Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Тема закрыта

Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Вс апр 02, 2017 19:38:34

Как "художник к художникам" обращаюсь за платной помощью.
Так как рисовать я умею только карандашом, то уповаю на помощь в разводке п\п, и возможно, что и в изготовлении оной в одном экземпляре. Для себя любимого:-)


Изображение
Не кидайтесь тапками в новичка.
Изображение


1. Плата односторонняя,
2. микроконтроллер - ATtiny 44A в корпусе SO-14
3. MOSFET (корпус SO-8) - желательно в том месте где нарисован, ибо там находятся дырочки для вентиляции, но можно двигать +- 10 мм/
4. Все резисторы - 1206
5. транзисторы - SOT23
6. Электролит С1 - именно там где нарисован. Диаметр 10 мм, между ног = 5 мм
7. Разъем Х4 "ISP" - именно там где указан. Шаг ног 2,54.
8. Под словом "отверстие" следует понимать любое из 2-х отверстий внизу платы. Красные поля вокруг отверстий - зона крепления. Никаких дорожек, кроме указанной выше, там не должно быть.
9. StepDown модуль - впаивается поверх платы. Его размеры указаны на эскизе. !!!Размеры контактов у него - нестандартные, не кратные 2,54.!!! Под модулем МОГУТ быть дорожки, но НЕ могут находится детали.!!!
10. Отверстия Х3 (Вход.переменного напряжения) можно расположить где удобно .
11. MOSFET будет коммутировать ток 1А, соответственно учесть толщину дорожек к нему и от него.
12. Под MOSFET-ом предусмотреть полигон для лучшего теплоотвода.

Готов ответить на дополнительные вопросы как по почте, так и по телефону +7(985)76О-З5-85.
Заодно выслушать советы.

С уважением,
Андрей

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Вс апр 02, 2017 20:34:04

..да влегкую...это только вопрос чисел...ну и вашего географического положения...

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Вс апр 02, 2017 21:44:25

Географическое положение- первопрестольная, но мне кажется, что для обмена файликами это не важно.
Оплата с карты СБЕРБАНКА.

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Вс апр 02, 2017 21:51:26

Бесплатно могу сделать трассировку, только нужна полностью схема и связь в Telegram со мной.

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Пн апр 03, 2017 08:23:08

1800 руб. - и файлы ваши.

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Пн апр 03, 2017 12:07:18

..сдается, ТС не особо заинтересован в реализации своего проекта - отослал смс - тишина в эфире...все, ушел..

Re: Нарисовать п/п, а может заодно и изготовить

Пн апр 03, 2017 12:30:46

Спасибо друзья!!!
Я даже не ожидал, что так оперативно откликнутся и сразу несколько человек.
Прошу прощения, что не всем ответил.
Просто начался понедельник и работа, не связанная с радио, накрыла. С удовольствием бы угостил всех, предложившим свою помощь, пивом:-)
Я уже договорился о начале работы. Как в таком случае принято оповещать общественность на форуме?

С уважением,
Андрей
Тема закрыта