Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт ноя 07, 2017 12:32:43

В компанию на постоянную работу требуется человек. Обязанности: тестирование и ремонт электронных плат, устройств, кабелей и т.п. Обязательны навыки пайки 0402, умение работать с паяльным оборудованием, измерительными приборами, микроскопом. Знание современной элементной базы и умение читать схемы, креативность и активная жизненная позиция приветствуются.
Территориально Киев, Золотые ворота. График работы с 9:00 до 18:00, иногда сверхурочно. Высокая ЗП. Все вопросы в ЛС.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Пн ноя 27, 2017 12:06:42

Актуально!

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 05, 2017 14:55:45

КИЕВ....
ФЕЕЕЕ...
:sleep:

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 05, 2017 15:00:05

Где в Донецке заработать 500$?

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 05, 2017 15:21:04

Вопрос не в дензнаках...
8)

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 05, 2017 18:55:28

Где в Донецке заработать 500$?

Скока-скока? Почему-бы сразу не озвучить. А из соседних областей берете?
Что Вы подразумеваете под понятием "активная жизненная позиция"?
Что-то как-то не верится. На Кардачах любой согласился-бы на такие условия.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Ср дек 06, 2017 10:30:22

Что-то как-то не верится. На Кардачах любой согласился-бы на такие условия.


На кардачах люди давно работают на себя и на дядю уже никогда в жизни работать не будут.
А по теме - посиди с месяцок попаяй 0402 руцями, посмотрим на твои глазки, так что 500 это более менее нормально.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Ср дек 06, 2017 15:40:19

КИЕВ....
ФЕЕЕЕ...

Вате и "фее" куда-то двигаться. Я родом из-под Донецка, и Недороссию не уважаю!
Кто-то видел жизнь в России лично, чтобы её хвалить? Хотя в вашем возрасте...

Условия могу озвучить в ЛС. Спрашиваем. Сам работаю и ищу себе помощника. Секретарь не найдет талантливого. Я не работодатель, а сотрудник, работник компании. Может здесь, на форуме, найдется талантливый человек.

Фактически нужно проверять кучу плат, шлейфов, кабелей, прошивать, в стенд тыкать. Бывает нужно сделать новый стенд, отремонтировать прибор по-возможности, диагностировать. Всё мелкое, и нужно увидеть 0402 и с легкостью перепаять, заглянуть в микроскоп под BGA, например. Коллектив молодой, поэтому оптимальный возраст до 32-35 лет. ЗП зависит от навыков и со старта около 350$.
"Активная жизненная позиция" - это не сидеть от звонка до звонка и не ждать наряда сложа руки, а быть заинтересованным и инициативным, заниматься самообразованием и самосовершенствованием .
P.S.: работал у нас "братюня" с Кардач - выгнали его из-за низкой работоспособности и малой ответственности.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Чт дек 07, 2017 07:00:38

Эх, если бы ближе - я б пошёл. Не собираетесь открывать филиал в Краматорске или Запорожье? :)

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Чт дек 07, 2017 09:38:37

Пока расширяться не планируем. Киев.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Чт дек 07, 2017 10:36:25

Сам работаю и ищу себе помощника. Секретарь не найдет талантливого. Я не работодатель, а сотрудник, работник компании. ...

Причем тут "политикс"?...
:roll:
Увеличился объём работ (ну и славненько), стало меньше свободного времени (и немного лишней денюжки)...
Рутина надоела - пришло время завести помошника (робота) за некоторую доплату. А ШЕФ не в восторге от официального расширения штата. Предпочтение тому роботу, который еще и свежие идейки между делом подбрасывать будет.
Ну и чтоб ни при каких обстоятельствах меня родимого тот робот "не подсидел" на увольнение...
Обычная ситуация на постсовковых фирмах - квалифицированный работник за 3-5 лет рутинной эксплуатации "спекается" и требует замены на свеженького.
ТОЛЬКО БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
:sleep:

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Пт дек 08, 2017 05:32:43

Кто-то видел жизнь в России лично, чтобы её хвалить?

ЗП зависит от навыков и со старта около 350$.
В России (я не про Москву) даже выпускник вуза ещё очень сильно подумает, стоит ли идти на такую зряплату.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Пт дек 08, 2017 21:57:25

]В России (я не про Москву) даже выпускник вуза ещё очень сильно подумает, стоит ли идти на такую зряплату.

а потом Рогозин в очередной раз удивляется чего это у работников космической отрасли с зарплатой 22т. рублей ракеты падают

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Пн дек 18, 2017 19:25:08

Вате и "фее" куда-то двигаться. Я родом из-под Донецка, и Недороссию не уважаю!

А кричать "москаляку на гиляку" перед началом работы нужно? Или это по желанию?
Началось с $500, потом оказалось, что уже $350... Может, еще и штрафы есть за выдуманные нарушения трудового распорядка?

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 19, 2017 05:54:23

а потом Рогозин в очередной раз удивляется чего это у работников космической отрасли с зарплатой 22т. рублей ракеты падают

Пардон за некропост, но... Имею инсайдерскую информацию по тому случаю, когда (несколько лет назад) из-за отложенного на Восточном старта корабля Путину пришлось там, видите ли, лишние сутки просидеть. Ошибку допустил работавший в НПОА студент - понятно, работавший за копейки. Почему её не выявили на следующем этапе, остаётся загадкой и для меня, и для остальных. Видимо, дело исключительно в известном стишке:
Ракета со старта
Упала в болото.
Какая зарплата -
Такая работа.
Это к вопросу о справедливой оплате труда. "Сделаем быстро, качественно, недорого, выбрать два из трёх."

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 19, 2017 10:14:40

Патриотизм не агитируется. Все общаются на русском. Работают люди, переехавшие из России. Заработная плата 350$ на период испытательного срока. По результатам испытательного срока ЗП выше, но не менее 500$. Если человек профессионал то ЗП обговаривается и до 1К$. Весь коллектив работает с высокой самоотдачей, что культивируется и у новых сотрудников. Я доступно выразился? Хотя теперь мне кажется, что я не найду здесь профессионала. Здесь только любители поговорить?

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Вт дек 19, 2017 12:25:51

Хотя теперь мне кажется, что я не найду здесь профессионала. Здесь только любители поговорить?
Невелика вероятность того, что потенциальный работник, проживающий именно в Киеве или окрестностях и готовый на предложенные условия, непременно присутствует здесь, на Радиокоте.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Чт дек 21, 2017 14:48:44

Невелика вероятность того, что потенциальный работник, проживающий именно в Киеве или окрестностях

Вот-вот. Странно, почему кандидата на постоянную работу не ищут на местных (киевских) форумах, где выкладываются вакансии и резюме.

Re: Тестировщик-ремонтник Киев.

Сб янв 27, 2018 23:07:19

А что, ещё актуально??
Ответить