Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Техническая поддержка в поиске неисправности

Вс фев 23, 2020 13:05:12

Добрый день, уважаемые радиокоты! :)
Ищу компаньона для технической поддержки в поиске неисправности (всеми возможными способами). Кратко ситуация выглядит так: имеется электронное устройство, есть схема, есть небольшой опыт, инструмент. Устройство на данный момент неисправно (выдает ошибку). Необходимо совместно попытаться устранить неисправность. На данный момент все упирается в микросхему, которую необходимо прошить (что может быть неверным решением (где-то, что-то упустил; стоит выбор программатора). Оплата компаньону гарантируется! Кому интересно - пишите :)

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 00:26:56

Viba писал(а):Кому интересно - пишите

Возможно, заинтересованных будет больше, если люди будут знать, на что они подписываются..
Что за устройство такое секретное, что вы даже потенциальным подельникам помощниками не можете рассказать?

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 08:03:30

А у меня такой один был: " покажите мне деталь которую нужно
заменить, а я ее заменю и заработаю на этом"
Все дело в том что диагностика неисправностей особенно
периодического характера (как обычно говорят "глючит
и есть основная наша работа.

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 10:37:18

Добавлено after 5 minutes 49 seconds:
А у меня такой один был: " покажите мне деталь которую нужно
заменить, а я ее заменю и заработаю на этом"
Все дело в том что диагностика неисправностей особенно
периодического характера (как обычно говорят "глючит
и есть основная наша работа.

Не поспоришь с личным опытом :shock: Одна голова хорошо, а две лучше :beer:

Добавлено after 10 minutes 59 seconds:
Viba писал(а):Кому интересно - пишите

Возможно, заинтересованных будет больше, если люди будут знать, на что они подписываются..
Что за устройство такое секретное, что вы даже потенциальным подельникам помощниками не можете рассказать?

Это задание на обороноспособность некого государства, о чем в сети ни в ком случае говорить нельзя. :kill: На что можно подписаться дистанционно? На разведданные?
На самом деле ни чего секретного) Прибор для измерения оптической плотности :idea: , у него подвижная часть есть, она и хромает.
:beer:

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 11:21:06

Вы из Defaultcity?

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 13:37:43

Вы из Defaultcity?

Я пока осваиваюсь здесь и не знаю, что, да как :oops: Но могу заверить, что ваш сосед и брат ваш человек :) Поэтому машу рукой и передаю привет Питеру :beer:

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 14:26:57

Viba писал(а):Это задание на обороноспособность некого государства

Вот об этом и надо было сразу написать. А то специализации у всех разные: кто-то мобилки и ноуты ремонтирует, другой - бытовуху разную, третий - сварки и станки... Из всей этой толпы вам может быть подошёл бы третий тип, и то если только он не против испортить себе карму, связываясь с военкойнеизвестно какого государЬства.
А так большинство видит объявление без подробностей и проходят мимо.
А другие наоборот - откликнутся, но зря т.к. не их профиль.
Неужели работодатели правда этого не понимают?
Кстати тут бы ещё не мешало уточнить - о каком государстве идёт речь, а то вдруг на благо врага работать придётся!


PS: я сливаюсь т.к. в любом случае война - это плохо.

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 15:18:43

Viba писал(а):Это задание на обороноспособность некого государства

Вот об этом и надо было сразу написать. А то специализации у всех разные: кто-то мобилки и ноуты ремонтирует, другой - бытовуху разную, третий - сварки и станки... Из всей этой толпы вам может быть подошёл бы третий тип, и то если только он не против испортить себе карму, связываясь с военкойнеизвестно какого государЬства.
А так большинство видит объявление без подробностей и проходят мимо.
А другие наоборот - откликнутся, но зря т.к. не их профиль.
Неужели работодатели правда этого не понимают?
Кстати тут бы ещё не мешало уточнить - о каком государстве идёт речь, а то вдруг на благо врага работать придётся!


PS: я сливаюсь т.к. в любом случае война - это плохо.

То была шутка :shock: Ну да, пока без подробностей, просто вдруг кому-то станет интересно, есть время, способен делиться опытом и знаниями. А так, это мой первый опыт пребывания на этом форуме. А война да, отвратительное дело.

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 15:39:34

Это задание на обороноспособность


нет, проще, это задание на несоответствие занимаемой должности...

Re: Техническая поддержка в поиске неисправности

Пн фев 24, 2020 15:49:28

Это задание на обороноспособность


нет, проще, это задание на несоответствие занимаемой должности...

:dont_know:
Ответить