Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт авг 08, 2017 15:13:41

Всем привет.
Я вернулся с юга, но пока еще не готов к приему заказов. Думаю еще неделя полторы, и можно будет начать работать в штатном режиме. :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн авг 14, 2017 09:17:10

Платы супер ! Спасибо !

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн авг 14, 2017 11:05:57

AirCat спасибо за теплые слова, жду вас с новыми заказами.
Ребята. Потихоньку начинаю брать новые заказы. Пока есть не большая очередь где то на 7-10 дней.
Так что имейте это ввиду при заказе. Объявление поэтому пока вешать в ТОП не буду. Но тем не менее, кому актуально, милости прошу. :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт авг 15, 2017 22:41:26

Алексей, спасибо. Плата дошла, выглядит здорово!
Всем рекомендую Алексея как ответственного человека и профессионала. Несмотря на возникшие трудности заказ был выполнен.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт авг 22, 2017 08:36:19

Ребята, я сейчас крепко заболел. Не знаю что это. Слабость, скачет давлени, пот вообще ручьми. Видимо траванулсчкакоц химией. Все заказыдоделаю как встану с постели :oops:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт авг 24, 2017 08:00:48

Выздоравливайте! А то у меня на подходе новый заказ - сейчас т/з обсуждаю...

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт авг 24, 2017 08:09:58

Всем спасибо за пожелание здесь и в личке. Как встану на ноги - постараюсь наверстать упущенное время. :beer:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт авг 24, 2017 09:19:49

Наверное надо озаботится о дополнительной вытяжке и качественном СИЗ, для защиты органов дыхания и кожи.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт авг 29, 2017 12:11:22

Привет всем. Ругаете наверно уже меня , ну чтож - заслужил. :oops: Сегодня начинаю работать, правда пока не в полную силу, их пока еще не хватает :(
Но тем не менее работа начинается, торопится не буду, что бы меньше косячить. Но и тупить тоже. :) Ребята, извините за этот форсмажор, если кому надоело ждать, пишите в личку, я верну вам деньги. :oops:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср авг 30, 2017 04:28:26

Ждать конечно тяжко, но не понять трудно - сам 2 месяца в году по больницам валяюсь... :)

Но крайне интересно - дней через 10 если ещё заказ будет - там как - получится быстро сделать?
Тут уже не мои хотелки страдать будут а интересы заказчика - а это в наше время хреново...

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср авг 30, 2017 07:18:25


antobel
, да... подвел я вас всех. :( Конкретно ваш заказ будет отправлен в субботу, крайний срок понедельник. Половина плат уже вытравлена, тяжко далась самая сложная. Во первых очень много отверстий, ну и в остальном она не простая... :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср авг 30, 2017 07:28:08

Да нет, не страшно - тут все платы хоббийные - заказ был на пробу, а вот через некоторое время с меня быстрое прототипирование на испытания трясти будут - вот там действительно надо будет быстро по возможности... Пока ещё схему не закончил рисовать, а уже спрашивают когда опытный экземпляр будет...

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт сен 08, 2017 13:57:21

Платы получил, спасибище!!!

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт сен 22, 2017 21:56:07

Давненько ничего не выкладывал. Сделал заказ из нескольких проектов.
Черная глянцевая маска, белый шелк, металлизация.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт сен 22, 2017 22:02:35

Знакомые платы. :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт сен 26, 2017 15:16:30

Ruzik так там 2 твоих проекта, HLDI с кареткой и защитой лазер, плюс гальваника. И мой контроллер тоже попал в компанию :))

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб сен 30, 2017 01:07:08

mial а сколько платка под HLDI стоить будет?

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб сен 30, 2017 22:03:48

jeka79 эта плата в том виде как на фото, то есть, металлизация, маска, и верхний шелк, стоит 1360 р. с почтой, с зеленой маской 1310 р.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн окт 02, 2017 13:44:01

Заказал платы. Все отлично, не ожидал даже подобного качества.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт окт 05, 2017 08:21:29

AlexDark спасибо. :beer:
Сделал платку САМ86.
Плата видимо изначально затачивалась под заводское изготовление, так как пояски у большинства отверстий 0.15 мм. У переходных я немного добавил, до 0.2 мм. Матрица так и осталась с 0.15. Но все получилось вполне достойно.

Изображение Изображение
Ответить