Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Вакансия

Ср окт 24, 2018 08:58:40

Доброго времени суток, форумчане! В ООО "Акон" требуется радиотехник. Обязанности: ремонт и настройка РЭА. з/п до 35 000. Испытательный срок 2 месяца. Находимся - МО город Подольск. Если Вы или Ваши знакомые находятся в поиске работы - пишите!

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 11:16:20

С головой не в порядке ,,,нужно к врачу сходить. Кто это Вам за рубль в день будет еще
что то ремонтировать?

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 11:30:29

Смотря какой ремонт и какой РЭА.
Для подольска "до 35р" нормальная зарплата. Да и в Москве реальная средняя з/п на уровне 40к.
А у них может работы на 15 минут в день, предохранитель поменять.
Хотя "ДО" 35р настораживает. Ибо это может быть и 30 и 20 и даже 5...
ЗЫ не интересуюсь, просто дискутирую.

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 11:34:03

Уточню - з/п 30 на испытательный срок, далее 35.

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 11:45:56

#$%^&* надо, пойду на кассу в магазине чупа-чупсы пикать, та же зарплата, а уметь пользоваться приборами, знать схемотехнику и думать не надо. :))

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 12:57:02

Оборудованием бассейнов занимаются.
Их сайт: acon.ru
открытая информация:
ООО "Акон" Тульская область rusprofile.ru/id/2558362
ООО "Акон ТД" Подольск rusprofile.ru/id/11341399
Если ошибся - поправлю. Автору бы сразу указать - искать не пришлось бы.
Кому интересно - можно ознакомиться.

Re: Вакансия

Ср окт 24, 2018 23:54:47

Так бы и написали-" ногами бегать, выяснить что не работает и нерабочую плату мне привести.
Так и быть починю за деньги не выходя из дома.
При такой инфляции менее 60 не имеет смысла куда то ходить. Ботинки дорого стоят.

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 07:34:36

Нет, "бегать" никуда не нужно! нерабочее оборудование доставляют в офис, где и происходит ремонт.

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 08:22:05

AnnaAcon писал(а):Уточню - з/п 30 на испытательный срок, далее 35.

..идите в...солярий.. :)
..таксисты в Подольске стока зарабатывают на арендных тачках.. :) ..без всяких сроков испытательных.. :)

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 09:45:52

Нет, "бегать" никуда не нужно! нерабочее оборудование доставляют в офис, где и происходит ремонт.
Предположу дальше:
- В офисе обычный стол менеджера, освещение потолочное, из оборудования - паяльник с тестером, из документации разве что руководство пользователя.
- За соседним столом буХгалтер что ...выражает недовольство... всегда как начинаются запахи от пайки.
- Офис-менеджер(завхоз), уборщицы крайне недовольно воспринимают последствия ремонтных работ, что неизбежно возникают в подобной деятельности.
В таких условиях как хочешь так и работай.

Ув. AnnaAcon! Вы разместили вакансию на техническом форуме. Отсутствие элементарной информации о характере работ, условиях их проведения и т.п. и порождают подобную реакцию.
Уровень зарплаты - в принципе говорит какой реальный объем/качество работы Вы получите от сотрудника найденного на эту вакансию.
Последний раз редактировалось MarsA Чт окт 25, 2018 10:00:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 09:53:55

MarsA писал(а):Ув. AnnaAcon! Вы разместили вакансию на техническом форуме. Отсутствие элементарной информации о характере работ, условиях их проведения и т.п. и порождают подобную реакцию.

..и послать мессагу, что кадровый агент не владеет спецификой вопроса по предлагаемой вакансии.. :)))

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 14:00:13

Предположу дальше:
- В офисе обычный стол менеджера, освещение потолочное, из оборудования - паяльник с тестером, из документации разве что руководство пользователя.
- За соседним столом буХгалтер что ...выражает недовольство... всегда как начинаются запахи от пайки.
- Офис-менеджер(завхоз), уборщицы крайне недовольно воспринимают последствия ремонтных работ, что неизбежно возникают в подобной деятельности.
В таких условиях как хочешь так и работай.


Какой ещё пяльник с тестером? С собой свои из дому принесёшь. :)))

AnnaAcon, я бы спросил, рассматриваете ли вы трудоустройство жителя Луганска по патенту? Сколько в Подольске однокомнатная квартира аренда в месяц? Ну и подробнее об оборудовании, которое нужно ремонтировать. Можно фоточек побольше, в том числе и мастерской по ремонту. И у вас по штату всего 1 радиотехник или их несколько?

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 14:52:35

Предположу дальше:
- В офисе обычный стол менеджера, освещение потолочное, из оборудования - паяльник с тестером, из документации разве что руководство пользователя.
- За соседним столом буХгалтер что ...выражает недовольство... всегда как начинаются запахи от пайки.
- Офис-менеджер(завхоз), уборщицы крайне недовольно воспринимают последствия ремонтных работ, что неизбежно возникают в подобной деятельности.
В таких условиях как хочешь так и работай.


Какой ещё пяльник с тестером? С собой свои из дому принесёшь. :)))

AnnaAcon, я бы спросил, рассматриваете ли вы трудоустройство жителя Луганска по патенту? Сколько в Подольске однокомнатная квартира аренда в месяц? Ну и подробнее об оборудовании, которое нужно ремонтировать. Можно фоточек побольше, в том числе и мастерской по ремонту. И у вас по штату всего 1 радиотехник или их несколько?



Ответили личным сообщением.

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 21:41:46

Я думаю если заплатить за еду то на квартиру в Подольске явно не хватит,,
может быть на комнатку в отдаленном месте или строительный вагончик.
А в прочем нужно искать мальчиша который окончил колледж и у него есть папа и мама
и еще хатка в Подольске,, для начинающего в самый раз.

Re: Вакансия

Чт окт 25, 2018 22:46:28

Я думаю если заплатить за еду то на квартиру в Подольске явно не хватит,,
может быть на комнатку в отдаленном месте или строительный вагончик.
А в прочем нужно искать мальчиша который окончил колледж и у него есть папа и мама
и еще хатка в Подольске,, для начинающего в самый раз.


Квартира в Подольске - 18000 в месяц. Остального на еду вполне хватит. Ну хотя смотря чем и как питаться. И в Подольске цены отличаются от Луганска наверное. Но в Луганске я питался на 5000 в месяц и за зиму 25кг набрал(правда практически не работал - только шабашки).

Но они жильё не предоставляют, так что для меня не вариант...

Если б они хотели мальчиша - они нашли бы его прям в Подольске, наверное, а не писали тут на форуме))) Хотя щас мальчиши после колледжа такие пошли, что они лучше в москвабад за 1,3 рубля в день работать поедут грузилой, чем учеником на 30 тыщ прямо в Подольске. И это правильно, на самом-то деле...

Re: Вакансия

Пт окт 26, 2018 04:43:29

35.000 в месяц очень даже вариант. Не так как в москвабаде но в среднем в стране неплохо. Лучьше чем совсем без работы ,хотя грузчики тоже нужны. Вы однако господа далеки от реальности.

Re: Вакансия

Пт окт 26, 2018 06:08:13

Qualqua писал(а):Квартира в Подольске - 18000 в месяц.

..это без коммуналки..коммуналка - твоя, это еще +3..4 тыр. к этой сумме.. :) ..итого - 18+3 (по скромному)=21 тыр, тебе на покушать остается 19 тыр (пряма как пенсионэру).. :) ..19.000/30=633,3 р. в день.. :) ..чтобы ты осознал реальность - батон белого хлеба, который можно жрать - около 30р, колбаса докторская - 400р - будешь на "министерской диете" сидеть.. :)
Qualqua писал(а):Но в Луганске я питался на 5000 в месяц и за зиму 25кг набрал(правда практически не работал - только шабашки).

..интересно, чо ты жрал.. :) ..ничо, приезжай в Подольск на работу - через полгода станешь стройненьким, аки кипарис.. а еще через год-другой у тебя отвалится печень и поджелудочная от дошираков, здесь 5 тыр - тебе на несколько дней, не больше.. :)
Qualqua писал(а):Если б они хотели мальчиша - они нашли бы его прям в Подольске

..среди местных дебилов практически нет.. :)
БАЛУ писал(а):35.000 в месяц очень даже вариант.

..когда у тебя есть мама и папа, которые тебе помогают.. :) ..а когда ты один, тебе этих денег не хватит даже на одежду, про семью я не говорю.. :facepalm:

Re: Вакансия

Пт окт 26, 2018 06:41:09

35.000 в месяц очень даже вариант. Не так как в москвабаде но в среднем в стране неплохо. Лучьше чем совсем без работы ,хотя грузчики тоже нужны. Вы однако господа далеки от реальности.

Оно то да. Это если там где цены по дешевле и продукты по лучше, а
в Московии даже в Подольске цены на продукты довольно высоки да и
транспорт не дешевый. А то и вовсе еще дороже потому что все в
Москву свозят а из нее растаскивают по углам. А заработать -это правильно
только в Москве можно. Вот и ползут по дорогам Московии утром машины,
а вечером обратно. Бензин дорогой конечно но и зарплата не маленькая
да еще и купит что то можно.

Re: Вакансия

Пт окт 26, 2018 06:55:54

Остального на еду вполне хватит. Ну хотя смотря чем и как питаться. И в Подольске цены отличаются от Луганска наверное. Но в Луганске я питался на 5000 в месяц и за зиму 25кг набрал(правда практически не работал - только шабашки).

Вес набирают не только от хорошего питания, но и от некачественного (дешевые суррогаты в магазинах), когда уже начинаются проблемы в организме :cry:
Да и смысл работать за еду? Просто чтобы существовать? Охота поднакопить и купить что-то стоящее...
https://жить-в-россии.рф/wp-content/upl ... /09/12.jpg

Re: Вакансия

Пт окт 26, 2018 08:25:30

батон белого который можно жрать - около 30р, колбаса докторская - 400р - будешь на "министерской диете" сидеть.. :)

...интересно, чо ты жрал.. :)


Батон у нас 12 рублей стоит - на вкус напоминает сдобную булку, в общем отличный, собственно самый дорогой хлеб - "хлеб из печи", в русской печи на дровах пекут - по-моему 25 рублей за булку. Колбаса докторская 220рублей за 1кг, молоко домашнее(знакомые коз держат) - 100 рублей за 3 литра. С Подольскими ценами, конечно, всё гораздо печальнее.

Постный борщ, мойву свежемороженную по 70руб/кг берёшь и жаришь и с гречкой/картошкой/рисом, голь на выдумку хитра... Ну там получилось так - Рождественный пост, потом как-то сразу Великий, так что мясо/сало/колбасу и яйца/молочное я не ел.
Ответить