Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт окт 12, 2017 21:44:16

Получил платы, не в первый раз.
Металлизация, маска не хуже чем в Китае.
Удивляет качество лужения. Супер!

В общем, Спасибо, рекомедую!

(сорри за качество фоток)

Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт окт 13, 2017 12:37:46

Сделал пару плат одного проекта с белой маской и черной шелкографией. Белую маску делал впервые. Получилось очень хорошо, самому понравилось. :))
Изображение Изображение Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс окт 15, 2017 00:18:26

Заказывал плату первый раз. Качество отменное. Рекомендую заказывать.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 16, 2017 07:43:04

Сделал пару плат одного проекта

Ага. :)
Пришли мне платки!!! Придраться совершенно не к чему, хоть под электронным микроскопом рассматривай! Качество на 5+++++++++++++
Упаковка на 5+++++++++++++++, сроки изготовления и отправки заказа выполнены на 5++++++++++++++++ даже с опережением!
Рекомендую заказывать у данного изготовителя, не пожалеете!!!

Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 16, 2017 13:33:11

angen13, takedown1 спасибо. :beer:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср окт 18, 2017 14:29:23

Заказанную плату получил, все отлично

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс окт 22, 2017 17:09:49

Плата 212х92.7 Из-за длины и довольно маленьких поясков, местами 0.2 мм, не сразу получилось совместить рисунок с хорошей точностью. Пришлось смывать резист и делать по новой. Но конечным результатом я доволен. Получилось достойно, на уровне заводского изготовления, если отбросить наличие пыли в маске. Фотки после травления и уже готовой платы.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср окт 25, 2017 18:42:49

Получил свою плату, качество отличное :) всем рекомендую, да и сам буду еще заказывать :)
еще раз спасибо :beer:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт окт 26, 2017 12:25:25

Получил очередные платы. Сверх быстрое изготовление, еще не все детали успел купить, а плата уже пришла. Спасибо !

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 19:49:51

Заготовка была размером 157х58, сразу на 4 платы . Переходные 0.3/0.6, дорожки 0.15. Так что могем и так. :))

Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 19:58:54

Ага, только вопрос в цене встает. 100мм*100мм 5-10 штук прототипы сколько стоят у вас? Или сразу в китай идти заказывать.
Если смотреть по вашему прайсу в начале страницы то за 10шт с маской, шелкографией и металлизацией вы просите 5000р?
Последний раз редактировалось Oxford Пн окт 30, 2017 20:03:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:01:18

С маской без шелка, и если лезут в 1 квадрат с зазором 2 мм на фрезу, то в районе 1300 с почтой. Но для точной оценке нужно смотреть проект.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:05:28

1300 это за 10 квадратов? + почтовые расходы еще?

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:07:02

Oxford вам лучше в Китай. Цены на 1 странице есть.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:11:05

Да я в китае и так заказываю. Просто интересно для кого платы.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:17:18

Oxford вам то зачем? Если интересно, то в теме есть отзывы людей, напишите им в личку и спросите, почему они у меня заказали, а не в Китае.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 20:43:31

С такими ценами в китае 4 слойки делать можно. 10 квадратов 4 слойки с доставкой 60 баксов.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 30, 2017 21:07:45

Oxford в чем проблема то, создайте тему, заказ плат в Китае. Опишите все подробно, где, как, что нужно, и сколько стоит. Ни кто ведь не против. А цены такие, потому что делается все руками, и материалы далеко не по китайским ценам закупаются. Ну и так для сведения, это не основной заработок, а хобби, хоть и приносящее не который доход. И давайте на этом закончим. Вас не устроило предложение, проходите мимо.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт окт 31, 2017 17:49:18

В защиту автора.
В Китае заказываю регулярно, если плата в габаритах 100*100, то цена хорошая и если нужно несколько штук, то без вариантов: 5 шт. порядка 800 р, 10 шт. порядка 1000 р. с доставкой.
Но вот если мне заведомо нужна только одна плата или ее размер больше 100 мм, то предложение автора уже "играет". Кроме того если по цене одинаково, то почему не поддержать товарища электронщика.
Тема же и называется прототипы т.е. 1 шт. на то и расчет.
Автор молодец, держите от меня моральную поддержку и уважуху :-) Я вот никак не соберусь заказать у вас, все по 10-20 штук сразу требуется, очень хочется поглядеть на качество, ну и немного поддержать рублем подобных энтузиастов всегда приятно.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт окт 31, 2017 19:38:45

Oxford, Обычно, я заказываю платы в Резонит-е, но были ситуации, когда лучше было их заказать у уважаемого mial.
Качество его работы и сроки выполнения заказа (с учётом работы почты России) практически не отличаются от Зеленоградского производства.
Что касается китая - не говорите мне о том, что получите от них готовые платы через неделю с момента отправки заказа (очень часто, время имеет значение).
Каждый выбирает для себя сам: что, у кого и "за сколько" что-то приобрести.
Ответить