Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

предлагаю создать проэкт под ключ

Чт июн 08, 2017 20:52:04

нужен "радиоэлектронщик - программист" для разработки проэкта светодиодный стоп-сигнал на микроконтроллере, элементная база управление и программирование на ваш вкус, светодиоды 5050, размеры стопсигнала 56см длинна 16см ширина, светодиоды вплотную друг к другу)

функции: обычный стопсигнал в полную яркость, при постановке на сигналку плавно загорается на полную яркость и плавно тухнет, при движении задним ходом мигает, и тд и тп)

питание схемы 12вольт, остальное на ваше усмотрение, бюджет проекта до 3000р связь ватсап вайбер и тд 896Ч18З288З спасибо за внимание

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пт июн 09, 2017 07:46:39

Предложение отправил в личку.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пт июн 09, 2017 09:08:34

3 тысячи за одно устройство или за документацию для его производства?

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пт июн 09, 2017 18:50:58

Там нолик забыли в цене, если я правильно понимаю?

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Сб июн 10, 2017 03:53:18

нужен "радиоэлектронщик - программист" для разработки проэкта светодиодный стоп-сигнал...

Надо 1шт. для автотюнинга любимой машинки?

Если нет, то обращайтесь, контакты в подписи. Разработку можем выполнить за свой счет при производстве у нас.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пн авг 14, 2017 20:35:44

функции: обычный стопсигнал в полную яркость, при постановке на сигналку плавно загорается на полную яркость и плавно тухнет, при движении задним ходом мигает, и тд и тп)
За такое нужно отправлять в вечный бан. Не должны поворотники мигать при движении задним ходом, для этого есть белый свет назад.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Вт авг 15, 2017 06:04:47

По ПДД РФ не запрещено, а даже рекомендуют. Но тут от водителя зависит, надо ему это или нет.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Вт авг 15, 2017 20:31:00

Тут нужно уточнение, что будет мигать: задний ход или поворотники в режиме аварийки

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Ср авг 16, 2017 13:06:07

По ПДД РФ не запрещено, а даже рекомендуют.
Прошу указать на эту рекомендацию. Я таковой не припомню.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Ср авг 16, 2017 16:33:15

Тоже хочу посмотреть на рекомендации по ПДД. :roll:

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Чт авг 17, 2017 21:40:52

СКАЗОЧНИК писал(а):Тоже хочу посмотреть на рекомендации по ПДД. :roll:
mickbell писал(а):Прошу указать на эту рекомендацию. Я таковой не припомню.


Надеюсь Пункт 7.1 найдете, а там последний абзац.

Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

А так как движение задним ходом, это сложный маневр для некоторых водителей, и эти водители могут создавать опасность своим ТС.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пт авг 18, 2017 02:58:54

Автор вроде хотел, что бы у него стопы мигали. :dont_know: (первое сообщение) :facepalm:

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пт авг 18, 2017 06:13:05

Ну если про стопы говорить, то это не запрещено. Но не понятно зачем, доп света они не дают.

Re: предлагаю создать проэкт под ключ

Пн авг 21, 2017 12:02:36

Даже только светодиоды + плата дороже всего бюджета обойдутся. если конечно их покупать, а не из китайских лампочек выковыривать
Ответить