Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить

Приму в дар любые советские радиодетали

Пт янв 19, 2018 18:31:10

Приму в дар советские радиодетали в любом состоянии (грязные и мятые тоже приму, я их бережно отмою и выровняю), ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЮТ германиевые транзисторы и германиевые диоды, керамические, слюдяные и бумажные конденсаторы, всякие радиодетали необычной формы (сильно отличающиеся от современных)

Сразу говорю, что содержание каких-либо драгметаллов в этих деталях меня не интересует от слова СОВСЕМ. Не для переработки планирую использовать их. Я, можно сказать, начинающий радиолюбитель. Начал с ремонта материнских плат компьютеров и мониторов, потом влез в ремонт ноутбуков, планшетов. Постепенно осваивая и закрепляя теорию на повседневной практике, стал радиолюбителем.

Детальки планирую использовать в ретро-стимпанк поделках, в сверхнизковольтных преобразователях напряжения, в УНЧ и т.д. В общем, для души и для дела.

Если вдруг у вас завалялось немного в темном грязном сыром углу гаража, чердака или подвала такое, будьте добры, не дайте совсем этому сгнить и пропасть, пришлите мне. Если по случайности этого у вас много (коробка и более) и вам совсем не нужно, то все расходы по доставке готов взять на себя.

Пишите в личку. Спасибо.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пт янв 19, 2018 19:34:46

Еще бы знать куда отсылать.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пт янв 19, 2018 21:49:15

Куда - напишу в личном сообщении всем, кто выразит свое желание задарить. Для изъявления желания нужно написать мне личное сообщение, нажав кнопочку "ЛС" под моим сообщением, в котором и изъявить свое желание. В ответном личном сообщении я сразу же напишу адрес доставки.
А здесь могу только написать, что это Московская область.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Сб янв 20, 2018 20:07:22

А к чему такое шифрование????? Я тоже с МО, если ты рядом, то мог отсыпать кой чего не нужного мне.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Сб янв 20, 2018 23:21:31

А к чему такое шифрование?????.
А почему я должен на весь интернет афишировать своё место жительства? Я не хочу этого.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 21, 2018 01:07:55

Чтобы приехали и обчистили :))) А фото поделок будет?

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 21, 2018 13:24:22

А фото поделок будет?

В стимпанк? Да пока что только идеи. Все зависит от щедрости читающих это объявление. :))

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 21, 2018 17:35:27

Да не от щедрости это зависит, судя по общению в лс, а от того, как отдающий уговорит таки забрать платки. И очень желательно звукотворящий германий чтоб был, а то и вовсе не надо.
В общем: предложил ТС 5 кг. военки плат с деталюхами, долго крутил носом, а что, а как, а там же лак, и т.д. Получив такое впечатление о ТС я решил отказаться от такой благотворительности, мне проще выкинуть их будет, чем на почту нести с таким отношением.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 21, 2018 22:16:32

Вышеотписавшийся субъект обыкновенное хамло и балабол. На нормальное общение отвечает грубо, надменно. В личку пишет, что поскольку я не ответил сию секунду ему и не закинул денег на переправку, а осмелился задать пару вопросов, то платы он уже отправит другому. А тут пишет, что ему их проще выкинуть. БАЛАБОЛ и ХАМ.

Добавлено after 38 minutes 28 seconds:
В личке харахорится вышеозвученное существо. Предлагаю взять перчатки и сходить в спортзал, там все выясним. Или ты быдлота диванная только за компьютером воен? Я с тебя спрошу за все твои слова и забью их обратно в твою поганую глотку.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пт янв 26, 2018 14:56:17

Соник, спасибо. С нетерпением жду вашу посылочку. И диодики пригодятся, и Цэшечку восстановлю: почищу, подсветку сделаю, питание литиевое организую. Если не забуду - сделаю и выложу фотки.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 28, 2018 17:47:14

Соник наконец-то нашёл кому Д9 сбагрить ? :)))

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 28, 2018 18:52:24

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках...

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 28, 2018 21:19:31

Я вот всё стесняюсь спросить у ТС - а зачем вы себе такой ник выбрали "ХренМоржовый", что-то у вас общее или созвучное с ним....? :))) Без обид...

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вс янв 28, 2018 22:50:31

Да просто не хотелось быть каким-нибудь Вася1234567 или подобным. Несколько на ум пришедших ников были заняты, что слегка выбесило. Потом на ум пришел этот ник, он оказался свободен.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пн янв 29, 2018 07:47:38

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках...
Нееее,... я по ним специалист. :tea:


Кстати, в какой стороне области находимся ?
А то хлама-то не меньше, но от почты у меня икота начинается.

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пн янв 29, 2018 11:38:09

Написал в ЛС

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пн янв 29, 2018 17:55:54

на ум пришедших ников были заняты, что слегка выбесило. Потом на ум пришел этот ник, он оказался свободен.



Респект....)))
:)))

Надо было полагать, что он по любому будет свободен....))) :)))

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Вт янв 30, 2018 06:49:22

Соник наконец-то нашёл кому Д9 сбагрить ? :)))

:)))

Re: Приму в дар любые советские радиодетали

Пт фев 02, 2018 16:30:29

Получил сокровище из плат с вкуснейшими германиевыми диодиками и транзисторами. Там же в комплекте куча кт315 и даже есть туннельные диоды (на сколько я понял). Вкуснатища. Спасибо.
Ответить