Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Ищем инженера-электротехника/схемотехника

Пн окт 23, 2017 15:51:54

Доброго дня! Я представляю команду проекта Вольтик.ру, посвященного интернету вещей и программируемой микроэлектронике. Ребята, сейчас мы ищем инженера-электротехника, с которым можно будет экспериментировать и придумывать различные проекты на Arduino!
Что требуется:
- Опыт проектирования и создания gerber-файлов
- Опыт заказа печатных плат в китайских магазинах (например, http://www.jlcpcb.com, http://www.pcb.com) или, как минимум, знание необходимых для заказа характеристик плат
- (Обязательно!) проживание в Москве и окрестностях (придется периодически приезжать к нам в офис на ш. Энтузиастов для разбора полетов)
- Приоритет действующим студентам МГТУ им. Баумана, МФТИ, МИСИС, МИРЭА, МАИ.
С нас:
- Интересные, нетривиальные задачи, причем много (от простых до самых сложных). Пул задач уже есть
- Достойная оплата
- Удаленная работа с перспективами зачисления в штат.

Если вам интересна эта работа - отвечайте мне на почту - gordeev@voltiq.ru

Re: Ищем инженера-электротехника/схемотехника

Пн ноя 27, 2017 02:04:52

Написал давно, на почте никто не отвечает, в службе поддержки тоже... :dont_know:

Re: Ищем инженера-электротехника/схемотехника

Пн ноя 27, 2017 10:07:56

...интересно, voltiq, а вы ТАМ кто..?... :)

..особенно тронуло..

voltiq писал(а):Опыт проектирования и создания gerber-файлов


..уж не предлагает ли работодатель платки в CAM-е рисовать... :) ...это было бы как-то совсем тоскливо... :)

Сериг писал(а):Написал давно, на почте никто не отвечает, в службе поддержки тоже...

..да ужо наверно цельный штат студентов сидят на удаленке, хором рисуют платы и...герберы проектируют... :)))

Re: Ищем инженера-электротехника/схемотехника

Пн ноя 27, 2017 10:16:57

Ээээ... модераторы-администраторы, требую разъяснения. Почему это я не имею права удалить здесь своё собственное сообщение, даже когда оно свежее и последнее? Внизу страницы сказано, что я могу удалять свои сообщения. ИМХО что-то у вас там подглючивает.
Ответить