Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

напишите программку или скриптик для виндовс

Ср дек 06, 2017 16:00:54

смысл такой. имеется куча файлов от программы записывалки переговоров на телефоне. и папка периодически пополняется
файлы следующего вида
2017_10_20_10_12_79XXXXXXXXX_In.mp4 ращифровка: 2017год_10 месяц_20день_10часов_12минут_номертелефона_входящийзвонок
2016_02_11_11_22_79XXXXXXXXX_Out.mp4 расшифровка: 2016год_2месяц_11число_11часов_22минуты_номертелефона_исходящийзвонок

хочется так чтобы я создал-перенес книгу контактов из телефона и потом программа показывала уже с именами контактов номеров, кто когда звонил, сортировка там всякая. при нажатии файлика чтобы на компе воспроизводила его.

посмотрите тз, цену озвучьте.

Добавлено after 27 minutes 32 seconds:
в папке программа лежит, батник, exe шник, пох. при запуске читает все файлы и распределяет. берет информацию из файла контактов .vcf к примеру, он тоже рядом лежит. и распределяет) и табличка сортировки, дата, номер, имя контакта, входящие выходящие и кнопка плей

Re: напишите программку или скриптик для виндовс

Ср дек 06, 2017 16:52:33

нужен .vcf-файл чтоб разобраться в его структуре.
1000 руб

Re: напишите программку или скриптик для виндовс

Пт дек 08, 2017 09:50:59

6000 руб. Полноценная программа со стандартным Windows интерфейсом, без тормозов в работе (будет только один лаг при запуске программы). Portable версия не требующая инсталляции. По желанию могу сделать 32/64 бита или оба сразу. Если вдруг потом захочется, то переделка под Linux/Mac +700руб.

Если хотите, чтобы программа автоматически подхватывала новые аудио файлы, которые вы складываете в папку, без перезапуска +600руб.

Рисование аватарки, если она есть в vcf файле +1200руб.

Сделаю за 3 дня. Предоплата 30%. Могу дать ссылку на свой профессиональный рейтинг - я там в топе среди тысяч других программистов.

---Добавлено
Либо возможен альтернативный вариант. Программа просто переименовывает существующие файлы - подставляет туда имя из адресной книги. А дальше уже можете в проводнике смотреть как вам надо. Цена 1500 руб. Остальные условия те же.
Ответить