Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Могу изготовить платы промышленного качества

Чт дек 15, 2016 22:18:23

Всем привет!

Могу изготовить печатные платы под заказ в Китае.
Есть необходимость?
Последний раз редактировалось EgorKus Чт дек 15, 2016 22:24:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Предлагаю изготовление плат промышленного качества

Чт дек 15, 2016 22:23:23

я тоже могу в Китае :roll:. Все могут в Китае.. :roll:

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Чт дек 15, 2016 22:33:19

Серьезно? :))
О всех судить не могу. :))

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Чт дек 15, 2016 22:37:27

Так надо писать в чем преимущество вашего предложения..
Китайские производители принимают заказы от кого угодно..

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Чт дек 15, 2016 23:02:57

Логично. :))

Изготавливаю печатные платы в Китае. Быстро, качественно, надежно.
Завод находится в г.Шенжень. Завод сертифицирован по ISO 9000:2000.
Для производства плат используется текстолит FR4. Стандартно – 1,5 мм. Под заказ можно сделать толщину 0,4-2,5 мм.
Делаем печатные платы 1-24 слоя.
Максимальный размер платы: 450 x 350 мм
Минимальный размер платы: 50 x 50 мм
Минимальная дорожка 0,1 мм; минимальное отверстие – 0,2 мм / размер площадки – 0,4 мм.
Формат файлов – Gerber.
Стандартная маска – зеленый цвет. Можем поменять на красный, синий, черный, желтый цвета (с доплатой).
Шелкография – белого цвета.
Можем наносить иммерсионное покрытие (золото и т.п.).
Обычно срок изготовления 5 рабочих дней с момента поступления файлов и оплаты. Как правило, заказ делается быстрее - за 3-4 рабочих дня.
Доставка в СНГ занимает порядка 14 дней.
Качество плат - отменное. Завод делает платы в т.ч. для производителей из США, Европы.
Делаю собственную логистику.

Для заказа плат высылайте на e-mail:
1.Сопроводительное письмо, в котором укажите:
- количество видов печатных плат, которое Вы хотите заказать;
- размеры каждого вида печатной платы и количество слоев в каждом из этих видов плат;
- количество печатных плат каждого вида, которое Вы хотите заказать;
- дополнительные пожелания (толщина FR4, цвет маски, наличие иммерсионного покрытия).
2.Gerber-файлы печатных плат. Если плат несколько - файлы каждой платы в отдельном архиве.
3.Желательно - рисунок печатной платы в натуральную величину в каком-либо графическом формате (jpg, png, gif и т.п.).
Укажите Ваши имя, контактный телефон, город, в который необходимо будет доставить платы.

Пример оформления заявки:
Здравствуйте, хочу заказать у Вас изготовление печатных плат:
1.два вида печатных плат;
1.1. размер 120 мм x 70 мм - двухсторонняя; 17 штук; покрытие иммерсионным золотом.
1.2. размер 80 мм х 48 мм - четырехслойная; 5 штук; маску необходимо сделать красного цвета.
E-mail: ***@gmail.com
Телефон: +** ***-**-**
Имя: Сенчуков Виктор
Адрес для доставки

Пишите на: igor.frenchman(собака)gmail.com

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Вс дек 18, 2016 00:35:29

..напрягает только одно - .."..изготовление после оплаты.."... :)

...и чтобы прицениться:

..оплата пересылки - (предположим, в Москву) - скока и кто оплачивает..?

..и стандартный вопрос: 100/100mm, FR4-1,0-35/35, dual layer, mask top & bot, top silk, 1 board - how much..?

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Вс дек 18, 2016 10:10:58

ssc писал(а):..напрягает только одно - .."..изготовление после оплаты.."... :)

...и чтобы прицениться:

..оплата пересылки - (предположим, в Москву) - скока и кто оплачивает..?

..и стандартный вопрос: 100/100mm, FR4-1,0-35/35, dual layer, mask top & bot, top silk, 1 board - how much..?


Здравствуйте,
понятно, что ни один производитель не будет запускать производство плат, пока не увидит денег. :))
За доставку всегда платит клиент.
Даже, если в рекламе написано, что, доставка бесплатна - лукавят: она уже учтена в стоимости товара.
Теперь общие ответы на основные вопросы:
1.оплата пересылки; зависит от размеров и веса заказанных плат;
2.стоимость изготовления зависит от размера, количества слоев, количества заказанных плат; чем больше плат, тем дешевле. :))

Приведу, для примера, реальные цены на реальный заказ.
Для примера: стоимость изготовления 5-и 2-слойных печатных плат размерами 120 мм х 80 мм = 55 USD + 8 USD/доставка в Украину (нашей логистикой за 14 дней). Китайцы просили за логистику - 15 USD, обещали доставку за неделю (но я сомневаюсь, что вписались бы по срокам). Делали платы 4 рабочих дня.
Итого, цена одной двухслойной платы получилась: 12,6 USD с доставкой (зеленая маска, белая шелкография). Качество - безукоризненное.
Если заказать сотню плат - разница будет очень существенной. :))

P.S. Я давно делаю платы свои нужды. Перепробовал массу заводов и частников. Иногда делаем маленькие платы сами (под прототипы).
Но это все - не то. То дорожки отслаиваются, то долго и дорого, то внешний вид плат паршивый.
Остановился на этом производителе - меня полностью устраивает соотношение цена/качество.

ssc, я предлагаю - сбрасывайте исходные данные, мы посчитаем Ваш заказ. Приценитесь.
Возникшее от предоплаты напряжение снимем - дам реального человека на месте, там и оплатите. :))
Уверен - Вас все устроит. :))
Приятного выходного!

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Вс дек 18, 2016 16:48:18

EgorKus писал(а):ssc, я предлагаю - сбрасывайте исходные данные, мы посчитаем Ваш заказ.

..данные я дал постом выше..покажите их китайцам, пусть они сделают калькуляцию, добавьте свой интерес и дайте мне конкретную цифру по моим данным за одну плату, и выведите отдельным пунктом стоимость пересылки...

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Вс дек 18, 2016 17:29:47

ssc писал(а):
EgorKus писал(а):ssc, я предлагаю - сбрасывайте исходные данные, мы посчитаем Ваш заказ.

..данные я дал постом выше..покажите их китайцам, пусть они сделают калькуляцию, добавьте свой интерес и дайте мне конкретную цифру по моим данным за одну плату, и выведите отдельным пунктом стоимость пересылки...


ssc,
это не заказ. Это "стандартный вопрос".
Будет заказ - будем считать.
И, опять же, считать надо на объеме. 1дм2 проще (но, не уверен, что дешевле) сделать у вас на месте.
Я понимаю, куда Вы клоните. :))
Китай - для заказов от 5 дм2 и выше или высококачественных единичных плат. :))

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Пн дек 19, 2016 00:56:51

...бла-бла-бла... :facepalm:

..ситуация выглядит следующим образом:
- Ребята, а сколько у вас стоит квадратный дециметр платы единичного прототипа..?
- Да ну тя нах, ты мне не интересен, с тя наварить нечего... :)))

..ну а сделать платы в поднебесной я и сам могу... :)..там вона на каждом сцайте калькуляторы висят..проблема не сделать, проблема через российскую таможню протащить..

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Пн дек 19, 2016 01:35:36

У меня платы с Гонконга до дому идут 7 дней EMS отправлением. Около 2500р доставка пару килограмм плат. От веса будет цена зависеть, чем больше их тем тяжелее они.

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Пн дек 19, 2016 04:09:57

EgorKus писал(а):Китай - для заказов от 5 дм2 и выше..

... :) ...вы бы еще сказали - одну технологическую заготовку...серию мне и здесь сделают, а уж если повторную, то смысла связываться с китаем нет совсем - бабок-то за подготовку уже не берут, какой смысл кормить почтарей..?
EgorKus писал(а):или высококачественных единичных плат.

.. :) ..а что такое "высококачественная единичная плата"..?...3-5 слоев, эмиссионное покрытие, глухие переходы в слоях, спецматериалы..?..так я так с китаем нахлебался по поводу "технологичности" - такое гавно лепят, что только в путь..

..я думал, что-то новенькое в поднебесной появилось, даже удивился, а это обычный посредник на техпроцессе, какой смысл его кормить..?.. :tea:

p/s заходишь на любой сцайт, хде делают платы в поднебесной, коих дохрена, отправляешь им герберы с дрилами - фсеоо...скрипач не нужен, родной... :)

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Пн дек 19, 2016 09:56:17

ssc писал(а):
EgorKus писал(а):Китай - для заказов от 5 дм2 и выше..

... :) ...вы бы еще сказали - одну технологическую заготовку...серию мне и здесь сделают, а уж если повторную, то смысла связываться с китаем нет совсем - бабок-то за подготовку уже не берут, какой смысл кормить почтарей..?
EgorKus писал(а):или высококачественных единичных плат.

.. :) ..а что такое "высококачественная единичная плата"..?...3-5 слоев, эмиссионное покрытие, глухие переходы в слоях, спецматериалы..?..так я так с китаем нахлебался по поводу "технологичности" - такое гавно лепят, что только в путь..

..я думал, что-то новенькое в поднебесной появилось, даже удивился, а это обычный посредник на техпроцессе, какой смысл его кормить..?.. :tea:

p/s заходишь на любой сцайт, хде делают платы в поднебесной, коих дохрена, отправляешь им герберы с дрилами - фсеоо...скрипач не нужен, родной... :)


ssc,
за 5 долларов сделанную под заказ единичную плату такого размера из Китая Вы точно не получите. И за 30 USD, думаю, тоже.
Но, уверен, что будет дешевле, чем делать на месте. :))
Посмотрите мой расчет в предыдущем посте. Платы - 120х80 мм - 0,96дм2 (почти 1 дм2) - 12,6 USD за штуку при заказе 5 штук.

Судя по тому, что вы ругаете китайские платы, Вы их заказываете на одном из многочисленных "голимом" заводе.
Потому Вы и "довольны". :)
А я свою продукцию успешно презентую на западных рынках. :))

P.S. Просчитываем реальные платы, а не виртуальные.

Добавлено after 5 minutes 5 seconds:
Oxford писал(а):У меня платы с Гонконга до дому идут 7 дней EMS отправлением. Около 2500р доставка пару килограмм плат. От веса будет цена зависеть, чем больше их тем тяжелее они.


Да, логистика - очень важная вещь: стоимость и сроки доставки может отличаться в разы.

Re: Могу изготовить платы промышленного качества

Пн фев 26, 2018 18:46:16

Производим печатные платы высокого качества, быстро, от 1шт. Возможна отправка в регионы. Так же огромная база радиодеталей от резисторов до микроконтроллеров и RF, GSM/GPRS,GPS модулей. Atmel, Arduino, PIC, STM32, MRF49XA, 24L01+ (2.4ghz) Подробнее при общении zyxfactory@list.ru.

http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... bxyq1c.jpg
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... bv94r1.png
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... bxo4uq.png
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... tjry4.jpeg
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... bvpx2e.jpg
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... ue31r.jpeg
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... z9e5v.jpeg
http://img.radiokot.ru/files/129039/med ... c08umq.png
Ответить