Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Сб апр 15, 2017 19:43:42

Здравствуйте! Есть автомагнитола (60х годов) работающая от 6V. Хотелось бы модифицировать ее, чтобы была возможность совмещать с внешними устройствами (телефон, и т.п.) для воспроизведения музыки через провод с различного типами разъемов (миниджек, USB, миниUSB и т.д.), поскольку сама магнитола из США (не "ловит" ни одну станцию). В США я видел такие модификации.
Интересует только Московский регион, стоимость, сроки.
Спасибо!

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 08:10:04

sal писал(а):Здравствуйте! Есть автомагнитола (60х годов) работающая от 6V

..теплоламповая...?.. :)
sal писал(а):Хотелось бы модифицировать ее, чтобы была возможность совмещать с внешними устройствами

..сразу - в мусорку этот ваш раритет - за пару-тройку тысяч вы купите желаемое в магазине...причем с несоизмеримо лучшим качеством..
sal писал(а):поскольку сама магнитола из США (не "ловит" ни одну станцию). В США я видел такие модификации.

..тем более в мусоку..
sal писал(а):В США я видел такие модификации.

..а здесь не увидете, ибо поезд уже ушел...
sal писал(а):Интересует только Московский регион, стоимость, сроки.

..а как вы хотите, чтобы вам ее сделали..?...на кусках макетки и термоклее припиздячили во внутрь несколько плат, которые потом отвалятся от тряски и температуры..?..не хотите..?..а как хотите..?..хорошо..?..ну тогда я могу вам заново развести под ваш корпус кросс, на котором будет и цифровой тюнер с FM, и пресеты, и поддержка AUX, и прочие прибабасы, потом отправить все в резонит, там сделают пару плат, я их спаяю, настрою и т.д и т.п... :) ...вот так будет хорошо..?...ибо все ваши кишки, которые там есть - сразу на помойку, они даже обсуждения их убогости не стоят...только вот работа такая будет стоить почти как иномарка среднего класса... :)..дорого...?..селяви... :tea: ...так что забудьте - это гавно в мусорный бак, и постараться сразу забыть, в какой, потом в лабаз за новым ресивером...и за сравнительно скромную сумму вы обладатель автомобильного CD ресивера с блютусом, цифровым тюнером, поддержкой USB, входами/выходами и прочими благами прогресса... :)
sal писал(а):Спасибо!

..да завсегдапажалыста..

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 09:25:51

Какой эмоциональный пост :)))

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 09:46:59

Зато верный.

Автор бы написал сколько готов потратить денег на такую переделку сразу будет понятно насколько ему это надо. Была бы фраза, за любые деньги, разработчики уже бы в очередь выстраивались. А сейчас это просто обсудить возможность, прикинуть цену и понять что ДОРОГО. За цену разработки можно китайские, стилизованные под 60 года, несколько магнитол купить.

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 10:21:35

ssc писал(а): заново развести под ваш корпус кросс, на котором будет и цифровой тюнер с FM, и пресеты, и поддержка AUX, и прочие прибабасы, потом отправить все в резонит, там сделают пару плат, я их спаяю, настрою и т.д и т.п... :) ...вот так будет хорошо..?...ибо все ваши кишки, которые там есть - сразу на помойку, они даже обсуждения их убогости не стоят...только вот работа такая будет стоить почти как иномарка среднего класса... .

как жыгули
в сотку наверное можно уложиться :)

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 10:44:00

евров? :))

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 12:33:45

Ну не все так грустно . Выпотрошить раритет и впердолить в его корпус новую начинку от китайского донора вполне возможно . Работа достаточно кропотливая и недешевая. Тысяч в 10 - 15 рублей вполне можно уложиться. :))

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 22:05:40

бабай писал(а):Выпотрошить раритет и впердолить в его корпус новую начинку от китайского донора вполне возможно .

..я уже этим занимался - впихивал в аналоговое гавно от телефункена новые кишки...кончилось тем, что я и описал - новые платы в резоните, прототип - филипок на UPD1719G-014...сколько будет стоить растрассировать девайс, где только резюков под тыщу, и кто сможет такое сделать... :)
бабай писал(а):Тысяч в 10 - 15 рублей вполне можно уложиться.

..проще за эти деньги купить себе вполне нормальный девайс 1din, тот же клерион...

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 22:15:33

ssc писал(а): девайс 1din, .
не прокатит . В пиндосках размерчик 1.5 дина . кроме того автор темы желает сохранить дизайн мордочки . так что только имплантация , естественно безприводного донора с двумя энкодерами .

Либо вариант 1 динки типа http://www.music-car.ru/Prology_MCH-900U.html
Последний раз редактировалось бабай Вс апр 16, 2017 22:27:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 22:20:59

бабай писал(а):кроме того автор темы желает сохранить дизайн мордочки

..я, канешна, не видел этот шедевр, но вряд ли он являет из себя нечто необычное..и достойное..
бабай писал(а):не прокатит
..мля, тогда 2 дин, полтора дин - так, чтобы влез в дырку для магнитолы...
бабай писал(а):так что только имплантация

..сказали в морг - значит в морг... :)

..фсе, коты - в пустую тереть ниочем не хочу, а ТС мы тут больше не увидим...

Re: Модификация автомобильной ретромагнитолы (Москва)

Вс апр 16, 2017 22:39:18

а тут можно ваще новенькую заказать http://www.casmfg.com/
Ответить