Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн сен 07, 2020 09:53:39

А дисковода название имеется? Можно ли сделать снимок задней стороны?



Изображение Изображение

Добавлено after 7 minutes 13 seconds:
Еще чуть плат


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн сен 07, 2020 14:35:00

sciton, в прошлом году у вас платы покрасивее были, некоторые меня тогда заинтересовали. Они наверняка уже в ломе...
С какой наценкой сверх стоимости ДГМ платы продаете?

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн сен 07, 2020 14:54:56

Без наценки. Фото всего отправлены скупщикам,как от них получу ответы,будет ясность с ценником.
Часть прошлогодних плат остались в моей коллекци,часть ушли как экспонаты,так же без наценок,часть скупщики забрали.

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн сен 07, 2020 15:34:54

sciton писал(а):Без наценки.
Отлично! Отписал в личку

Re: Красивые платы с ДГМ

Вт сен 08, 2020 18:16:50

Ув. 4uvak, вам блок встраиваемого вольтметра с газоразрядными индикаторами В2-29 может быть интересен в вашу коллекцию?

Re: Красивые платы с ДГМ

Вт сен 08, 2020 18:54:17

suslogon, а фото можно?

Re: Красивые платы с ДГМ

Вт сен 08, 2020 23:16:50

suslogon, а фото можно?

Фото снаружи и внутри легко находятся в интернете.
Если будет конкретный интерес, отсниму свой экземпляр. Просто он не под рукой сейчас. Единственное - он у меня пока на пломбах...

Re: Красивые платы с ДГМ

Ср сен 09, 2020 05:21:53

Без наценки. Фото всего отправлены скупщикам,как от них получу ответы,будет ясность с ценником.
Часть прошлогодних плат остались в моей коллекци,часть ушли как экспонаты,так же без наценок,часть скупщики забрали.

вы что Все платы Сдаете по ФОТО?))) , вам такого насчитают ))) ...., надо самому Кондеры на Вес , Мкс и тп Поштучно, тогда получите почти Мах цену)

Re: Красивые платы с ДГМ

Сб сен 12, 2020 19:00:10

Без наценки. Фото всего отправлены скупщикам,как от них получу ответы,будет ясность с ценником.
Часть прошлогодних плат остались в моей коллекци,часть ушли как экспонаты,так же без наценок,часть скупщики забрали.

вы что Все платы Сдаете по ФОТО?))) , вам такого насчитают ))) ...., надо самому Кондеры на Вес , Мкс и тп Поштучно, тогда получите почти Мах цену)

seriy
Ну прям спец :tea: Браво.....
Есть у меня знакомый скупщик лома с еврейскими корнями (кроме смеха) когда он что то покупает(продает) он по сути в глазах рыдает, причина этому проста..., боится продешевить. Грустно таким быть :facepalm:

Re: Красивые платы с ДГМ

Чт фев 10, 2022 12:15:15

Без наценки. Фото всего отправлены скупщикам,как от них получу ответы,будет ясность с ценником.
Часть прошлогодних плат остались в моей коллекци,часть ушли как экспонаты,так же без наценок,часть скупщики забрали.

вы что Все платы Сдаете по ФОТО?))) , вам такого насчитают ))) ...., надо самому Кондеры на Вес , Мкс и тп Поштучно, тогда получите почти Мах цену)

seriy
Ну прям спец :tea: Браво.....
Есть у меня знакомый скупщик лома с еврейскими корнями (кроме смеха) когда он что то покупает(продает) он по сути в глазах рыдает, причина этому проста..., боится продешевить. Грустно таким быть :facepalm:

лет 10 назад и я на Платах Сдавал , а Сейчас даже Пустые платы в Переработку идут , и дело тут Совсем не в Жадности )

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн фев 21, 2022 07:59:50

https://my.mail.ru/mail/vvvand/photo/448/957.html полистайте, если есть интерес, цену в лс

Re: Красивые платы с ДГМ

Пт апр 07, 2023 18:18:02

Могу предложить на обмен такую плату, не знаю от чего :
Изображение
:)

Re: Красивые платы с ДГМ

Пн апр 10, 2023 11:10:45

такую плату, не знаю от чего :

:)

от г5-82

Re: Красивые платы с ДГМ

Вс авг 20, 2023 12:17:25

уникальная плата от С1-112А Римеда,Прибалтика
Изображение

полностью на КМ-ках
Ответить