коробку №4.

Re: Майского жука (не хотите продавать, могу поменяться...)

Чт июл 20, 2017 22:08:09

Могу продать одного,но живого!
Ответить