Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Подработка электронщикам, инженерам, медтехникам Москва, МО

Ср авг 28, 2019 19:40:00

Быстро растущий сервисный центр ищет единомышленников :)) :acute:

Предлагаем работу (подработку) для электронщиков, инженеров, специалистов по ремонту и обслуживанию медицинского и косметологического оборудования. Если не работали в этой сфере, но есть горячее желание мы вам поможем!

Возможна выездная работа по заказам г. Москва / Подмосковье, возможна работа в наших мастерских (г. Тверь, и т.д.), а также на дому.

График свободный.

Заказами полностью обеспечим, даже при ежедневной работе.

Условия - высокий % от суммы выполненных заказов. Возможна работа с фиксированной оплатой за типовые операции (например реболлинг, замена мотора, восстановление проводки и т .д.)

Иные направления в ремонте и обслуживании технически сложного и коммерческого оборудования с собственными наработками, своей клиентской базой, корпоративными клиентами приветствуются (для вас специальные партнерские условия).

По всем вопросам -звоните, на форуме редко бываю.

+7 991 107 8877

Re: Подработка электронщикам, инженерам, медтехникам Москва

Ср сен 04, 2019 10:01:36

Медтехника/косметология не просто "электроника" - требует и специальных знаний и сертификации.
Плюсом обеспечение расходными материалами, документацией (в том числе и специальной/закрытой) и оборудованием для проведения регулировок и ремонта.
Ежли относительно косметологии еще "гвоздей" не понавбивали относительно постремонтной поверки, то в отношении медтехники...
Смотреть тут:
http://www.medteh.info
8)
Ответить