Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить

меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Пт дек 15, 2017 21:37:25

Всем привет,

есть монтажный провод в тефлоновой изоляции, сечением 0,35 мм.кв. Требуется более тонкий провод МГТФ, в идеале 0,1-0,2 мм.кв. Обменяться можно исходя из массы. ну или предлагайте свои варианты.

На самом деле мой не совсем мгтф, у него дополнительная защитная оплетка, снимается легко, и в обменную массу естественно я ее не буду включать. подсчитаем все честно)

Также есть интерес к пленочным конденсаторам емкостью от 1 мкф с номинальным напряжением от 400 в. из отечественных более всего подходят к73 - они достаточно компактные. А также к очень силовым диодам, транзисторам и модулям. Демонтаж - не проблема.

на обмен могу предложить разные радиолампы, (много), какие-то электроизмерительные приборы, кое-что из промышленной автоматики (собссно, разные защитные автоматы, пневматика, разные электромагнитные датчики, кое-какая электроника Festo итд итп.) Некоторое количество вакуумно-газовой техники, что-то из химпосуды и хим. оборудования.

Re: меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Сб дек 16, 2017 08:13:12

Требуется провод МГТФ, 0,1-0,2 мм.кв.

Есть МГТФ-0.12.
Ответил в ЛС

Re: меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Сб дек 16, 2017 14:19:59

Увидел, ответил.
кстати, я в Москве (это уточнение по другому вопросу)

Re: меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Пн дек 18, 2017 14:14:32

Если с демонтажа подходит то пожалуйста списком что именно нужно и кол-во и также списком что на обмен правда с пересылкой с Краснодарского края.Мне на почту bgk58@yandex.ru

Re: меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Вт дек 19, 2017 16:21:19

Требуется провод МГТФ, 0,1-0,2 мм.кв.

Есть МГТФ-0.12.
Ответил в ЛС

Обменялись? А сколько Вам МГТФ надо в метрах? 10-амперные диоды подойдут? Ответ в ЛС :)

Re: меняю МГТФ на МГТФ, и разное по мелочи

Чт дек 21, 2017 17:16:08

МГТФЭ 0,07 не нужен? Было метров 500 бухточками, может больше. Точно не помню. Если надо, покопаюсь.

Изображение Изображение
Ответить