А продать купленное можно тут.
Ответить

Гу-81м, Гу-29, ИН1

Вс окт 29, 2017 12:42:19

ГУ-81М; 75г-1шт.
ГУ-29; 75г-1шт.
ИН-1;4шт.
Изображение Изображение [url=http://img.radiokot.ru/files/6019/medium/1epkodubpx.jpg]Изображение
Цену предлагайте. Насчет бомбы (ГУ-81м) не знаю, как её пересылать. Если деревянный скелет ей делать и то сомневаюсь, что не разобьют при транспортировке. Там скелет вылезет в денгу.

Re: Гу-81м, Гу-29, ИН1

Вс окт 29, 2017 15:52:17

.. (ГУ-81м) не знаю, как её пересылать. Если деревянный скелет ей делать и то сомневаюсь, что не разобьют при транспортировке ..
Я перевозил ( правда сам вёз, то есть в отличие от п.Р. не кидал с семиметровой высоты, то бишь аккуратно вёз ) гу81 в упаковке стиля "мягкий-твёрдый-мягкий" . Обернул обрезком пено-фольго-..{или_как_там_его..} (ну в общем утеплителя строительного) , получилось два слоя, и + немного мятых газет ,далее запихнул в два обрезка мелких канистр ( из-под то ли масла то ли антифриза ,нижние части их взял ,а верха с ручками отрезал ) ,далее паки утеплителем и в обрезок бутылко-канистры большего диаметра.
Полагаю, что если такую "матрёшку" обтянуть тканью ,то п.Р. положит оную в собственные короба для сборной мелочёвки и доставит более вероятно в целом виде. Хотя никаких гарантий ес.с.но нет. Впрочем если с описью и с оценкой, то при осмотре перед получением можно будет составить акт и получить страховку.
Как то так ..

И всё таки цену желательно хотя бы приблизительную.

Re: Гу-81м, Гу-29, ИН1

Вс окт 29, 2017 18:02:19

.. (ГУ-81м) не знаю, как её пересылать. Если деревянный скелет ей делать и то сомневаюсь, что не разобьют при транспортировке ..
Я перевозил ( правда сам вёз, то есть в отличие от п.Р. не кидал с семиметровой высоты, то бишь аккуратно вёз ) гу81 в упаковке стиля "мягкий-твёрдый-мягкий" . Обернул обрезком пено-фольго-..{или_как_там_его..} (ну в общем утеплителя строительного) , получилось два слоя, и + немного мятых газет ,далее запихнул в два обрезка мелких канистр ( из-под то ли масла то ли антифриза ,нижние части их взял ,а верха с ручками отрезал ) ,далее паки утеплителем и в обрезок бутылко-канистры большего диаметра.
Полагаю, что если такую "матрёшку" обтянуть тканью ,то п.Р. положит оную в собственные короба для сборной мелочёвки и доставит более вероятно в целом виде. Хотя никаких гарантий ес.с.но нет. Впрочем если с описью и с оценкой, то при осмотре перед получением можно будет составить акт и получить страховку.
Как то так ..

И всё таки цену желательно хотя бы приблизительную.

За 1500 всё отдал бы.

Re: Гу-81м, Гу-29, ИН1

Пт ноя 17, 2017 18:36:46

ГУ-81М; 75г-1шт. -Снята с продажи.
ГУ-29; 75г-1шт. 150руб.
ИН-1;4шт-за 1шт 80руб.
Ваш пересыл, на карту сбербанка. Только по РФ почтой.

Re: Гу-81м, Гу-29, ИН1

Сб май 05, 2018 09:30:22

ГУ-29; 75г-1шт. 150руб.
ИН-1;4шт-за 4шт 120руб.
Ваш пересыл, на карту сбербанка. Только по РФ почтой.
Ответить