Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Тема закрыта

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Чт июн 30, 2016 12:32:29

Мне на почту написали, что человек в больнице.

Дали другие контакты , сейчас заказываю две платы.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пн июл 04, 2016 12:55:14

AirCat писал(а):
Дали другие контакты , сейчас заказываю две платы.

не надо у Ромы Рожкова платы заказывать. Жулик он.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Вт июл 05, 2016 13:43:00

sanmigel писал(а):
AirCat писал(а):
Дали другие контакты , сейчас заказываю две платы.

не надо у Ромы Рожкова платы заказывать. Жулик он.

Обоснуйте пож. тоже хочу заказать...

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Ср июл 06, 2016 20:33:45

Петрович 1969 через неделю обещали сделать, чуть-чуть подождите , я тогда напишу как все прошло.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Чт июл 07, 2016 14:09:22

не хотел бучу подымать, но все же, заказ делал 4.04.16 на СУММА ОПЕРАЦИИ: 5229.00 RUB + КОМИССИЯ: 78.44 RUB
Владимир попал в больницу, вышел на связь 'Роман Рожков' <pcbtest@inbox.ru> и с ним еще месяц общался и по телефону и мылом ответы были, но как попросил обозначить конечную дату когда будит готов заказ, наступила тишина полное молчание в мыло не отвечает, телефон не берет.

кто еще не получил от них платы пишите в лючку надо как-то совместно решать проблему.

остальным, заказ на свой страх и риск......... такого я не ожидал ........... :evil: :evil: :evil:

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Чт июл 07, 2016 18:41:29

Да, прискорбно, попал на такую сумму...
Придется мне самому ЛУТ осваивать, не хочется часть своих денег терять на таком рискованном мероприятии.

Пострадавшим - успеха в вашем мероприятии по возврату денег или получении заказа, правда сложно здесь что-то доказать, хотя...

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Вт июл 12, 2016 22:21:17

Дай бог топикастеру здоровья, бум искать еще производителя и надеятся,
что мастер скоро вернется к работе на радость нам.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пт авг 05, 2016 11:45:11

Впервые заказываю ПП, решил у Владимира. Так он вышел из больницы? Если нет, то кто по мылу отвечает? Уважаемые котищи :)) кого еще можете посоветовать?

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Сб авг 06, 2016 08:32:20

Всем доброго времени суток. С 9 августа сам возобновляю производство плат после длительного лечения, а так же прошу прощения за предоставленные неудобства.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Сб авг 06, 2016 09:06:14

Здоровья тебе! Буквально вчера заказал и оплатил заказ. Он действителен. Frolv@mail.ru

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Сб авг 06, 2016 09:23:35

Frolv писал(а): Он действителен. Frolv@mail.ru

Спасибо! да действителен.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Сб авг 06, 2016 09:25:43

Напоминаю что по всем вопросам обращаться: Soundbass58@gmail.com
По поводу цены пока все остаётся на прежнем уровне но боюсь месяца через полтора будет подорожание материалов...

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Ср авг 10, 2016 04:04:36

Владимир Чеканов писал(а):Всем доброго времени суток. С 9 августа сам возобновляю производство плат после длительного лечения, а так же прошу прощения за предоставленные неудобства.


Отписал на почту.

NikolaiT писал(а):не хотел бучу подымать, но все же, заказ делал 4.04.16 на СУММА ОПЕРАЦИИ: 5229.00 RUB + КОМИССИЯ: 78.44 RUB
Владимир попал в больницу, вышел на связь 'Роман Рожков' <pcbtest@inbox.ru> и с ним еще месяц общался и по телефону и мылом ответы были, но как попросил обозначить конечную дату когда будит готов заказ, наступила тишина полное молчание в мыло не отвечает, телефон не берет.

кто еще не получил от них платы пишите в лючку надо как-то совместно решать проблему.

остальным, заказ на свой страх и риск......... такого я не ожидал ........... :evil: :evil: :evil:

Человек объявился после вашего поста. странная закономерность..
а я еще хотел закупить текстолит..

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пн авг 15, 2016 10:05:00

Проблема с невыполненным заказам от 4.04.16 как была, так и осталась.
Владимир Чеканов, видимо, занят или у него есть более выгодные и правильные заказы.
Общение, через почту, телефон, не помогает делу.
Поэтому вынесу Это сюда, так как это началось отсюда. На суд сообщества, ( может совесть проснется, и мой заказ сдвинется с мертвой точки):
письмо ответ от Пн 08.08.2016 17:04
> Добрый день Николай. Час назад с больницы выписали дайте время на одоптацию и решение вопроса что готово и что нет.

Хорошо я готов подождать, я ждал Вас не одну неделю месяц, когда Ваш приемник меня кормил завтраками вот вот,,,, да да ….
Теперь и Вы вышли (дождался), прошло еще какое-то время.
Хотел бы получить ответ, Сюда , когда я смогу увидеть свой заказ, на фотографиях как было обещано, до отправки, ……

Какие сроки??? прохождения всех этапов, изготовление 1 экземпляра, выкладывание фотографий для проверки, изготовление полного заказа, и его отправка.
надеюсь не чего не упустил....

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пн авг 29, 2016 14:14:53

Мне ответил на почту. что не забыли мой заказ. далее тишина, ну что ж, заказал текстолит в магазине радиодеталей.
придется убить выходные..а время деньги.буду сам делать плату. заказывал еще в начале марта у топикстартера.!!!

пс. может кто заявление коллективное оформит. куда надо. хоть другим не повадно будет.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пн авг 29, 2016 14:37:49

Писать или не писать дело сугубо личное и Ваше, если бы Вас хотели кинуть то не отвечали бы вам не на звонки и сообщения. Я лично после больницы и пытаюсь как то быстрее изготовить заказы, элементарно поймите случие в жизни бывают разные и если я вам буду каждый день писать или звонить то от этого быстрее платы не из готовятся.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пн окт 03, 2016 12:27:39

Вот и всё , с прискорбием вынужден констатировать, что Рома Рожков , Владимир Николаевич Чеканов его жена Екатерина - жулики из города Пенза. Возможно все эти три человека есть одно лицо. Пять месяцев делают то, что обещали за 2 недели. Сначала всё хорошо, принимают заказ получают деньги, но как только подходит время пересылки начинают кормить по почте обещаниями, командировками и так далее. Потом по телефону всё сначала обнадёживающе , дальше опять двадцать пять - проблемы , обещания, командировки . Типа плата готова - вернусь сразу на почту отправлять. Потом не берёт трубку и сбрасывание звонков. Сейчас абонент -не абонент. Видимо закончились деньги от предыдущих плат.

Теперь, если кто захочет заказать платы или текстолит, подумайте стотысяч раз , желаете ли вы подарить деньги жуликам.

Для индексации поисковиков пишу тел. Владимира здесь ( взят из открытых источников ) если кто будет пользоваться поиском и выдавало на этот пост с предупреждением !!!!

телефон (986)9497802 и второй номер (951)2987771 почта Soundbass58@gmail.com pcbtest@inbox.ru tchekanovv@mail.ru
Сайт http://soundbass58.idelio.ru

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Вт окт 04, 2016 08:19:47

Владимир Чеканов писал(а):Писать или не писать дело сугубо личное и Ваше, если бы Вас хотели кинуть то не отвечали бы вам не на звонки и сообщения. Я лично после больницы и пытаюсь как то быстрее изготовить заказы, элементарно поймите случие в жизни бывают разные и если я вам буду каждый день писать или звонить то от этого быстрее платы не из готовятся.

Приветствую!

за вас же друзья платы делали?..я думаю за месяцы вашей болезни. можно было всем раза три сделать эти платы..
свою плату я уже изготовил. зарегся заказывать платы. сам буду делать. сверлилку доделаю. и приобрету ламинатор.

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Ср дек 28, 2016 16:29:15

а в ответ тишина, .. ????

Re: Изготовление печатных плат доставка почтой России.

Пт дек 30, 2016 03:18:39

Да, и я попался на эту удочку :-( 400 рублей впустую, и 2 недели ожидания :((( хотел ведь перед НГ успеть сделать.
Не увидел эту тему. Ну что же, теперь понятно - ждать ничего не стоит.
Жаль, что в рядах радиолюбителей такие "люди", в кавычках, есть. На его совести будет - если таковая ещё осталась, в чём сомневаюсь.
Очень непорядочно и гадко поступил этот тип.

Может сообща в суд на него подадим? если ущерб больше 1000р, вроде бы дело могут завести.
Тема закрыта