Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Ср июл 01, 2015 21:45:37

Я видимо тоже юзер у которого мало постов на этом форуме. Однако с удовольствием воспользовался знаниями и возможностями ТС. И очень доволен нашим сотрудничеством. Программа написана согласно ТЗ. Работает и в Протеусе, и в натуре. Все замечания и пожелания учтены, разжевано для меня как. и что поправить в программе при необходимости (т.к. я дилетант в вопросах МК). В настоящий момент доделываем с ним еще одну программу, а в будующем, если я созрею, еще воспользуюсь его услугами, для развития возможностей моего устройства.

ПС. Кстати человек сначала прошивку отдаёт, а затем деньги получает.

Короче: всем рекомендую, человек проверенный.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт фев 25, 2016 08:04:18

написал в личку 3 дня назад, тишина
куда пропал ?

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Ср мар 16, 2016 12:11:35

Ответит, подождите немного. А по теме, уже достаточно давно "работаем" вместе, и я всем доволен. Человек общительный и грамотный, уже столько написал для меня,так что еще раз рекомендую :)
Всем удачи:)

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт мар 17, 2016 06:08:43

NikolayZ писал(а):грамотный
Судя по этому сообщению, вызывает серьёзные сомнения. :roll:

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пт мар 18, 2016 14:47:30

Smen писал(а):
NikolayZ писал(а):грамотный
Судя по этому сообщению, вызывает серьёзные сомнения. :roll:
А что я там написал, по мне так для Питера это не зп. :facepalm: Сам живу не в столице, а обычном городе и цены у меня скромные по всем меркам.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт мар 22, 2016 06:26:50

GFX писал(а):А что я там написал

Хотите поговорить об этом? :)
Извольте.
В указанном посте Вы пишете, что для соискателя предъявлены "такие требования".
На мой взгляд, это базовые требования для данной должности (о чём я высказался в в/у ветке, и никто мне не возразил, следовательно все согласились).
Собственно, отсюда напрашивается соответствующий вывод.
:wink:

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт мар 31, 2016 14:39:08

Павел профессионал своего дела. Два раза к нему обращался, два раза он помогал решить проблемы. Мало того в обсуждении проекта предлагает свое виденье выполнения задачи. По деньгам вполне адекватен, ценник не запредельный. Советую обращаться к нему.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт апр 12, 2016 16:05:17

На асм пишите? Нужно написать или взять из библиотеки подпрограмму. Вызова звуковых сообщений из ISD 4004 пишите на маел . Ник гав mail.ru

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Сб апр 16, 2016 12:51:46

nikolaev_pm писал(а):Павел профессионал своего дела. Два раза к нему обращался, два раза он помогал решить проблемы. Мало того в обсуждении проекта предлагает свое виденье выполнения задачи. По деньгам вполне адекватен, ценник не запредельный. Советую обращаться к нему.

+100500. Обращался так же дважды, вот сейчас только закончили проект. Всё - просто замечательно! И поможет, и подскажет,и посоветует как лучше сделать, да даже разжует по полочкам для чайников, если не поймете что-то :))) , просто все супер! Обращайтесь к Павлу, не пожалеете!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн апр 18, 2016 06:51:30

System88 писал(а):закончили проект... для чайников
Улыбнуло. :)
Сорри за оффтоп.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Сб апр 30, 2016 20:25:58

Присоединяюсь в рекомендациям.
Спасибо за работу. Быстро , качественно и за адекватные деньги.
posting.php?mode=reply&f=54&t=99487#

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт май 24, 2016 10:05:53

h

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пт ноя 25, 2016 18:52:06

Smen писал(а):
System88 писал(а):закончили проект... для чайников
Улыбнуло. :)
Сорри за оффтоп.
А что улыбнуло то? Цены видели? Тут многие проекты "для чайников" заказывают и ничего, довольны, а если больше не нужно по тех. заданию? :kill: Не нужно надеяться, что за 1000 руб вам разработают адронный коллайдер, но в большинстве своем людям нужны конкретные несложные устройства, тем более на 8ми битных МК особо сложных и не бывает. От 500 руб уже конечно не хочется что-либо делать, на сколько бы ни был простой проект времени он отнимает. Но за 1000-2000 руб можно по-прежнему сделать устройство несложное под себя, а можно что-то и посложнее и на STM32, но дороже, естественно.
Смотрю, Smen, на удивление притих :)))

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн ноя 28, 2016 06:39:13

GFX писал(а):Smen, на удивление притих
Ничего не вижу в этом удивительного.
Есть гораздо больше интересных дел, чем спорить с телеграфным столбом о законе Ома. :)))
Да к тому же кое-кто не отвечает на прямо-поставленные вопросы, зато очень любит плюсики с минусиками "подрочить". :facepalm:

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн ноя 28, 2016 21:13:39

Smen писал(а):
GFX писал(а):Smen, на удивление притих
Ничего не вижу в этом удивительного.
Есть гораздо больше интересных дел, чем спорить с телеграфным столбом о законе Ома. :)))
Да к тому же кое-кто не отвечает на прямо-поставленные вопросы, зато очень любит плюсики с минусиками "подрочить". :facepalm:
Тем не менее, как вы тут оказались и написали ответ? Зачем заходите в тему чаще меня? Заказывать явно вам ничего не нужно, даже вон людей нанимаете себе на работу, что тут забыли? Конкурентов пожурить и разогнать попытаться? Так в вашем предприятии, наверное, задачи и цены на порядок выше, а может на два порядка цены выше :))) А на что отвечать, вопросов то не было адекватных с вашей стороны, тем белее о чем нам с вами вообще спорить, предмет спора отсутствует.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт ноя 29, 2016 07:24:54

GFX писал(а):как вы тут оказались и написали ответ?
Вот видите, даже такие элементарные вещи не знаете. :)

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт ноя 29, 2016 20:54:19

Smen писал(а):
GFX писал(а):как вы тут оказались и написали ответ?
Вот видите, даже такие элементарные вещи не знаете. :)
Да, я не знаю, зачем человеку, который сам является программистом или работодателем программистов, заходить в тему какому-то фрилансеру, не зная его лично и его работ, видя только положительные отзывы людей, которые что-то заказывали и остались довольными, лить грязь и писать всякую чушь. Ну наверное, я глупый :)))

P

Пт янв 06, 2017 09:33:18

GFX писал(а):1. Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR. Цена договорная


На стиралку PIK16 ОСИЛИШЬ? Плата индикации, проблема, с завода идет закрытая
приходится модуля покупать!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн янв 16, 2017 06:27:25

Написал ТЗ в личку

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Сб фев 18, 2017 12:10:29

chipaka писал(а):Здравствуйте!
Есть исходник бакометра на pic 16f676. необходимо подправить его. Нужно выводить на индикатор усредненное значение, что бы сгладить плюханье топлива в баке.
Вот исходник.
Добрый день. Во-первых, что это за новости исходник писать в теле письма без спойлера, да и вообще зачем он тут, файл выложить можно. Во-вторых, просил же в личку писать, я сюда не захожу практически никогда, а личку читаю.

Добавлено after 3 minutes 8 seconds:
Re: P
paronnikov1 писал(а):На стиралку PIK16 ОСИЛИШЬ? Плата индикации, проблема, с завода идет закрытая
приходится модуля покупать!

В личку пишите, это я еще раз на будущее пишу всем. Да и информации побольше не помешает, в том числе схема вашей стирался и нормального вида описание или ТЗ.
Ответить