Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 13:31:37

Не.Я не ремонтера имел ввиду,а потребителя.
А пенсия у меня как у иногих.12 тыр.Был всю полжизни самозанятым и на большее не хватило.

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 13:58:39

Не.Я не ремонтера имел ввиду,а потребителя.
А пенсия у меня как у иногих.12 тыр.Был всю полжизни самозанятым и на большее не хватило.
Потребители с подобными пенсиями с удовольствием покупают у меня восстановленные телефоны типа Нокия 2700 за 1000руб, Цена нового-3000р, да и в салонах связи их не бывает.. И эти старые Нокии по своему качеству куда лучше , чем дешёвая современная китайщина.

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 13:59:58

pictele писал(а):Да это ж какой нищетой надо быть,чтоб чинить потаскунчики?
Купи новый.


А пенсия у меня как у иногих.12 тыр.


Прям олигарх ... :)))

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 18:35:50

Не.Я не ремонтера имел ввиду,а потребителя.
А пенсия у меня как у иногих.12 тыр.Был всю полжизни самозанятым и на большее не хватило.
И чем же, если не секрет, на хлеб зарабатываете при такой то пенсии? Я вот всякую технику чиню за деньги, а Вы? Не думаю, что человек,бывший самозанятым пол жизни, к её концу пошёл бы работать по найму. Может опытом поделимся, как в этой стране выживать?

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 18:43:37

ЭВМ починяю. Уже больше 50 лет как. :)

и до сих пор невкурсе????

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 19:01:23

ЭВМ починяю. Уже больше 50 лет как. :)

и до сих пор невкурсе????
И в чём же я должен быть в курсе в данном аспекте? По крайней мере я в курсе, что после 2000го работать в СЦ для мастера по ремонту - самый худший вариант. Не верите-спросите на "Мониторе" о том, где и как работают самые квалифицированные мастера и-почему.

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 20:33:22

Не.Я не ремонтера имел ввиду,а потребителя.
А пенсия у меня как у иногих.12 тыр.Был всю полжизни самозанятым и на большее не хватило.
И чем же, если не секрет, на хлеб зарабатываете при такой то пенсии? Я вот всякую технику чиню за деньги, а Вы? Не думаю, что человек,бывший самозанятым пол жизни, к её концу пошёл бы работать по найму. Может опытом поделимся, как в этой стране выживать?


https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=107891

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пт ноя 09, 2018 21:11:57

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=107891
Понятно..коллега практически. У меня Ваш вид деятельности тоже присутствует, правда по доходам он занимает %25. А остальные 75% - ремонт всего, что ремонтировать выгодно и интересно..

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 07:34:58

Хотел вот сегодня съездить на Удельную прикупить чего интересного, да не получается. Позвонил вчера вечером один знакомый...Он в Финляндию ездил, и привёз оттуда три УНЧ неисправных хороших известных фирм выпуска 80х годов. Продаёт за реальную цену. Сегодня поеду смотреть..
Так что не получается у меня каждую субботу на Удельную ездить. Поэтому мне и необходим компаньон, который там будет торговать каждые выходные.

Добавлено after 7 minutes 53 seconds:
"Maykill" ! Да кстати...Ремонтом какой конкретно техники занимается ваш СЦ на Савушкина, и есть ли у вас разборка? Если да, то заехал бы в гости познакомиться и чего прикупить..А то вот сейчас необходим дисплей к Нокии 2700й..Новый покупать на Али-дороговато, а БУшные в мастерских продают ещё дороже. Может у вас иначе?

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 09:29:06

в основном компьютеры( ноутбуки) и оргтехника ( принтеры)
Для души- планшетки и прочие ридеры ( последних могу отсыпать по закупке)
Там проблем две- гнездо усб и прошивка

зы
только на Лиговском 56
зыы
берите мешок денег побольше...
есть ещё фкусности всякие...от видеокарт и прочего

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 10:02:15

в основном компьютеры( ноутбуки) и оргтехника ( принтеры)
Для души- планшетки и прочие ридеры ( последних могу отсыпать по закупке)
Там проблем две- гнездо усб и прошивка
Понятно..Зайду как- нибудь. Давайте адрес вашего СЦ.. Заодно и пару вопросов задам..Лежат у меня 2 ноута Sony PCG-7121P и DELL PP20L Внешний вид у обоих уж больно хороший, но естественно - не рабочие. Я их ещё не диагностировал толком, но если там необходимо будет перекинуть чип, то сделать это сам я не смогу. Нет паяльной станции. Так что эту работу могу вашему СЦ поручить.. [uquote]

зы
только на Лиговском 56
зыы
берите мешок денег побольше...
есть ещё фкусности всякие...от видеокарт и прочего[/uquote] Там СЦ или магазин.? Меня больше всего всякие разборки интересуют..

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 10:19:44

с ноутбухами в плане аппаратной починки ( типа перекидки мостов и пр.)как раз на Савушкина
Я мелкими не занимаюсь...зрение уже не то

звоните 926-00-89
( туда)
а мой номер ниже :)

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 12:52:23

Спасибо! :)) Ноутбуки эти не мелкие. Чем они меня и заинтересовали. Как раз то, что нужно для работы в инете..Большой экран, удобная клавиатура...Сейчас нет времени, а через неделю-другую подъеду..

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 14:15:50

ага...перекатывать шары на чипах- не мелкая :)
короче- " субподрядчиков " накидаю

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Сб ноя 10, 2018 15:00:08

Под "мелкими" я полагал не перекатку шаров, а размер ноутов. :)) С катанием шаров я завязал уже лет десять как, по аналогичной с Вами причине.

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Пн дек 03, 2018 18:20:08

Бля...., а я б, пошел... жалко, что в Питере :(, хотя я там на прообразе Юноны около Юного техника в 80-е торговал и просто балдел от обстановки.Люблю я атмосферу радиорынка тех лет.А теперь, когда бываю в питере всегда пару раз в выходные посещаю рынок на удельной (Юнона не нравится :( ). Именно рынок на удельной сохранил всю прелесть и колорит радиобарахолки, хотя и заправляют там , на мой взгляд, уже "бизнесмены барахольных дел", но шарм остался. А деньги "Старый собак", потихоньку всегда сделать можно, особенно с надежным напарником:)
УДАЧИ!!!

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Вт дек 04, 2018 04:59:01

Бля...., а я б, пошел... жалко, что в Питере :(, хотя я там на прообразе Юноны около Юного техника в 80-е торговал и просто балдел от обстановки.
УДАЧИ!!!
Спасибо!! В 80е я там тоже и торговал и покупал. Моя тематика тогда была ДУ для 3УСЦТ и тюнеры для спутникового ТВ...

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Вт дек 04, 2018 09:54:09

Кстати- ктото грозился заехать и чтото прикупить :)

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Вт дек 04, 2018 11:08:57

Бля...., а я б, пошел... жалко, что в Питере :(, хотя я там на прообразе Юноны около Юного техника в 80-е торговал и просто балдел от обстановки.
УДАЧИ!!!
Моя тематика тогда была ДУ для 3УСЦТ и тюнеры для спутникового ТВ...

А я неликвиды армянских электролитов с ТЗКА возил, а обратно комплектуху для синклеров пёр :)

Re: Нужен продавец радиохлама на Удельной Сп.б

Вт дек 04, 2018 12:38:16

а я там у опера в обезьяннике сидел ...за " продажу" :)
а потом тот опер стал директором Юноны
Ответить