Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср янв 02, 2019 13:00:58

mial писал(а):a_klyuev Спасибо. :beer:
Со здоровьем вроде все нормально (тьфу 3 раза), после новогодних каникул начну работать, сейчас пока занимаюсь оборудованием. :)

Поздравляю с Новым 2019 годом!
Желаю здоровья, счастья и благополучия!
:beer: :beer: :beer:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт янв 15, 2019 13:14:50

Здравствуйте! Может и не уместный вопрос, но Вы заказы не принимаете еще?

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт янв 15, 2019 13:20:18

Пока нет. Сорри.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вт янв 15, 2019 20:12:53

Будем ждать!!!

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Чт май 02, 2019 22:58:20

mial, с прошедшими праздниками! Как здоровье? Решил донять ту тему, за которой слежу уже много лет, хоть на форум и не заглядываю. Решились принимать заказы? Просто качество умопомрачительное, а на всякую ДИЧЬ решаетесь только Вы...

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн май 06, 2019 07:47:38

Привет. Пока нет. Скорей всего после майских начну.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб июн 22, 2019 17:34:33

Приветствую!

Уважаемый ТС, скажите как можно с вами связаться?

Мне посоветовали к вам обратится. Что мол вы можете сделать необходимое мне.

Спасибо! С уважением, Денис.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс июл 07, 2019 08:24:14

Платки линейного энкодера на AS5311. Размер 38х13.5 мм.
Металлизация, черная матовая маска ImageCure XV501T, финиш золото с подслоем никеля.

Изображение

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс июл 07, 2019 08:51:09

:beer: отличное изготовление.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс июл 07, 2019 09:23:51

финиш золото с подслоем никеля.

Отличное изготовление!
Это можно понимать так, что производство и приём заказов возобновлено? :roll:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс июл 07, 2019 09:57:57

Я готовлюсь к этому. Через 2 недели улетаю в отпуск. Потом можно будет и поработать. :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Вс июл 07, 2019 14:52:25

mial писал(а):Через 2 недели улетаю в отпуск.

А я уже в отпуске до конца августа! :beer: :beer: :beer:
Хорошо отдохнуть!

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб авг 31, 2019 19:38:03

Ну что сказать, было очень много проблем, и со здоровьем, и с техникой. Не все они решены, особенно в плане техники. В общем я как бы возвращаюсь на рынок, и принимаю заказы в обычном режиме. Единственно, может быть все не так быстро как раньше, сорри устаю, но стараюсь. Поэтому потенциальных заказчиков прошу понять и простить. :) Расценки остались такие же как в топике. Качество в принципе на том же уровне. Что еще, сейчас в стадии финиша новый станок, с линейными энкодерами, но пока не могу его закончить из-за финансов и времени. Большая ванна гальваники со всеми фишками, это качание катода и фильтрация электролита. Ну и как на мой взгляд сейчас самая главная проблема, это пыль в рабочей комнате, но надеюсь я в скором времени эту проблему решу. Короче, все зависит от ваших заказов, будут, значит будет и развитие, нет, значит нет, закроем эту тему.
И на финиш немного последних работ.
Плата HLDI моей разводки.
Изображение
Какие то часики
Изображение
Это мои, платы магнитных энкодеров для нового станка, финиш никель золото. Могу, на за деньги заказы не беру. :(
Изображение
Что то не помню что от моего постоянного клиента.
Изображение
Комплект плат для HLDI от Ruzik, маска Image Cure XV501T черная матовая. Кстати шикарная маска, покупал по чуть чуть, наверно куплю банку. Идеально черная, прощает пыль, да и в работе очень удобная. В общем рекомендую, смотрится просто обалденно.
Изображение
Что еще, из - за паузы в работе образовалось некоторое количество фоторезиста. Фоторезист Alpha 340, на заводской катушке, абсолютно без артефактов. Могу продать по 90 р метр. По метру конечно не могу продавать, чисто из-за логистики, но от 10 ради бога. По доставке надо выяснить сколько будет. короче будут запросы пойду на почту.
Да, что бы не было вопросов почему продаю, резист июль 18 года, по опыту я знаю, если его не перематывать, то он работает по три года. То бишь, не сильно требовательным как я, можно с ним работать еще очень долго. Самое главное он в заводском рулоне, и там нет ни каких артефактов, как у той же p-plana, в свое время наелся.
Короче, жду вашей заказов, надеюсь, что меня вы не забыли. :)

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб авг 31, 2019 19:52:05

С возвращением!!! :beer:

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб авг 31, 2019 20:25:12

takedown1 писал(а):С возвращением!!!

Спасибо. :beer:
Да, если кому то понадобиться лудилька, то могу предложить по 200 мл и 200 р. в таре от перекиси водорода аптечной, там около 200 мл. плюс почта от 150 р. Ни разу не конкурирую со Smarcop, у него своя, у меня своя. Что еще, есть сверла твердосплавные от 0.4 мм за 50 р., сверла бу, покупал новыми, но не у страивают по точности серловки, для DIY плат самое то. Сверла от 0.4, до 1.5, плюс фрезы кукуруза 2 мм цена 70 р. Все бу, но все бу мной сделано, так что за качество отвечаю лично. Есть некоторые нюансы которые мне не нравятся, но, обычный пользователь их не заметит. Самр собой при использовании на правильных параметрах, как то обороты, подача, и т. д.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пн сен 02, 2019 12:21:56

mial, не пробовал фоторезист kolon?

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Ср сен 04, 2019 15:39:30

mial, доброго времени суток! С возвращением из отпуска. Надеюсь, здоровье только улучшилось, а организм не принесет неожиданностей. Теперь к делу. Сложный вопрос - возможно ли сделать плату с 4- или 5-цветной паяльной маской? Задача - нанести картинку на плату. Основа - черная маска, на нее - белый, красный, синий, желтый

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт сен 06, 2019 08:37:46

nikmih98, извиняюсь что отвечаю за Алексея, задача сложная для простого нанесения через сетку. У меня есть УФ принтер, вот с помощью него можно нанести любую картинку, только как оставить открытыми пятачки вопрос. В принципе без праймера УФ чернила на металле держаться плохо, легко соскабливаются ножиком, но это долго

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Пт сен 06, 2019 09:21:30

Сложный вопрос - возможно ли сделать плату с 4- или 5-цветной паяльной маской?

Отвечу и я за mial . Вопрос не сложный, и вполне реальный(+цена каждого слоя/цвета). Лично меня заинтересовал(маркировка компонентов разным цветом). жаль на данный момент нету маски разного цвета.

mial сделай какую нить платку для себя, ради интереса и как образец для рекламы. Такого еще никто не делал. а для тебя это пустяк.

Re: Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маск

Сб сен 07, 2019 21:56:36

Отмечусь, дабы «дорогу» не забыть. :)
Ответить