Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 12:19:44

Изготовить индукционный нагреватель. Нагревает стальную емкость диаметр 400мм, высота 600мм. Температура внутри емкости должна быть не ниже 1100 град. Емкость может закрываться снаружи термоизолятором. Сверху крышка из высокотемпературного шамотного кирпича. Мощность нагревателя должна обеспечить максимальную температуру внутри емкости в течение 1 часа.
Стоимость изготовления, запуск, тестирование 10 тыс р. Комплектующие мои. Москва

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 13:33:42

Это к ней надо генератор,машинный желательно.На не знаю сколько киловатт.Плюс трансформатор с водяным охлаждением.
И цена разработки 100 тыр,для начала.Вообщем легче приобрести оборудование для ТВЧ и допилить.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 13:49:38

Какой вы злой. Разрушили мечты человека. Эх, вы.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 16:00:43

Разрушили мечты человека.
Почему очень часто мечтатели оказываются скупыми?

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 16:16:19

~ от 30 до 100 квт в течении часа.
в зависимости от того - что в бачке
гдето 50 сварочных инверторов по 5 т.р каждый

ну плюс ещё выварка графитовая и шамотом обложить
ну трубу медную и водяной насос можно не считать , прицепом пойдуть
ну и + 200% к материалам за работу
В целом дето да , в десятку можно уложиться.
10.000 * 70 = 700.000 тр .
:))

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 09, 2019 20:37:05

Может быть, кто из Белоруссии возьмётся? У них там нынче рубли жЫЫЫрные.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Ср ноя 13, 2019 12:12:41

Разрушили мечты человека.
Почему очень часто мечтатели оказываются скупыми?

Это не скупость. Для начала ознакомьтесь что предлагает рынок (в России) на аппараты, которые запросто обеспечат то что описал. Газовый разгоняет температуру до 1200 град, цена 14 тыс р. Электрический цена от 25 тыс р. Вот я и поинтересовался возможностью реализации индукционного. Индукционный от Cree 20 квт по комплектации 5-8 тыс р. Я плачу за сборку и запуск 10 тыс. Так что господа цифры совсем не случайные. Ну а китайские очень много и с ними разбираться надо. Можете изучить китайские, выбрать, обосновать и я оплачу работу маркетолога.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Ср ноя 13, 2019 12:17:17

Вы, пожалуйста не сравнивайте цену розницы со стоимостью разработки. Разница может составлять до нескольких значащих нулей.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Ср ноя 13, 2019 17:26:41

Yurysts писал(а):Я плачу за сборку и запуск 10 тыс.

Сборочный чертёж и принципиальные схемы предоставляете?

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Ср ноя 13, 2019 22:53:27

Индукционный от Cree 20 квт по комплектации 5-8 тыс р.


а можно ссылки, а то каждый находит свое, может и можно будет собрать и за 10 тыс, я бы не отказался себе иметь 20 кВт за 5-8 тыс...


или это какой-то развод, хорошо идем на диджикей и ищем самый дешевый Cree транзистор который при трехфазной сети может 12 кВт выдать, и это только один транзистор Карл, который без пересылки 12 тыс рублей..

конечно можно его и от 1000В запитать, тогда с него 20 кВт снять получится, но трансформатор на 25 кВт стоит не копейки...

а сколько стоит индуктор под твой размер - около 200 тыс ...., можно конечно самому выгнуть из трубы (но спец станок для гибки для одного экземпляра не покупают), но это не подходит под термин собрать, а только под термин изготовить...

а еще нужна батарея конденсаторов, насос водяной, градирня, корпус для индуктора и прочее...

хотелось бы за 5-8 тыс собрать 20 кВт, но нужны твои ссылки, без ник как видишь даже близко не выходит...

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 16, 2019 08:14:47

Можете изучить китайские, выбрать, обосновать и я оплачу работу маркетолога.
Ааа, то есть разработку выполнять не надо? Просто взять и сделать по документации, которую вы предоставите? Или всё-таки надо выполнить и разработку? Она, знаете ли, больших денег стоит.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 16, 2019 15:42:29

он подумал и..... передумал...

такое бывает...

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 16, 2019 16:15:54

Это не скупость. Для начала ознакомьтесь что предлагает рынок (в России) на аппараты, которые запросто обеспечат то что описал. Газовый разгоняет температуру до 1200 град, цена 14 тыс р. Электрический цена от 25 тыс р. Вот я и поинтересовался возможностью реализации индукционного. Индукционный от Cree 20 квт по комплектации 5-8 тыс р. Я плачу за сборку и запуск 10 тыс. Так что господа цифры совсем не случайные. Ну а китайские очень много и с ними разбираться надо. Можете изучить китайские, выбрать, обосновать и я оплачу работу маркетолога.

А можно ссылки на такие бюджетные модели?

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Пн ноя 18, 2019 03:33:17

Это не скупость. Для начала ознакомьтесь что предлагает рынок (в России).... Я плачу за сборку и запуск 10 тыс. Так что господа цифры совсем не случайные...

Какая в Москве у дворника зарплата? 40 тыс. есть? Наймите дворника, он за неделю и 10 тыс. соберет и запустит этот агрегат.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Пн ноя 18, 2019 06:15:22

bolek шарит. :tea:

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Вт ноя 19, 2019 20:09:58

Это не скупость. Для начала ознакомьтесь что предлагает рынок (в России).... Я плачу за сборку и запуск 10 тыс. Так что господа цифры совсем не случайные...

Какая в Москве у дворника зарплата? 40 тыс. есть? Наймите дворника, он за неделю и 10 тыс. соберет и запустит этот агрегат.

Зарплата, которую Вам предложат и подпишите в договоре в конторах москвы 15 тыс, и больше ни слова о левых выплатах. Из шереметьево несколько рейсов в с сутки в эмираты и весь самолет таджики от 18 лет до 70. Они работают дворниками и стартовая зарплата 2000 баксов. Дворник в России 40 тыс, таджикам 130 тыс, а инженер 15 тыс. Вот Ваша цена на рынке.
Печка электрическая 3.5 квт, изготовление промышленное, корпус нержавейка, очень хорошее состояние. Купил за 5 тыс р на авито, испытал на обжиге керамики. Разогнал температуру до 1200 град, а мне нужна рабочая 1000-1100. Так что поплачьте дальше.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Ср ноя 20, 2019 01:00:03

Ну так молодец жеш какой, сам и справился :)

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Пт ноя 22, 2019 16:17:11

Изготовить индукционный нагреватель

Что ж ты мозги всем засрал с индукционным нагревателем?
Оказывается самая обычная спираль.

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Пт ноя 22, 2019 23:27:00

Если намотка спирали не бифилярная, то некая индуктивность присутствует, правда ее влияние на нагрев равно нулю... Но ТС об этом мог и не догадываться :)))

Re: Изготовить индукционный нагреватель

Сб ноя 23, 2019 07:47:32

Вряд ли он догадывается, что там есть индуктивность.
Ответить