Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Ср апр 27, 2016 15:54:01

Разработка электронных устройств. Электромонтаж. Радиомонтаж. Нестандартные шилды для Ардуино и другое нетиповое "железо" на заказ. Доставка изделий курьером или ТК по России. Ремонт и модернизация любого электронного промышленного оборудования - г.Ярославль и область. Ремонт плат и блоков промышленной электроники. Нал/безнал, договор. i-link@bk.ru 8-920-6565788

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Ср авг 10, 2016 10:43:50

up!

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Вт авг 16, 2016 19:58:59

импульсный (или тороидальный) двуполярный блок питания +/- 55 вольт, 15 ампер.сможете изготовить? сколько будет стоить?

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Ср авг 17, 2016 08:25:38

egorka761 писал(а):импульсный (или тороидальный) двуполярный блок питания +/- 55 вольт, 15 ампер.сможете изготовить? сколько будет стоить?

От 10 до 100 т.р., ответ устраивает? Предварительная оценка возможности и затрат - только после составления и согласования задания и определения стоимости основных комплектующих у поставщиков.

Хотелось бы немного пояснить тонкости вопроса для "супербюджетной" категории клиентов, буквально заваливающих наших менеджеров пустыми заявками:

1. Дешевле Китая изготовить однозначно не получится, не тратьте зря наше и Ваше время.
2. Рабочее время разработчиков, в особенности программистов - далеко не бесплатное и работают у нас не студенты и гастрабайтеры. Если собственное время не цените - берите радиоконстуктор и разбирайтесь с ним самостоятельно, окажется явно дешевле.
3. Оптовые цены на комплектующие начинаются от 4-5 тыс шт на чипы - пассив и 100-300 шт на все остальное, соответственно, 1, 5, 10 изделий комплектуются по ценам розничных сетей. Вся комплектация закупается только под конкретный проект, на складе не держим, из "чего-нибудь и как-нибудь" не собираем.
4. Благотворительностью и скрытым финансированием чьих-либо проектов не имеем возможности заниматься, все работы выполняются строго на условиях предоплаты. Обещания "крупных партий заказа" в целях снизить стоимость разработки не рассматриваются: инженеры бесплатно работать не готовы.

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Пт авг 19, 2016 17:52:05

от 10 до 100 т.р. это конечно ОЧЕНЬ дорого тем более для Б.П. (его на заводе намотают дешевле, на том же ЭЛДИНЕ)
про супербоюджетность.
1. такого китая не нашёл.(по этому к вам и обратился, так как вы моём городе и вам легче всё это объяснить.)
2. есть готовые изделия но надо всё тестировать. радио конструкторов таких не бывает ,( я не нашел может плохо искал)
3.Что это за оптовые цены? я за наличку в единичных экземплярах покупаю дешевле....
4. не про благотворительность я задал вопрос и не про крупную партию со скидкой а изделие в кол-ве 1 шт.

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Пн авг 22, 2016 08:50:51

egorka761 писал(а):от 10 до 100 т.р. это конечно ОЧЕНЬ дорого тем более для Б.П. (его на заводе намотают дешевле, на том же ЭЛДИНЕ) Вы сами ответили на вопрос: заказ на заводе+транспортировка и накладные расходы, которые для единичного изделия увы немаленькие. Элдин официально с таким мелким заказом "пачкаться не будет", другие каналы общения с ними не рассматриваются. Плюс выпрямители, стабилизаторы(Вы же не уточнили требования к выходному напряжению, стабилизаторы на такие мощности тоже обходятся недешево, и в разработке и в изготовлении), вентиляторы, изготовление корпуса. Плюс труд инженеров по расчету, подготовке документации для производства, наладке и тестированию.
про супербоюджетность.
1. такого китая не нашёл.(по этому к вам и обратился, так как вы моём городе и вам легче всё это объяснить.)Есть киловаттные импульсные блоки на 48В, которые можно "укрутить" до необходимого значения имеющимся регулятором. http://www.mean-well.ru/store/RSP-1000-48/ Двухполярность достигается применением двух блоков.
2. есть готовые изделия но надо всё тестировать. радио конструкторов таких не бывает ,( я не нашел может плохо искал) А нам не надо тестировать??? Мы экстрасенсы???
3.Что это за оптовые цены? я за наличку в единичных экземплярах покупаю дешевле.... плюс транспортные и накладные расходы...
4. не про благотворительность я задал вопрос и не про крупную партию со скидкой а изделие в кол-ве 1 шт.

Re: Разработка. Пайка. Ремонт пром.оборудования.Ярославль

Пт авг 26, 2016 08:28:52

up
Ответить