Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Куплю неск.шт капов полистирол, фторопласт, полипропилен

Вт мар 20, 2018 07:47:12

Куплю 2-3шт конденсаторов с полистирольным, фторопластовым или полипропиленовым диэлектриком. Емкость 220пф (можно 200пф), напряжение не критично (будут работать на 3.3в). Желательно новых.
Встречаются в разной солидной измериловке. Нужно для интегратора

С пересылом бандеролью (не посылкой) или письмом (если плоские)

Re: Куплю неск.шт капов полистирол, фторопласт, полипропилен

Вт мар 20, 2018 14:54:03

С Нового года почта России принимает бандеролями только печатную продукцию. Раньше бандероли первого класса допускали товарные вложения. Сейчас даже десяток микросхем в дипе оформляют как посылку. Планарные микросхемы тайно письмом послать можно, но тут на форуме пара человек есть, которые налетели на неприятности с такой пересылкой и рекомендуют так не делать. У нас на почте девушки принципиальные, на бандероль не уговоришь. Хорошо, если где-то в другом месте есть более лояльные операторы.

Re: Куплю неск.шт капов полистирол, фторопласт, полипропилен

Вт мар 20, 2018 15:48:25

Берется кусок гофрокартона, из него вырезается пластина размером А5 или побольше, в ней делаются ячейки, в которые кладут детали. Сверху и снизу закрывается еще 2-мя кусками картона, оклеивается скотчем по периметру и получается "набор открыток". Если на почте параноики - то внутренняя вставка делается из пенопласта толщиной около 1см, и получается "книжка". По крайне мере всегда прокатывало.

Конденсаторы найдены, тему можно закрыть.

Re: Куплю неск.шт капов полистирол, фторопласт, полипропилен

Вт мар 20, 2018 23:26:49

при такой упаковке у меня на почте проверили центровку и так как соблюсти полную центровку при упаковке не удалось. то оператор сразу определила, что в бандероли не книга.
Ответить