Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт янв 10, 2014 04:41:27

изготовление плат. Киев. куда надо-туда вышлю. хоть в Лондон. :facepalm:
заводское изготовление.
1-2 недели.
цены оговариваются в каждом конкретном случае.
цена слагается из цены предпроизводственной подготовки и самой цены платы (дм^2)
посмотреть примеры можно здесь:
viewtopic.php?f=51&t=83935
viewtopic.php?f=51&t=89238
сразу оговорка.
1-2 шт. делать ВАМ будет экономически невыгодно.
довольно дорого стоит предпроизводственная подготовка.

предложение может быть интересно тем кому надо много плат.....
наверное от 20-ти 50-ти шт. :dont_know:

возможно проектирование ПП.. цифровые устройства. (при наличии свободного времени)
также оговаривается каждый конкретный случай.

все технические условия также оговариваются для каждого случая.
желательно в лс. т.к. все течет-все меняется... :)
а потом расказывать, почему написано вчера так, а сегодня по другому... нет особого желания. :dont_know:

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт янв 10, 2014 22:42:22

Вобщем-то думаю что в ЛС то заколебут, чтоб каждый себе спросил. В итоге хотелось бы спросить частный случай. Подобных которому может быть много.
Почём вышел бы, скажем, десяток плат размерами типа 5Х10см. Односторонние, с обычными дорогами (0,5-1мм) и естественно со сверловкой/лужением/маской.
Думаю такого рода была бы большая часть заказов, и хотелось бы услышать ориентир цены.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт мар 14, 2014 10:45:43

Технологические ограничения можно узнать?
Скажу сразу - интересует 5 класс. 0,1/0,1 проводник/зазор (BGA)

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пн май 12, 2014 12:37:05

если есть время то пишите мне на почту, перешлю файлы и ценовой вопрос решим, териториально нахожусь в москве. вот почта parkersss@ya.ru

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт июл 18, 2014 17:41:02

Какая будет цена за 100шт.?
Односторонняя, текстолит 1...1,4мм, 36х25мм, отверстий 9шт., без метализации, горячее лужение оловом (не химическое), маска, шёлк, скрайбинг.
Срок изготовления.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пн сен 15, 2014 13:35:08

А какая стоимость будет у 5 штук 140х155мм, двухсоторонка, с маской? Или такие объемы не берете?

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 16:57:56

Adusik писал(а):Какая будет цена за 100шт.?
Односторонняя, текстолит 1...1,4мм, 36х25мм, отверстий 9шт., без метализации, горячее лужение оловом (не химическое), маска, шёлк, скрайбинг.
Срок изготовления.

Стоимость 100шт с электротестом 33.86 $ (1шт=0.34 $)

КАШАК писал(а):А какая стоимость будет у 5 штук 140х155мм, двухсоторонка, с маской? Или такие объемы не берете?

Стоимость 5шт с электротестом 59.11 $ (1шт=5.91 $)
Стоимость 5шт без электротеста 49.11 $ (1шт=4.91 $)

Срок изготовления и доставка до Украины до двух недель. Стоимость указана с доставкой до Украины. В следующем месяце планируем открыть магазин в России(после того как подправим все баги).

Цену на другие размеры можете просчитать в нашем онлайн калькуляторе.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 19:02:35

По гербер файлам из CAM350 10.0 делаете?
Где вы находитесь?

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 19:38:59

Adusik писал(а):По гербер файлам из CAM350 10.0 делаете?

Файлы принимаем в формате Gerber 274-X.
С пограмм Sprint-Layout / Altium / PCad инженер может сделать экспорт за дополнительную плату 5$.

Adusik писал(а):Где вы находитесь?

Украина, г.Львов. Цены указаны с доставкой до Львова. Дальше отправляем Новой Почтой за счет покупателя.
Россия, г.Казань. Планируем открыться в октябре. Начать рекламировать в ноябре. Доставка сначала будет чуть-дольше. Думаю до трёх недель. Цены примерно такие же.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 19:44:39

Понятно. У меня все платы в CAM350.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 21:14:43

ruslanbz писал(а):
Срок изготовления и доставка до Украины до двух недель. Стоимость указана с доставкой до Украины. В следующем месяце планируем открыть магазин в России(после того как подправим все баги).

Цену на другие размеры можете просчитать в нашем онлайн калькуляторе.


А в Россию нормально доходят посылки?

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 21:43:09

КАШАК писал(а):А в Россию нормально доходят посылки?

У нас покупают пульты ДУ с Китая. Пульты доходят нормально.
С печатными платами попробуем. По этому и говорим что до трех недель. А так в будущем думаю до двух недель будет.

Еще нужно будет со шлюзами оплаты разобраться. Вроде Интеркасса в России тоже работает, но пока не пробовали.

Ну и с транспортными компаниями(и шлюзами к ним). На Украине все просто, Новая Почта все покрывает, в России сложнее. Пока будет просто выбор доставки без калькулятора. Покупатель пусть сам выбирает чем отправлять. Оплачивать доставку с Казани до пункта назначения будет покупатель.

Открытие магазина в России в октябре, в ноябре уже будем активно рекламировать.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Пт сен 19, 2014 21:45:29

А если сейчас заказать, то что по стоимости доставки?

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 05:20:34

Сейчас можем продать в Китае, отправить EMS, но это долго.
В будущем будем консолидировать мелкие заказы и отправлять в Казань, а дальше распределять.
Если сможете насобирать среди ваших друзей заказов хотя бы на 10кг(а лучше на 20кг), тогда можно начать и сейчас. Один заказ доставлять не выгодно.
Магазин в России откроем после того как исправим все баги в движке на Украине, также возможно будем участвовать в какой-то выставке электроники.

У Вас написано г.Одесса, до Одессы доставим без проблем.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Сб сен 20, 2014 08:49:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7. Подредактировал. Предупредил!!

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 09:27:07

Так вы их в Китае заказываете? Это я и сам могу сделать за те же деньги. Я думал вы их на Украине делаете. И я в Таганроге, а не в Одессе, поэтому нужна доставка именно в Россию.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 10:29:11

Знаю одну российскую контору которая собирает заказы на изготовление печатных плат под видом мы типа "сами производим" и размещают эти заказы в Китае...
Ну дальше надеюсь понятно.
У некоторых производителей в Китае металлизация делается автоматом, не зависимо заказывали вы её или нет, одну или более стороннюю плату, причём за это дело денег не берут.
Вот пример односторонней платы сделанной в Китае, заказ был без металлизации, однако метализацию сделали и денег за это не взяли.
Качество изготовления - супер!

Изображение

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 11:05:56

КАШАК писал(а):Так вы их в Китае заказываете? Это я и сам могу сделать за те же деньги. Я думал вы их на Украине делаете. И я в Таганроге, а не в Одессе, поэтому нужна доставка именно в Россию.

У нас цены на сайте указаны с доставкой.
Когда откроем сайт в России, цены скорее всего будут такие же как и для Украины.

И где за такую цену с доставкой до двух недель вы можете купить платы?

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 11:13:32

Adusik писал(а):Знаю одну российскую контору которая собирает заказы на изготовление печатных плат под видом мы типа "сами производим" и размещают эти заказы в Китае...
Ну дальше надеюсь понятно.
У некоторых производителей в Китае металлизация делается автоматом, не зависимо заказывали вы её или нет, одну или более стороннюю плату, причём за это дело денег не берут.
Вот пример односторонней платы сделанной в Китае, заказ был без металлизации, однако метализацию сделали и денег за это не взяли.
Качество изготовления - супер!

Изображение

Это не мы.
Мы не говорим что сами производим, и не экономим как эта российская контора.
Мы производим на более дорогих заводах.
Если вы находитесь в Украине, можете попробовать заказать образцы за 25$, это не такая большая сумма для пробы.
Посмотрите на качество и напишите аргументированный отзыв.

Заводов печатных плат в Китае сотни. Нельзя судить по одному поставщику о всех сразу.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Сб сен 20, 2014 18:02:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.2. Предупредил!!

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 13:42:07

Китайцы берут в производство практически любой гербер.
Последний раз редактировалось Adusik Сб сен 20, 2014 16:11:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: заводские платы. одно двухсторонние,метализация,маска.

Сб сен 20, 2014 14:19:16

ruslanbz писал(а):
КАШАК писал(а):Так вы их в Китае заказываете? Это я и сам могу сделать за те же деньги. Я думал вы их на Украине делаете. И я в Таганроге, а не в Одессе, поэтому нужна доставка именно в Россию.

У нас цены на сайте указаны с доставкой.
Когда откроем сайт в России, цены скорее всего будут такие же как и для Украины.

И где за такую цену с доставкой до двух недель вы можете купить платы?

.
Ну например тут http://pcb.hqew.net/uc/UCenter.php/OrderHome/place2 Доставка, конечно будет дольше, но стоимость $60.67 с доставкой до России. Так, если я правильно понял, то у вас 5 плат стоят $59.11 За эту стоимость они приходят в Украину. А доставка до России оплачивается отдельно? Это по времени 2-3 недели до вас и еще 1-2 неделя до меня, или за 2-3 недели она уже в России будет? Т.е. учитывая все это разницы с Китаем для меня не будет, пока вы в России не откроете фирму.
Ответить