Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн дек 07, 2015 22:19:28

Gerber присылайте. Посмотрим.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вт дек 08, 2015 20:06:10

Прислал на почту две платы архивом одно и двусторонняя С нетерпением жду ответа! Платы заказывал месяц назад но увы исполнитель не отвечает. Вся надежда на вас!

Re: Изготовлю печатные платы.

Ср дек 16, 2015 17:09:58

Платы получил.спасибо.Качество на высоте....рекомендую.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вс дек 20, 2015 11:02:01

Привет Самоделкин. Как там мой заказ SSW500 и 2153Power/
Писал тебе на мыло вчера. :solder: :solder: :solder: :solder: :solder:
Жду ответа.

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн дек 21, 2015 20:22:20

Всё хорошо. Завтра отправлю.

Re: Изготовлю печатные платы.

Ср янв 27, 2016 19:00:22

Отмечусь и я. Платы вышли хорошие, уже запаяли детальки. Цены нормальные, рекомендую.
Спасибо, Samodelkin-22! :wink:

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн фев 01, 2016 09:04:25

Читаю отзывы, одни положительные эмоции и всё в минимальный срок. Видимо мне одному не повезло.
Отправил файл lay и деньги за небольшую платку генератора dds размером - 9х7см больше недели назад.
Мастер Самоделкин пообещал отправить в прошедшую пятницу. Тишина. На почту не отвечает.
Если у вас уважаемый Самоделкин нет времени или желания выполнить мой заказ, прошу вернуть деньги, а плату я сделаю сам.
С уважением, Анатолий.

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн фев 01, 2016 15:21:20

Сроки бывают разные. Я свои 6 платок маленьких почти месяц ждал. Видимо, много у него работы просто. Вся страна заказывает поди)
Несколько дней подождите, если не горит.

Re: Изготовлю печатные платы.

Чт фев 25, 2016 19:44:06

Послал письмо с заказом ,а ответа нет,может заболел человек.

Re: Изготовлю печатные платы.

Чт фев 25, 2016 23:47:51

Уже скоро месяц жду платы а их все нет!

Re: Изготовлю печатные платы.

Вс фев 28, 2016 14:23:58

skinli писал(а):Послал письмо с заказом ,а ответа нет,может заболел человек.

Плюсую. Сам в пятницу отправил платку на оценку. Пока без ответа. Ну не все же ему круглосуточно платы штамповать. Отдыхает, может, человек.

Сюда зашел посмотреть - не было ли каких-то объявлений о приостановке приёма заказов.
Последний раз редактировалось Prehistorikj Вс фев 28, 2016 14:46:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вс фев 28, 2016 14:26:46

sanik15 писал(а):Уже скоро месяц жду платы а их все нет!

Дык может платы в пути уже? Мб, просто забыл отписаться и дать трекинг. Переспроси.
Раз 5-6 заказывал у Самоделкина платы. Проблем не было. С учетом пересылки, больше месяца ждать не приходилось. Обычно, процесс изготовления + пересылка - 2-3 недели. Но я по много не заказываю.

Если по качеству: хороший текстолит, четкие дорожки, аккуратная обработка контура и отверстий. Я доволен.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вс фев 28, 2016 21:11:21

Prehistorikj писал(а):
sanik15 писал(а):Уже скоро месяц жду платы а их все нет!

Дык может платы в пути уже? Мб, просто забыл отписаться и дать трекинг. Переспроси.
Раз 5-6 заказывал у Самоделкина платы. Проблем не было. С учетом пересылки, больше месяца ждать не приходилось. Обычно, процесс изготовления + пересылка - 2-3 недели. Но я по много не заказываю.

Если по качеству: хороший текстолит, четкие дорожки, аккуратная обработка контура и отверстий. Я доволен.

Тоже был первым заказом доволен сделан был быстро и даже был дополнен заказ все было быстро В этот раз давно ни ответа ни чего.

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн фев 29, 2016 06:09:17

Всем доброго времени суток. Прошу прошения за долгое молчание. Мелкий вирус свалил меня на целую неделю. Сегодня вроде полегче стало. Все принятые заказы постараюсь отправить в течение недели. Новые заказы буду принимать по мере возможности.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вс мар 13, 2016 21:47:42

Samodelkin-22 писал(а):Всем доброго времени суток. Прошу прошения за долгое молчание. Мелкий вирус свалил меня на целую неделю. Сегодня вроде полегче стало. Все принятые заказы постараюсь отправить в течение недели. Новые заказы буду принимать по мере возможности.

Спасибо! платки получились лучше чем предыдущие. Хотя и те вполне устроили! Когда можно Будет делать следующий заказ? На последнее письмо не ответили. Решил здесь спросить.

Re: Изготовлю печатные платы.

Пн мар 14, 2016 21:24:38

Работаю в обычном режиме. Присылайте файлы или на почту, или тут, на форуме.

Re: Изготовлю печатные платы.

Вт мар 15, 2016 00:54:11

Samodelkin-22 писал(а):Работаю в обычном режиме. Присылайте файлы или на почту, или тут, на форуме.

Отлично отправил свежее письмо! Название файла WS_strip

Re: Изготовлю печатные платы.

Чт мар 24, 2016 05:41:10

Продолжаю принимать заказы на изготовление плат.

Re: Изготовлю печатные платы.

Чт мар 24, 2016 10:00:03

подскажите что такое руб/дм
это дециметры? или что за мера?
сколько будет стоить такая работа ?
там две разные платы двухсторонние
Вложения
1236.lay
(104.19 KiB) Скачиваний: 564

Re: Изготовлю печатные платы.

Чт мар 24, 2016 18:39:28

Хочу оставить положительный отзыв Заказал маленькую платку, на следующий день была готова и отправлена Был приятно удивлен Для оценки качества сделал макросъемку судите сами по снимкам Меня например вполне устраивает.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить