Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Требуется программсит микроконтроллера

Вт май 23, 2017 09:30:38

Ищем программиста микроконтроллеров
Обязанности: ПО для микроконтроллеров с ядром ARM, TMS28, MSP430 в области силовой электроники, источников электропитания
Требования: знание С/С++, ассемблера, опыт работы в TI Code Composer, Keil uVision
Желательно: умения читать схемы, умение разрабатывать простые цифро-аналоговые схемы, опыт работы с измерительным оборудованием
Условия: место работы - г.Москва, м. Коломенская, оформление по ТК
ссылка на сайт компании: https://kwsystems.ru/
В случае заинтересованности, просьба звонить по телефону:
8-920-448-26-28 или по электронной почте: uchebotareva@aedon.ru
Чеботарева Юлия - менеджер по персоналу ООО "КВ Системы"

Re: Требуется программсит микроконтроллера

Пт июн 02, 2017 18:39:40

Удалёнка рассматривается?

Re: Требуется программсит микроконтроллера

Сб июн 03, 2017 17:51:20

Ищем программиста микроконтроллеров
Как обычно, самая главная информация отсутствует. Модераторам: может быть, следует уже постановить, что за объявления без указания зряплаты - вечный бан и мгновенное удаление самих объявлений?

Re: Требуется программсит микроконтроллера

Сб июн 03, 2017 19:24:12

mickbell писал(а): может быть, следует уже постановить, что за объявления без указания зряплаты - вечный бан и мгновенное удаление самих объявлений?

Оффтоп! А какой смысл?
Люди читая начинают примерять по своему ареалу - кому-то кажется что указанный уровень слишком мал, а кому-то что его заработок слишком низок.
При этом зачастую забывают что ищущий не является прямым работодателем и от него вилка оплаты не зависит, он ведет поиск компаньона - помощника. Как он может указывать зарплату?
Кроме того, что бы реально получать, нужно соответствовать "чуть больше" ожиданиям, а соискателей могут ведь и не знать - ни уровень, ни поведение в коллективе или во время всеобщей работы.
Так что вместо указаний, надо разговаривать с людьми, даже если Вы не согласны с уровнем оплаты - это должны знать "наверху".
PS. И еще, часто возмущаются те, кто в конечном итоге ничего не сделает сам - не отправит резюме, не придет на собеседование, эдакий вечно ноющий тип.

Re: Требуется программсит микроконтроллера

Вс июн 04, 2017 00:38:25

Meteor писал(а):Кроме того, что бы реально получать, нужно соответствовать "чуть больше" ожиданиям, а соискателей могут ведь и не знать - ни уровень, ни поведение в коллективе или во время всеобщей работы.

Людей таких нет, что бы подходили полностью под 100%, всегда есть перекосы в какую то область, и соответствовать получится в той степени, которая для решаемых задач не нужна.

ЯВУ позволяет абстрагироваться от конкретного процессора, у меня работает человек с кортексами А7, с которыми до меня дел не имел, а работал с MIPS'ами, BlackFin'ами, TMS320 и ещё какими то, о которых я даже не слышал.
Meteor писал(а):могут ведь и не знать - ни уровень, ни поведение в коллективе или во время всеобщей работы.

Для этого есть вполне законная процедура - испытательный срок, до 3х месяцев, кстати он для обеих сторон, что работодатель может сказать до свидания, что новоиспеченный сотрудник.

Meteor писал(а):даже если Вы не согласны с уровнем оплаты - это должны знать "наверху".

Наверху, 146% знают, так как "верх" устанавливает бюджет для конкретной позиции, согласно штатному расписанию.
В тоже время указанная вилка ЗП позволяет кандидату увидеть смысл в телодвижениях.
Ответить