Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 10:21:50

Еще пара вопросов, а то искать на Али умею крайне плохо :oops: :cry: .

Как искать щетки правильно ?

Второе - тут ножки резиновые обсуждались - но давали ссылки на 18х15х5, а мне надо (измерено по имеющимся) 25х21х6 - что-то в упор не ищется.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 10:29:12

Wladimir_TSMotor Graphite Carbon Brushes и размеры пишите.
Вот ноги, только высота 9мм https://ru.aliexpress.com/item/12x-Blac ... 45074.html

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 10:33:11

Как искать щетки правильно?
Carbon Brushes for Power Tool

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 17:29:13

https://ria.ru/economy/20170206/1487302531.html

Aliexpress ограничил бесплатную доставку в Россию

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Китайская торговая онлайн-платформа Aliexpress с седьмого февраля вводит обязательное присвоение трек-номера всем отправляемым в Россию товарам, цена которых превышает два доллара, говорится в пресс-релизе компании.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 17:42:48

Надо договаривать:
...при этом, для белорусских и украинских клиентов Aliexpress это условие станет обязательным вне зависимости от стоимости.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 17:49:43

Martel- писал(а):Aliexpress ограничил бесплатную доставку в Россию

Так этим новостям уже месяц. ССыл на оригинал.
http://seller.aliexpress.com/notices/article-2174.html?

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 18:13:01

Martel- писал(а):Aliexpress ограничил бесплатную доставку в Россию

Да нифига он не ограничил. Просто предписал наверное. Ибо идёт ко мне посылка больше 2 баксов и не отслеживается...

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 19:58:32

Андрей Бедов писал(а):Надо договаривать:

Надо ссылку смотреть. Иначе зачем я её дал? :)

AndTer писал(а):Да нифига он не ограничил. Просто предписал наверное.

Просто ограничивающее предписание?

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 21:35:46

John Smith писал(а):Wladimir_TSMotor Graphite Carbon Brushes и размеры пишите.
Вот ноги, только высота 9мм https://ru.aliexpress.com/item/12x-Blac ... 45074.html

Дык в том вся и засада что нужно 5 или 6 мм при большой площади/диаметре. Причем где брал в РФ - там 107,38% все товары на 101% из китайских интернет магазинов.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 21:59:48

Martel- писал(а):Просто ограничивающее предписание?

Данное правило введено чтобы защитить продавцов, когда они отправляют посылку, а покупатель хоть и получил товар, указывает что не получил и требует возврата. Мошенничество в чистом виде.
И теперь если продавцы с покупками выше 2 бакса отправят без трека, то есть нельзя будет подтвердить факт получения будут автоматом проигрывать в споре. Логично...

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 22:01:43

Wladimir_TS А 7мм много? Что-то таких по высоте не нахожу.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Ср мар 08, 2017 22:19:07

Вот и я не нахожу, вдруг, думаю, не умею искать. Потому как они есть... Н ное количество через бырыгу-посредника имею на руках, а надо M*Н ное.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 07:23:46

AndTer писал(а):покупатель хоть и получил товар, указывает что не получил и требует возврата. Мошенничество в чистом виде.


А разве на почте не фиксируется факт получения? Ведь фиксируется?

Когда мне прислали флешку с обманом (2гига вместо 16), продаван уже вечером (я получил её днем) мне пишет, что мол, "мы видим, что Вы получили наш товар, и если так, то дайте нам пожалуйста подтверждение".

Я - конечно, только проверю сначала. И тот сразу сник.
..................
Или что? На почте не фиксируют выдачу безтрековой посылки? И продавец не видит, что она отдана покупателю?

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 07:40:58

Martel- писал(а):На почте не фиксируют выдачу безтрековой посылки? И продавец не видит, что она отдана покупателю?

Нет. Безтрек идёт как простое письмо а с треком который отсл. на сайте ПР ставят входящий номер на пакете(хломастером) и прогоняют по системе.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 07:55:57

Martel-
так безтрековая - только по китаю трекается, а что бы до вас проверить ей нужно международный трек номер выдавать.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 07:58:28

Понял.
Мдаа...кто-то неплохо наварился..

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 09:16:03

Martel- писал(а):кто-то неплохо наварился..

Так заведи шашни с адм. зала где сидят операторы. :))) Мне на прошлой недели звонит Любовь Александровна типа "приходи". Пришол. Вручает 6 безтреков.... дома начинаю пробивать а одна на ул. Голикова 8 Марине Александровне. Завёл тачку и отвёз адресату так девчюшка довольная как слон. Гы. Так можно и вторую жану завести. :))) :facepalm:

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 10:19:23

ИВАНЫЧ956 писал(а):Так заведи шашни с адм. зала где сидят операторы


Не понимаю о чем Вы. Про почту? Нафига? Я ж не стремлюсь получить с Али что-то на халяву.
Я им (Али) очень благодарен за такую работу, за такие возможности.
И обманывать их не хочу.
ИВАНЫЧ956 писал(а):Так можно и вторую жану завести.

Да куда их много :)

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 11:00:26

Martel-
Так я не про то чтобы получить на халяву а что будет приглашать забрать свои пакеты. Вот сегодня опять звонит хотя пакеты с треками... посмотрю что за ванну мне подогнали.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Чт мар 09, 2017 11:19:51

OFF..
ИВАНЫЧ956 писал(а):посмотрю что за ванну мне подогнали.
:)
Чугунную :))) За@... с места на место переставлять, вот и позвонили. :) :beer:
Ответить