Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 02, 2017 12:46:34

Добрый день! нужно реализовать вот такое http://radiokot.ru/lab/controller/20/ , готовое устройство в корпусе , сроки и цена .Рассмотрю другие аналогичные варианты , предложения на почту 461.48@mail.ru или в личку

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 02, 2017 16:15:42

Схема конечно не фонтан: имея микроконтроллер всунуть микросхему триггера! :shock:
Да и информативнее/приятнее было бы вместо семисегментных индикаторов поставить ЖКИ дисплейчик - не на много он и дороже.
Про резервное питание вообще молчу...

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 02, 2017 17:29:23

Припоминаю, что по этой конструкции я вам обозначал цену и сроки. Ответа так и не получил. :dont_know:

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 02, 2017 17:42:08

Вы меня с кем-то путаете: посмотрел переписку - такой темы нет

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 02, 2017 17:54:48

посмотрел переписку - такой темы нет

Конечно нет, я обращался к ТС :))

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Чт авг 03, 2017 11:23:02

Припоминаю, что по этой конструкции я вам обозначал цену и сроки. Ответа так и не получил. :dont_know:

А так, до кучи, сколько вы обозначили? Я обозначил от 39 в корпусе на дин рейку до 49 в корпусе 1 юнит 19", тоже ответа не получил. Цены в тырах

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Чт авг 03, 2017 12:18:01

сколько вы обозначили?

Намного скромнее, без корпуса, как на фото - 10 :))
Судя по всему, это дорого :dont_know:

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Чт авг 03, 2017 12:30:25

сколько вы обозначили?

Намного скромнее, без корпуса, как на фото - 10 :))
Судя по всему, это дорого :dont_know:

Да, у вас поскромнее. Но я опыт имею в этих штуках, дешево хорошо не получается. У меня один модуль (8 реле) 6 тыр стоит, а тут еще надо LED прирезать. Ну может если кто-то точно такую делал, так до кучи можно и дешевле продать.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Чт авг 03, 2017 23:19:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п2.7 правил форума. Предупрежден.

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Чт авг 03, 2017 13:35:59

сроки и цена

Насчет сроков - не знаю, смотря сколько наварите - суд решит, но примерные сроки и расценки тут есть:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5979f8179 ... m=newsfeed

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Вт авг 08, 2017 11:33:34

сроки и цена

Насчет сроков - не знаю, смотря сколько наварите - суд решит, но примерные сроки и расценки тут есть:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5979f8179 ... m=newsfeed

На сборку принимаем абсолютно всё, без уточнения предназначения изделия . Всю ответственность за неправомерное использование несет клиент.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт авг 08, 2017 18:34:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п2.7 правил форума. Предупрежден.

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Ср авг 16, 2017 21:00:35

А какое не преднамеренное использование, для личного потребления сейчас можно гнать сколько угодно.

Re: Автоматизация в процессе производства этилового спирта.

Чт авг 17, 2017 20:04:04

SmitGN писал(а):не преднамеренное использование
Это как? Взял аппарат просто поглядеть и совершенно случайно выгнал себе пять литров спирта? :)))
Ответить