Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Новосибирск. Контроллер 2 ШД на Ардуине.

Ср июл 19, 2017 13:39:59

Всем привет!
На Ардуине или нет - не приципиально, важен результат.
Требования к "коробочке":
1) регулировка оборотов 2-х ШД пропорционально + индикация ( хоть в относительных еденицах )
2) регулировка пропорции скоростей ШД от 1:1 до 1:10 + индикация
3) "обратный ход" ( откат ) при остановке ШД, регулируемый в шагах или в секундах ( до 3-х сек.)
Уточняющие вопросы, обсуждение цены и прочие уточнения тех. задания думаю лучше в личке. Вот один товарищ развивает похожую тему: http://selenur.ru/?p=908 По срокам - не критично, интересует стабильно работающее устройство ( можно без корпуса ).

Re: Новосибирск. Контроллер 2 ШД на Ардуине.

Ср июл 19, 2017 16:56:28

пишите ydom@mail.ru Сделаем. пример корпуса
Вложения
box_pcbs.jpg
(156.38 KiB) Скачиваний: 316

Re: Новосибирск. Контроллер 2 ШД на Ардуине.

Чт июл 20, 2017 05:03:18

Я из Новосибирска. Пишите: srps_nsk (собачка) mail.ru

Re: Новосибирск. Контроллер 2 ШД на Ардуине.

Пн окт 23, 2017 10:19:25

Всем привет!
На Ардуине или нет - не приципиально, важен результат.
Требования к "коробочке":
1) регулировка оборотов 2-х ШД пропорционально + индикация ( хоть в относительных еденицах )
2) регулировка пропорции скоростей ШД от 1:1 до 1:10 + индикация
3) "обратный ход" ( откат ) при остановке ШД, регулируемый в шагах или в секундах ( до 3-х сек.)
Уточняющие вопросы, обсуждение цены и прочие уточнения тех. задания думаю лучше в личке. Вот один товарищ развивает похожую тему: http://selenur.ru/?p=908 По срокам - не критично, интересует стабильно работающее устройство ( можно без корпуса ).

Вопрос актуален! Задание уточнено до мелочей. Пишите.

Re: Новосибирск. Контроллер 2 ШД на Ардуине.

Пн окт 23, 2017 11:48:37

Здравствуйте. Делаю подобные , похожие и почти такие же приборы, вот на днях делал систему управления 2 шаговиками с индикацией коэф. пересчета, угла и скорости. Пришлите пожалуйста ТЗ по адресу ydom@mail.ru
Ответить