Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Преподаватель технического творчества и робототехники

Чт мар 15, 2018 17:38:19

Москва, м. Каховская. Ищу ответственного человека, который готов развивать со мной школы http://robofeya.ru/school.
500 руб за занятие 1,5 часа, дальше как продвинемся.
Сейчас есть необходимость в преподавателе в 2-х местах в районе м. Каховка, в ЛС все объясню. Занятия проходят успешно, группы 4-8 человек. Официальное трудоустройство, если вдруг нет основного места работы.

В обязанности входит:
1) стабильное преподавание на микроконтроллерах Arduino с использованием датчиков и модулей (оборудованием обеспечиваю, основы работы с датчиками + проекты);
2) доработка учебного плана в урочное время (вы наметили проект, допустим, точечной сварки. Вы узнали, под силу ли она группе, делаете ее совместно с детьми, результаты сохраняете и предлагаете другим педагогам для развития).

Пишите, вопросы и уточнения можете задавать здесь.

Re: Преподаватель технического творчества и робототехники

Ср мар 28, 2018 23:35:43

Ок, немного поменяем суть вопроса.

robofeya.ru - Центр робототехники и электронных гаджетов "Робофея"
shop.robofeya.ru - Магазин
school.robofeya.ru - Школа

В общем результаты впечатляют даже меня за этот год, клевые проекты, относительно много заинтересованных детей.
Мне нужны все, кто хочет со мной развиваться и конкурировать на рынке.
Предлагайте, чем можете быть полезными и формат работы, на который вы согласны. Помню - как то про удаленные разработки писал, вроде больше желающих было. Фриланс часто нужен тоже. Но желательно, все-таки, кто с Москвы. Хотя пишите все, раз тема глохнет. Собираю хорошую команду, а где это еще делать, если не на Радиокоте?)

Re: Преподаватель технического творчества и робототехники

Сб мар 31, 2018 09:07:08

преподаю 4й год, даже в моём захолустье по скайпу я получаю больше! И это не выходя из дома. Как-то не по-дружески педагогу оплачиваете...
Ответить