А продать купленное можно тут.
Ответить

Фоторезист для изготовления печатных плат

Пт янв 10, 2020 22:51:01

Kolon PK-1540 разработанный для производства печатных плат высокой плотности. Благодаря своей великолепной разрешающей способности и высокой адгезии к печатным платам пленочный фоторезист Kolon PK-1540 существенно повышает производительность и качество изготовленных печатных плат.

Отличный фоторезист, сам использую достаточно давно. Если сравнивать с Ordyl Alpha 350 то Kolon мне нравится гораздо больше, тентирование отверстий на ура, с альфой тоже все хорошо но косячки бывали, возможно не вина резиста. С Kolon все отлично всегда. Дорожки/зазоры 0,15 вообще без проблем, меньше не делал но тоже получится 100%, тут зависит больше от шаблона, нужен качественный либо лазерное экспонирование. Фоторезист свежий, на промышленных катушках. Ширина 300 мм. Цена 100 руб за 1 пог. м.

Засветка 12 сек матрицей с УФ диодами

Отправлю почтой или ТК в любой регион РФ из Нижнего Новгорода. Почта pcbnn@yandex.ru или личные сообщения

Изображение

Re: Фоторезист для изготовления печатных плат

Сб янв 18, 2020 20:22:10

Здравствуйте! Срок годности каков?
Растворяется в слабом растворе кальцинированной соды?
Т.е. в принципе технология аналогична Ordyl Alpha? (лень гуглить :)) )
И можете по возможности инструкцию кинуть на этот ФР, можно на англ...

Re: Фоторезист для изготовления печатных плат

Пн янв 27, 2020 20:55:00

Производство апрель 2019 г. Работает прекрасно. Инструкции к сожалению нет, если очень необходима запрошу. В принципе все тоже самое что и для Альфы, я делаю абсолютно по той же технологии, и нанесение и проявка и травление. Проявка такая же как и для Альфы, слабый раствор кальц. соды (чистой).

Re: Фоторезист для изготовления печатных плат

Вс фев 02, 2020 17:19:11

Действительно хороший ФР. Советую, по возможности выложу результаты ПП. Засвечивал УФ энергосберегающей лампой, примерно полторы минуты. Засвеченные участки намного контрастней чем у Ordyl. Сразу можно визуально оценить засветку. Хорошо снимается в растворе кальцинированной соды.

Re: Фоторезист для изготовления печатных плат

Ср июл 07, 2021 10:18:54

У меня вот такая система с 3-мя УФ лампами зсвечивает за 9 сек. B c HLDI тоже норм, лазер 400 mw, ставлю мощность 0,15

Изображение
Ответить